Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к парням, которые ведут ютуб каналы

Девушки, как вы относитесь к парням, которые ведут ютуб каналы? Вы бы встречались бы с таким парнем?

Ivan
12 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну, Ивангай ведёт, а он классный.

Гость
#2
Эльза

Ну, Ивангай ведёт, а он классный.

это он на камеру классный, в жизни я думаю стремно рядом с ним находиться и видеть как он кривляется на камеру 24 часа в сутки

Гость
#3
Эльза

Ну, Ивангай ведёт, а он классный.

походу это он тему и создал))))

#5

очередной безработный живущий на обеспечение родителей?

Гость
#6

Я имею ввиду о парня нормальных, у которых есть работа. У меня например, небольшой бизнес.

Ivan
#7
Марина Сергеевна

очередной безработный живущий на обеспечение родителей?

Мы говорим о нормальных парня с работою, не живущих за счет родителей.

Маша
#8

Нормально, вроде отношусь. Хотя, тут уж зависит от парня. Он может безработный кривляка, живущий с родителями, на их деньги, или тот же человек, который снимает реакции, или прочий ковно-контент для 12ти летних девочек-к таким отношусь с безразличием. Если он взрослый, с работой, спмостоятельный, и серьезный, и канал у него серьезный, рассказывает что-то умное, а не что-то типа: Ого, у меня в окне дома видно!ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Или может снимает для дополнительного заработка(там мало платят, насколько мне известно), или это хобби. Тогда конечно отношение хорошее. Если же он серьезный, но кривляка, то тоже с безразличием. Пусть снимает, чего ему. Дурачок.
Спасибо за внимание.

Дарья
#9
Марина Сергеевна

очередной безработный живущий на обеспечение родителей?

У Ивангая 13кк подписоты, не думаю, что его родители в жизни видели такие суммы. И по интервью он не такой дурак как на канале. Я вот в 90-х рождена, помню такой ***-хит "Крошка моя, я по тебе скучаю" Так вот, я не думаю, что автор песни сам считает это шедевром. Просто пипл хавает - пипл платит.

Жанна
#10

Обычно ютуб каналы ведут закомплексованные личности , котлом трудно общаться в реальной жизни. Они находят себе такое занятие и делают видосы. Но я бы не встречалась

Гость
#11

Иногда среди них попадаются реально талантливые и обаятельные парни. Вот иноеоесных девушек среди блоггеров не наблюдала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: