Гость
Статьи
Общение с бывшей

Общение с бывшей

Добрый день . В отношениях около 10 месяцев. Все хорошо, практически не ссоримся. Недавно случайно обнаружила что от некой Натальи приходят сообщения. В начале отношений тоже видела ее контакт в вацапе, когда он фото там показывал . Но значения не придала. Когда сообщения стали попадаться на глаза естественно не удержалась и прочитала. Флирта особого не было, но из смс понятно что общаются на регулярной основе. Прочитала только за один день все остальное было почищено. У своего мужчины спросила что это за Наталья. Выяснилось что это его бывшая , в отношениях они были 3 года, детей общих нет . С его слов сейчас общаются просто как друзья. Расстались они незадолго до нашей встречи. Меня он выставил ревнивой истеричкой , уверял что они просто иногда общаются по делу. Отношения дали трещину, для меня такое общение с бывшей за моей спиной равносильно измене. Доверять ему перестала вообще, хотя раньше даже мысли такие не возникали. Что вы думаете по этому поводу, может я просто накручиваю или это ненормально?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Автор вы все правильно говорите, подобное поведение говорит о неуважении как минимум. Хотя есть подозрение что и встречи были . Просто так не эсмесятся месяцами. Три года спали друг с другом, а тут вдруг просто друзья))) Детей общих нет, какое может быть общение, просто общения не бывает между бывшими .Я бы если про своего такое узнала выставила бы за дверь.

Гость
#2

Меня,бы это тоже жутко разозлило,для меня это уже предательство своего рода,поэтому я бы задумалась после такого однозначно

Александр
#3

Нельзя начинать новые отношения не поставив точку в старых. Мужчине это просто льстит, внимание двух женщин одновременно, пытается усидеть на двух стульях. Мужчина должен был внести ясность с бывшей подружкой. что у него новые отношения и они ему дороги и прекратить всяческое общение. А так недолго и разрушить все.

Гость
#4

Светлана, не будьте наивной, я думаю там не просто общение . Он вам изменят. Не бывает дружбы между бывшими любовниками. Присмотритесь к другим мужчинам, кто вас будет действительно ценить.

Гость
#5

Либо он ваши отношения не воспринимает всерьез, хотя 10 месяцев срок не малый, либо с его стороны это большая глупость. Когда у человека новые отношения никакие бывшие нафиг не нужны , я бы присек любые попытки моей бывшей вмешаться в мои новые отношения . Зачем ?? При условии что человек действительно дорог.

Мария
#6

Я никогда не встречалась с бывшими и не расставалась с мужчинами из-за пустяков, это всегда был весьма серьезный повод, поэтому даже мысли такой - встретиться, узнать как он, тем более секс у меня не возникало. Мне этого просто не понять. Автор в вашем случае точно что то не чисто. Несколько меся цев поддерживает с ней связь. Поставьте ультиматум, либо забудет этот номер либо гоните его вон.

Гость
#7

Если остались общие незавершённые дела (будь то общий бизнес или воспитание общего ребёнка), общаться смысл есть. В остальных же случаях - а зачем???? Прошлое - оно в прошлом и остаётся, страница жизни, где люди были вместе и было не "я" и "ты", а некое "мы", перевёрнута у обоих, а жизнь продолжается. И в этой жизни появляются новые действующие лица, а старым, ушедшим в прошлое, там места нет. Уходя - уходи.

Алена
#8

Что бы разрушить новые отношения и остаться ни с чем.

ника
#9

это ненормально. никакой дружбы с бывшими не бывает. ставьте ультиматум: или вы или она, иначе будет потом обиднее, когда застукаете его на измене или он сам к ней свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: