Гость
Статьи
Парень бросил меня, …

Парень бросил меня, когда ушел в армию.

Всем привет!Я больше года встречалась с парнем, мы вместе жили. У нас были сорры в последнее время, но я все ровно его очень любила. Две недели назад его забрали в армию. На выходных я очень хотела встретиться с ним, но он не брал трубку и не отвечал на смс 2 дня. Написал вечером смс, что был занят и спит уже в казарме. Потом с другого номера он поднял трубку, выяснилось, что он в увольнении. Позвонил мне ночью, начал врать, что в казарме. Я сказала, что все знаю. А он начал говорить, что не хотел со мной видеться, а хотел отдохнуть от меня, что я его достала уже конкретно, что я звоню и навязываюсь. Бросил меня по телефону, заблокировал везде. И это после того, что мы год былы вместе. Я очень страдаю, жить не хочется, так скучаю по нему. Как мне поступить сейчас? Очень хочется написать ему смс.

Summertimesadness
7 ответов
Последний — Перейти
#1

всем советую заканчивать отношения перед армией !
не мучить ни себя ни парня. сидишь в армии и гадаешь верна тебе девушка или уже по рукам пошла.
армия меняет человека. девушка целый год теряет. при этом если были какие то разногласия все сильно обостряются.
после армии парни часто как с цепи срываются.

Борз
#2

ЕГО ТАМ УЖЕ В *** *** ОН ДАВНО ***!

Гость
#3

Что ни делается - всё к лучшему. Перестрадаете-переплачете и найдете другого. Который станет Вас любить и ценить

Гость
#4

Этот хотя бы честен с Вами. Не любит, вот и гонит Вас прочь.А ведь мог бы из эгоизма уговорить ждать его целый год. А так не будет зря потраченного времени. В любом случае, когда он вернется из армии, то бросится по разным девушкам, наверстывать упущенное за год. Вам было бы куда обиднее и больней видеть эти эскапады и предательство, если бы честно ждали его. так что поблагодарите его за честность и займитесь собственной жизнью.

8хВика
#5

вот это вы его задолбали

Наташа
#6
Summertimesadness

Всем привет!Я больше года встречалась с парнем, мы вместе жили. У нас были сорры в последнее время, но я все ровно его очень любила. Две недели назад его забрали в армию. На выходных я очень хотела встретиться с ним, но он не брал трубку и не отвечал на смс 2 дня. Написал вечером смс, что был занят и спит уже в казарме. Потом с другого номера он поднял трубку, выяснилось, что он в увольнении. Позвонил мне ночью, начал врать, что в казарме. Я сказала, что все знаю. А он начал говорить, что не хотел со мной видеться, а хотел отдохнуть от меня, что я его достала уже конкретно, что я звоню и навязываюсь. Бросил меня по телефону, заблокировал везде. И это после того, что мы год былы вместе. Я очень страдаю, жить не хочется, так скучаю по нему. Как мне поступить сейчас? Очень хочется написать ему смс.

Наташа
#7

Привет . Не переживай . Действительно парням не нравиться когда им звонят . Так как мы часто звоним фанатично уже часто . Я тоже чуть не рассталась из за этого , пока не поняла что надо сдерживаться . Когда начинает быть сильно плохо , смени обстановку , срочно одевайся и иду к подружке или родственнице и поговори с кем нибудь . Или сходи в какое то место красивое . И еще . Не ведись на мысли , они обманывают . На самом деле все не так как мы мыслим . Это все наши выдумки , Особенно если мы не видели , а начинаем придумывать и еще укорять кого то как будто это правда . Наполни себя чем то найди увлечение , и все наладиться . У тебя это потому , что ты зациклилась на нем , и осталась в итоге не с чем . Наполняй себя , чтобы хотя бы если такое и случиться , могла бы быстрее выйти из этого , через любимое дело и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема