Гость
Статьи
Парень резко реагирует …

Парень резко реагирует на мои замечания

Когда была у парня в гостях заметила, что пол очень грязный, ходила босиком и даже пятки почернели. Сказала парню в шуточной форме мол пол летом при открытых окнах надо мыть чаще, ещё добавила, что пора бы дверь в ванной комнате установить замок( при покупке квартиры замок был просто вырезан из двери и смотрится очень не красиво). Причём он сам ещё пару месяцев назад говорил, что надо бы заняться квартирой привести в бежеский вид. Но дело даже не в этом, а в его реакции на мои слова. Сказал, что мол не мне делать ему замечания и я должна сначала на себя посмотрить, мол мне же он не делает замечания как я веду хозяйства у себя дома! Меня конечно очень обидели его слова, ведь я не хотела его задеть и обидеть. Думаю, что любищий мужчина не стал бы так реагировать и говорить неприятные вещи своей женщине..

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что не втащил.

Ве 🌴
#2

Любимому мужчине вы никогда бы и не сделали такого замечания.

Гость
#3

Хм.странно вы рассуждаете .Дак он вам тоже просто ответил и не зотел задеть или обидеть.Просто вы оба ранимые при обоюдной бестактности.

Гость
#4
Аля

Сказал, что мол не мне делать ему замечания и я должна сначала на себя посмотрить, мол мне же он не делает замечания как я веду хозяйства у себя дома!

правильно сказал. вы у него в гостях, как часто мыть чужие полы не вашего ума дело.

гость
#5

так помыли б пол, че еще ожидать от квартиры холостяка? мне б тож не понравилось, если ктото начал мне говорить как стремно у меня дома.

Аля
#7
гость

так помыли б пол, че еще ожидать от квартиры холостяка? мне б тож не понравилось, если ктото начал мне говорить как стремно у меня дома.

А вы мужчина?

Ве 🌴
#8
Аля

А вы мужчина?

Нет, мужчина здесь Я. А вы женщины.)))

Гость
#9

Вы для него не настолько важны, чтобы он ради вас мыл пол. В след раз он вам скажет "ты вообще никто, иди откуда пришла"

Гость
#10

Автор, у вам типичная женская логика: вы бестактны, но от него требуете тактичности. Когда вы ему указываете на недостатки, удивлятесь, что он обижается, но, когда он тут же указал вам на ваши, о чудо! Вы тоже обижаетесь? Почему же вы удивились, когда он на вас обидился?

Гость
#11
Гость

Автор, у вам типичная женская логика: вы бестактны, но от него требуете тактичности. Когда вы ему указываете на недостатки, удивлятесь, что он обижается, но, когда он тут же указал вам на ваши, о чудо! Вы тоже обижаетесь? Почему же вы удивились, когда он на вас обидился?

что за детский сад?человеку указали на недостатки, причем реальные, не надуманные. Человек вместо того, чтобы исправиться, встает в оборонительную позицию "а сама ду..."

#12

Ну да, мч просто не умеет правильно воспринимать замечания и критику. Может в детстве критиковали и ожидали чем то. Думаю вам нужно быть более тактичной или если не нравится грязный пол-взять да и помыть самой)

Гость
#13
гость

так помыли б пол, че еще ожидать от квартиры холостяка? мне б тож не понравилось, если ктото начал мне говорить как стремно у меня дома.

Это с какого перепугу? Мне тут парень недавно сказал, что мне надо ремонт сделать, по вашей логике мне надо было в следующий раз ему вручит рулон обоев и плитки, чтоб начал делать?Что-то мужчины много чего любят сказать, а сами такие нежные

Гость
#14
Гость

Автор, у вам типичная женская логика: вы бестактны, но от него требуете тактичности. Когда вы ему указываете на недостатки, удивлятесь, что он обижается, но, когда он тут же указал вам на ваши, о чудо! Вы тоже обижаетесь? Почему же вы удивились, когда он на вас обидился?

Боже, кто бы это говорил))) Мужчины -это супер тактичные существа, которые сходу начинают указывать,что тебе надевать и прочее, а им про пол сказать нельзя , а он небось и член так же моет , как пятки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: