Гость
Статьи
Бывает хочется бросить …

Бывает хочется бросить его, но люблю

Помогите пожалуйста разобраться! Подскажите пожалуйста как быть!
С парнем вместе почти два года, сделал предложение, начали вместе жить, но ещё не рассписаны, но последние несколько месяцев начал часто повышать голос, и оскорблять, может замахнуться, но ещё не был, нимогу сказать ни слова, иначе боюсь что ударит, та и стыдно что это всё слышат соседи, поэтому постоянно приходится соглашаться с ним, чаще всего- (это отпускать гулять с друзьями)а я тем временем сижу сама дома ожидая его по несколько часов
Бывает хочется бросить его, но люблю, и я не красавица (боюсь что больше никому не буду нужна) та и хотелось одного и на всю жизнь (он у меня первый во всем, и хотелось бы чтобы последний.Юля 19 лет

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ж ему не мамка, чтоб он у тебя разрешения погулять выпрашивал, поэтому естественно, что его это бесит.
так что мужика не только любить надо, но и уважать.

Гость
#2

Сама знаешь, что жизни тебе с ним не будет счастливой. И бить будет, и унижать, и гулять. Пока ты ещё молодая, без детей- лучше уходи. Найдётся ещё хороший парень и будешь радоваться, что ушла от этого.

#3
Гость

Сама знаешь, что жизни тебе с ним не будет счастливой. И бить будет, и унижать, и гулять. Пока ты ещё молодая, без детей- лучше уходи. Найдётся ещё хороший парень и будешь радоваться, что ушла от этого.

От своего уходи, а чужими не разбрасывайся.

Арина
#4
Гость

Сама знаешь, что жизни тебе с ним не будет счастливой. И бить будет, и унижать, и гулять. Пока ты ещё молодая, без детей- лучше уходи. Найдётся ещё хороший парень и будешь радоваться, что ушла от этого.

Вы правы. Автор бегите. Поверьте, не внешности дело, найдёте ещё себе парня. Потом будет хуже. У меня было тоже самое, но мне некому было сказать, что бы бежала. Я его любила, и он меня, хотя тоже себе такое позволял. А когда у нас родились дети и мы прожили много лет, стало намного хуже. Я думаю, он уже меня не любит, да и во мне он убил все хорошие чувства. И с вами ваш сделает тоже самое, будет унижать, обзывать, и руки поднимать,но будут дети. Я вас прошу, не портите себе жизнь. Люди меняются только в худшую сторону.

Арина
#5
Март Апрелий

От своего уходи, а чужими не разбрасывайся.

Ну да... Пусть издевается. Вам то что.

Гость
#6

Конечно, оставайся, ничего, что замахивается и орет. Это можно перетерпеть, ведь главное в жизни быть при штанах!А если один член за всю жизнь это вообще самый кайф!

Гость
#7
Март Апрелий

От своего уходи, а чужими не разбрасывайся.

Если бы мой муж такое себе позволил - сразу бы развелась. Я не боксёрская груша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: