Гость
Статьи
3 дня знакомы с …

3 дня знакомы с парнем,уже диктует что мне надеть

здравствуйте,знакомы с парнем несколько дней,виделись 2 раза,1 раз я была в джинсах,2 раз в брюках.сегодня разговариваем по телефону и он спрашивает есть ли у меня платье?и чтобы я надела,видите-ли оно будет красиво смотреться с волосами...я вообще платья не ношу,они мне не идут,у меня фигура худая,ни груди,ни попы.звать меня в ресторан или театр например,он не собирался,чтобы наряжаться.
к слову сам он был в джинсах и футболке,вот хочу спросить нормально ли это? у меня отношений по сути и не было,поэтому интересно,но мне кажется это странным

Света
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Нормально.девушки носят платья,юбки

Гость
#2

Это называется не "диктует", а "предлагает". Если мужчина за вас платит на свидании, имеет право на свои пожелания...

Гость
#3

А если бы он пришёл в платье вы бы не диктовали ему надеть джинсы?

Ирина
#4

Так если попа отсутствует, в брюках эта попа как плоская доска - отвратительно!
Парню не нужен транвестит!

Света
#5

короче вуман как всегда,нафиг написала

Гость
#6

Ноги ваши хочет посмотреть, наверно. В принципе, не диктует, высказал пожелание. Ответье, что не любите их носить и все

Света
#7
Гость

Ноги ваши хочет посмотреть, наверно. В принципе, не диктует, высказал пожелание. Ответье, что не любите их носить и все

да,спасибо.я так и сказала,но ему это не очень понравилось)

Света
#8
Ирина

Так если попа отсутствует, в брюках эта попа как плоская доска - отвратительно! Парню не нужен транвестит!

почему сразу ***?попа есть,но не круглая и большая.Вы почитайте хоть что значит ***

Гость
#9

Нет не нормально, ты одеваешся как хочешь
Он так сказать на тебя давит, скажи ему что будешь одеватся как хочешь
Короче он тиран ты влипла крепко

Вспоминая былое
#10

Он хочет тебя просто трахнуть, в платье удобно приставать, в джинсах нет

Гость
#11
Гость

Нет не нормально, ты одеваешся как хочешь Он так сказать на тебя давит, скажи ему что будешь одеватся как хочешь Короче он тиран ты влипла крепко

Не успела влипнуть. Всего то два раза виделись. Но это не ее человек и не его. Только развод.

Мое имя
#12

штаны это антиженственно =(

Мумрик
#13

Нехорошо это. Наглый паренек.

#14

автор почему просьба воспринимается как требование ?
с чего вы взяли что он вам что то диктует ?
он вам поставил условие ? одеваешь платье получишь вкусняшку . не одеваешь по попе ?
откуда такая агрессия к мнению мужчины ?

Гость
#15

Мужчина, который рассматривает женщину, как товар. Хочет посмотреть все и сразу - фигуру. Если ему не понравится, он не будет с Вами, поверьте. На прошлой работе не раз такие разговоры слышала между мужчинами. Это лишь попытка «оголить» Вас, чтобы лучше разглядеть фигуру. Мужчины, которым неважно приятное общение, им нужна картинка. Скажите ему, что предпочитаете мужчин в строгих костюмах - очень красиво смотрится и можно закруглять общение, пока не нарвались на комментарий по поводу того, что ему не понравилось в Вашей фигуре.

Гость
#16

Было так же. После первого свидания были вопросы, ношу ли платья/юбки, после второго почему в них не пришла, а опять в брюках. К слову сказать, была зима, самое морозное время, и было еще от него замечание, что есть зимние платья и холод не такая уж и проблема. От такой наглости уже из принципа никаких платьев не хотелось надевать. Причем парень был 32 года взрослый приличная работа, не знаю откуда такое взялось навязчивое желание платьев. К тому же, если девушка понравилась, никто не будет так придираться, да еще и на первых встречах. Ужас какой то в общем.

Гость
#17
алексей

автор почему просьба воспринимается как требование ?
с чего вы взяли что он вам что то диктует ?
он вам поставил условие ? одеваешь платье получишь вкусняшку . не одеваешь по попе ?
откуда такая агрессия к мнению мужчины ?

А я понимаю автора. Если такой галантный мужчина, то лучше бы не интересовался что есть в гардеробе у автора, а чего нет, а пригласил на шопинг, где бы и выбрали ей платье. А то получается, что автор должна потратиться на платье, ради незнакомого человека. Ему не понравится, и куда потом платье, если она их не носит?
Стоит учесть, что с такой фигурой, как у автора ни одно дёшево сшитое платье ее не украсит, только хороший крой. А тут цены от 15 тыс и далее. Плюс посчитаем время, которое автор должна потратить на поиски этого хорошо скроенного платья. А время - деньги.
Вопрос - автору это для чего? Знакомился бы сразу с теми, к в платье идёт , были бы все счастливы)

Гость
#18
алексей

автор почему просьба воспринимается как требование ? с чего вы взяли что он вам что то диктует ? он вам поставил условие ? одеваешь платье получишь вкусняшку . не одеваешь по попе ? откуда такая агрессия к мнению мужчины ?

Потому что неприятно, когда вроде бы нормальное общение начинается, есть интерес, а потом мужчина пытается тебя переделать. Сначала мягко, потом это только усилится, проверенно опытом тысяч женщин. Сперва не понравилось, что она не как девочка в "платтячках", потом волосы захочет длинные...

Гость
#19
Гость

А я понимаю автора. Если такой галантный мужчина, то лучше бы не интересовался что есть в гардеробе у автора, а чего нет, а пригласил на шопинг, где бы и выбрали ей платье. А то получается, что автор должна потратиться на платье, ради незнакомого человека. Ему не понравится, и куда потом платье, если она их не носит?
Стоит учесть, что с такой фигурой, как у автора ни одно дёшево сшитое платье ее не украсит, только хороший крой. А тут цены от 15 тыс и далее. Плюс посчитаем время, которое автор должна потратить на поиски этого хорошо скроенного платья. А время - деньги.
Вопрос - автору это для чего? Знакомился бы сразу с теми, к в платье идёт , были бы все счастливы)

Так и будет. Он найдёт девочку, автор продолжит ходить в штанах.

Гость
#20
Гость

Так и будет. Он найдёт девочку, автор продолжит ходить в штанах.

Или Автор найдет себе парня, которому она понравится. А этот товарищ да, найдет девочку, которая его осадит-мол, что это ты в джинсах и футболке своей простенькой, когдя рядом я -в красивом платье и на каблуках? Ты мне не соответствуешь, давай-ка переодевайся.

Света
#21

Спасибо всем за советы

Гость
#22

Нормально. Мужчины любят платья, юбки. Мой звонит-у нас потеплело говорю, он в отъезде. Спрашивает- в юбочке? Нет в джинсах. Приеду,хочу платьица. Ну и ладно

Гость
#23
Гость

А я понимаю автора. Если такой галантный мужчина, то лучше бы не интересовался что есть в гардеробе у автора, а чего нет, а пригласил на шопинг, где бы и выбрали ей платье. А то получается, что автор должна потратиться на платье, ради незнакомого человека. Ему не понравится, и куда потом платье, если она их не носит? Стоит учесть, что с такой фигурой, как у автора ни одно дёшево сшитое платье ее не украсит, только хороший крой. А тут цены от 15 тыс и далее. Плюс посчитаем время, которое автор должна потратить на поиски этого хорошо скроенного платья. А время - деньги. Вопрос - автору это для чего? Знакомился бы сразу с теми, к в платье идёт , были бы все счастливы)

Как раз наоборот с такой фигурой, как у автора легко подобрать, тем более маленькие размеры всегда есть в уценке. Другое дело,что мужчины которые сходу спрашивать есть ли платье, потом начнут предлагать чулки, определённого цвета бельё, и все ты купи сама

Гость
#24
Гость

Нормально. Мужчины любят платья, юбки. Мой звонит-у нас потеплело говорю, он в отъезде. Спрашивает- в юбочке? Нет в джинсах. Приеду,хочу платьица. Ну и ладно

А вы с ним 3 дня знакомы?

Гость
#25

Нет знакомы давно. Но поскольку он знает меня как самодостаточного человека которому что-то указывать не вариант это конечно рискованно. А в отношениях очень недавно. Всего одно свидание.

Гость
#26

Все зависит от вас. Если вам платья не идут и вы не хотите их надевать, скажите что вам сейчас не хочется носить платье. Если вам как бы интересно самой попробовать, оденьте что-нибудь красивое. Никогда не делайте чего-либо, что вам не комфортно в угоду мужчине, особенно если не знаете его особенно/ не доверяете пока. Я бы надела платье (я не против, а мужикам нравится) и пригляделась бы получше к мужику :)

andrew
#27
Света

здравствуйте,знакомы с парнем несколько дней,виделись 2 раза,1 раз я была в джинсах,2 раз в брюках.сегодня разговариваем по телефону и он спрашивает есть ли у меня платье?и чтобы я надела,видите-ли оно будет красиво смотреться с волосами...я вообще платья не ношу,они мне не идут,у меня фигура худая,ни груди,ни попы.звать меня в ресторан или театр например,он не собирался,чтобы наряжаться.
к слову сам он был в джинсах и футболке,вот хочу спросить нормально ли это? у меня отношений по сути и не было,поэтому интересно,но мне кажется это странным

вся проблема в том , что ты не носишь платья - ты не бреешь ноги и бикини )

Гость
#28
Света

здравствуйте,знакомы с парнем несколько дней,виделись 2 раза,1 раз я была в джинсах,2 раз в брюках.сегодня разговариваем по телефону и он спрашивает есть ли у меня платье?и чтобы я надела,видите-ли оно будет красиво смотреться с волосами...я вообще платья не ношу,они мне не идут,у меня фигура худая,ни груди,ни попы.звать меня в ресторан или театр например,он не собирался,чтобы наряжаться.
к слову сам он был в джинсах и футболке,вот хочу спросить нормально ли это? у меня отношений по сути и не было,поэтому интересно,но мне кажется это странным

Пошлите его в баню и дело с концом . Наа вкус и на цвет товарищей нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: