Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить мужчине, очень обеспечен?

Всем доброе утро! Подскажите, что можно в подарок подарить мужчине. Мы просто друзья, ничего личного. Знакомы не так давно. Мужчина очень обеспечен.

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озвучьте ваш бюджет.

Гость
#3

Письку свою..или ночь любви..

Гость
#5

Какие у него увлечения и каков бюджет подарка?

Гость
#6

Какие тупые советы...

Алена
#7

Бюджет... Ну, хотелось бы не больше 5, ну пусть 7 тысяч. Хотя, если реально что-то прям классное будет до 10 можно. И давайте обойдемся без советов по поводу ночи любви! Увлечения... С этим проблема. Не знаю. Алкоголь не употребляет.

Гость
#8

лучший подарок-это книга! Хоть кто-то и скажет это не модно уже. Но хорошая книга никому не помешала ещё.. она может быть и просто в любимом жанре ( только новая, а то есть вероятность что уже читал) , может быть и по психологии ( каждый человек мечтает разобраться в повелении другооо человека), можно и просто с красивыми фотографиями это такие большие книги, настольные)) их обычно ложат на журнальный столик иногда чтоб заинтересовать гостей)) и повод для разговора есть., они тоже на разную тему есть, фотографии обнаженных людей, яхты, машины, самые красивые пляжи мира ну и все в таком духе)))

Алена
#9

Ему около 30... Не думаю, что книга его впечатлит.

#10

Нож. Что то из златоустовских посмотрите.Что б в интерьере солидно смотрелся.в коробке или на подставке

Гость
#11
Алена

Ему около 30... Не думаю, что книга его впечатлит.

А Вы думаете что в этом возрасте не читают?) или не смотрят картинки красивые?) я не предполагала что Вы хотите впечатлить подарком) я думала как другу подарок) Вы говорите он очень обеспечен, тогда он сам наверное впечатлился уде чем хотел))

Гость
#12

стильный гамак.765588

Гость
#13

У нас обеспеченный знакомый любит шахматы и нарды. У него они и дома и на работе в кабинете. Очень красивые

Гость
#14

еженедельник в кожаном переплете .
я тут в крокодильей коже видела за 18 тыс руб.

Гость
#15
Гость

еженедельник в кожаном переплете .
я тут в крокодильей коже видела за 18 тыс руб.

Это выкинутые деньги, ежедневник -- чтоб писать, обычно дарятся на новый год и у многих свои бзики. Потратите деньги, в итоге он проваляется лет пять без записей, потом улетит в мусорку.

Алена
#16

А может галстук в подарочной упаковочке?)

Гость
#17

Если играет в игры то классный коврик для мышки

Гость
#18
Гость

лучший подарок-это книга! Хоть кто-то и скажет это не модно уже. Но хорошая книга никому не помешала ещё.. она может быть и просто в любимом жанре ( только новая, а то есть вероятность что уже читал) , может быть и по психологии ( каждый человек мечтает разобраться в повелении другооо человека), можно и просто с красивыми фотографиями это такие большие книги, настольные)) их обычно ложат на журнальный столик иногда чтоб заинтересовать гостей)) и повод для разговора есть., они тоже на разную тему есть, фотографии обнаженных людей, яхты, машины, самые красивые пляжи мира ну и все в таком духе)))

Обеспеченному, если и дарить книгу, то только антикварную! Раритетную! Например, издания 17** года, или первое издание Дюма, Агаты Кристи, и др с личным автографом автора.

Гость
#19

писечку

Вечер
#20

Если ухаживает за собой ,подарите подарочный сертификат на какую-либо процедуру в хорошем спа-центре ,массаж например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: