Гость
Статьи
Вижу,что нравлюсь,а …

Вижу,что нравлюсь,а что делать не знаю...

По поведению мужчины,видно,что нравлюсь,а дальше ничего не предпринимает,может есть способ как-то мягко дать понять,что я не против,слышала,что женская иннициатива недопустима - по темпераменту своему,могла бы поцеловать даже, но с ним сама уши прижимаю...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда мужчине нравится женщина, он действует. Даже если он скромный, бедный, страшный, женатый и т.п. Если мужчина не проявляет инициативу, значит женщина ему не так уж и нравится, все остальное домыслы.

Гость
#2
Гость

когда мужчине нравится женщина, он действует. Даже если он скромный, бедный, страшный, женатый и т.п. Если мужчина не проявляет инициативу, значит женщина ему не так уж и нравится, все остальное домыслы.

А зачем тогда он даёт понять обратное? Это что новый прикол? Раньше так не вел себя со мной...мы долгое время знакомы в принципе...

Гость
#3

Значит, тебе только кажется, что "он даёт понять обратное". Мужики действуют, когда им что-то нужно, ничего не ждут

Гость
#4
Гость

Значит, тебе только кажется, что "он даёт понять обратное". Мужики действуют, когда им что-то нужно, ничего не ждут

Ну очень жаль,если так... Нравится мне давно уже...

Гость
#5
Гость

А зачем тогда он даёт понять обратное? Это что новый прикол? Раньше так не вел себя со мной...мы долгое время знакомы в принципе...

Как он "даёт понять обратное"?

Гость
#6
Гость

когда мужчине нравится женщина, он действует. Даже если он скромный, бедный, страшный, женатый и т.п. Если мужчина не проявляет инициативу, значит женщина ему не так уж и нравится, все остальное домыслы.

Да автор, не надо ни до чего догадываться и понимать, лучше смотреть на то, что есть. А пока ничего нет, то и думать пока не о чем.

Гость
#7
Гость

Как он "даёт понять обратное"?

Ну старается как-то внимание привлечь,подарочки приносит ,вкусняшки всякие,мы работаем в сотрудничающих организациях и раз в месяц он к нам отчёт привозит,заходит ко мне в кабинет,мы болтаем по часу,между этими встречами я могу попросить помочь ,съездить по личным делам,никогда не откажет,однажды с цветами пришел ,сказал просто так, в день рождения тоже поздравил букетиком...я понимаю,это все мелочи,но раньше было просто общение хорошее и все,с чего это вдруг. А недавно пригласил поехать с собой по делам в соседний город,был выходной ,я согласилась,там гуляли по набережной,тоже друг другу все рассказывали,а он все время как бы нечаяно прикасался к моей руке,я не сразу обратила внимание,потом тоже удивилась...не знаю,у меня полно мужчин в коллективе,друзей тоже много,но он один так себя ведет,вот и взбаламутил

Гость
#8
Гость

Да автор, не надо ни до чего догадываться и понимать, лучше смотреть на то, что есть. А пока ничего нет, то и думать пока не о чем.

Ну тоже верно... А если я так и буду тупить,не зная,что делать...он будет думать,что не нравится мне...или я не права?

Гость
#9
Гость

Ну тоже верно... А если я так и буду тупить,не зная,что делать...он будет думать,что не нравится мне...или я не права?

С чего бы ему думать, что он вам не нравится? Букеты-вкусняшки принимаете, выходной день потратили, чтоб с ним побыть, от прикосновений тоже наверное не шарахались.
Он просто сам ещё не определился, нужно ему это или нет.

Гость
#10
Гость

Ну старается как-то внимание привлечь,подарочки приносит ,вкусняшки всякие,мы работаем в сотрудничающих организациях и раз в месяц он к нам отчёт привозит,заходит ко мне в кабинет,мы болтаем по часу,между этими встречами я могу попросить помочь ,съездить по личным делам,никогда не откажет,однажды с цветами пришел ,сказал просто так, в день рождения тоже поздравил букетиком...я понимаю,это все мелочи,но раньше было просто общение хорошее и все,с чего это вдруг. А недавно пригласил поехать с собой по делам в соседний город,был выходной ,я согласилась,там гуляли по набережной,тоже друг другу все рассказывали,а он все время как бы нечаяно прикасался к моей руке,я не сразу обратила внимание,потом тоже удивилась...не знаю,у меня полно мужчин в коллективе,друзей тоже много,но он один так себя ведет,вот и взбаламутил

Вроде реально он заинтересован. А он только раз в месяц появляется? Попробуйте найти предлог и пересечься попить кофе в кафешке.

Гость
#11
Гость

Ну тоже верно... А если я так и буду тупить,не зная,что делать...он будет думать,что не нравится мне...или я не права?

А какая разница, что он там вообще думает и как его зовут. Живите своей легкой и женственной жизнью, улыбаясь в никуда.

Гость
#12

не Хочет развивать отношения дальше.Пока устраивает флирт и подвешивание вас на крючок.Причин может быть много,самых разных.Может женат,может копит деньги,чтобы начать ухаживать,может ждёт что вы сами его сооблазните)

Гость
#13
Гость

Вроде реально он заинтересован. А он только раз в месяц появляется? Попробуйте найти предлог и пересечься попить кофе в кафешке.

А вот тут проблемка,я уже наслышана,что инициатива женщины вроде как отталкивает, но вчера я взяла и позвонила,просто так,типа обозначиться, надеюсь не навредила сама себе)))

аноним
#14

ну как мне очень нравится я ходить могу разглядывать а потом напасть, а этот срок рассмотрения может во мне играть неопределенное время.

Гость
#15
Гость

не Хочет развивать отношения дальше.Пока устраивает флирт и подвешивание вас на крючок.Причин может быть много,самых разных.Может женат,может копит деньги,чтобы начать ухаживать,может ждёт что вы сами его сооблазните)

Он не женат точно... Девушки постоянной тоже нет... Мне бы тоже жить спокойно,но это уже третья волна чувств к нему,раньше ,зная его просто так ,сохла пару раз,но он жил на тот момент с девушкой,и я все в себя толкала обратно,потом они расстались и через год он начал свои действия ,о чем я пишу пост

Гость
#16
аноним

ну как мне очень нравится я ходить могу разглядывать а потом напасть, а этот срок рассмотрения может во мне играть неопределенное время.

Вот вот)))) и состарились они вместе- он разглядывая,она раздумывая)))

Гость
#17

Ютуб
Женская инициатива при знакомстве. Сатья дас.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Тут про женскую инициативу,тогда мужчина охладевает.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#18

Автор, он абсолютно точно знает о Ваших к нему чувствах, ведь он не дурак. Морозится, потому что не готов к серьезным отношениям. Возможно, все еще переживает из-за расставания с той девушкой. Все-таки они жили вместе. Может, все еще ее любит и ждет, что она вернется. Возможно, сильно обжегся в тех отношениях и боится повторить печальный опыт. Вы, очевидно, девушка серьезная, не на раз переспать. Вот он и присматривается, обдумывает. Я бы посоветовала Вам перестать думать о нем неотвязно. Вы ему уже не раз дали понять, что он Вам нравится, теперь и выбор и дело за ним. Я сама в свое время потратила 4 лучших года своей жизни на такой же долгоиграющий тепло-хладный "роман", а потом 2 года на страдания и желание забыть и вычеркнуть из жизни. Тоже казалось, что нравлюсь, влюблен, он тоже ни на что не решался, но все время давал надежду. Тот мой, кстати, был разведен после недолгого бездетного студенческого брака. Закончилось все тем, что он встретил другую и очень быстро женился. Взялась у него откуда-то и смелость, и решительность, которой у него так не хватало в отношениях со мной. Я очень сильно переживала, для меня мир рухнул тогда. А все потому, что приучила себя жить одними мыслями о нем, его конфеты-букеты, длившиеся месяцами, воспринимала как признания в любви и т.д. Когда известие о его женитьбе облетело все наше предприятие, выяснилось, что наряду со мной он окучивал в разное время еще нескольких девушек и даже взрослых женщин, всем давал какую-то надежду. Теперь уже точно знаю, что если мужчина влюблен, он действует.

Гость
#19
Гость

Когда известие о его женитьбе облетело все наше предприятие, выяснилось, что наряду со мной он окучивал в разное время еще нескольких девушек и даже взрослых женщин, всем давал какую-то надежду. Теперь уже точно знаю, что если мужчина влюблен, он действует.

так может ему просто ответила взаимностью одна из тех, кого он окучивал? Я заметила такую тенденцию, что свободный 100% мужик флиртует с разными женщинами и как бы намекает и дает надежду, вроде с каждой из них не против что-то мутить. И пока другие девчонки стоят в сторонке и не понимают до конца чего он хочет, раз не делает конкретных шагов, одна из таких возьми да повисни у него на шее. А ему только это и надо было, увидеть какой женщине он сам нужен! Вот и получается, что самые решительные и отчаянные, заскучавшие видимо без мужика сильнее остальных, в итоге остаются с этим м. И строят ведь отношения серьезные, годами встречаются, женятся в итоге.

Гость
#20

Соглашусь с мнением, что раз не делает явных шагов, то сам не уверен надо ли. Да и что такое раз в месяц зайти? Сколько раз в течение месяца он заходит к разным женщинам?) Как вариант, может он хочет вас о чем-то попросить, связанном с работой? Если у вас есть связи, ресурсы и тп. Просто был такой же "знакомый".

Гость
#21
Гость

Соглашусь с мнением, что раз не делает явных шагов, то сам не уверен надо ли. Да и что такое раз в месяц зайти? Сколько раз в течение месяца он заходит к разным женщинам?) Как вариант, может он хочет вас о чем-то попросить, связанном с работой? Если у вас есть связи, ресурсы и тп. Просто был такой же "знакомый".

Вот и хочется понять,что надо..я так и списывала его ранние знаки внимания на вежливость,ну может слегка на симпатию,но на день рождения я от него кроме цветов прянички в виде сердечек получила,и как-то не срастается в голове с вежливостью))

Ебу голубоглазых
#22

Надо сказать ему заходи в гости, когда придет, позвонит, выйти навстречу голой. Дальше все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: