Гость
Статьи
Парень 3 месяца читал …

Парень 3 месяца читал мои переписки в соцсетях.

Расстались с ним на 3 месяца, но перезванивались иногда. Он мне все про меня рассказывал, был в курсе всего что происходит в моей жизни, с кем общаюсь, о чем, с какими мужчинами общаюсь и как....Говорил что общие знакомые есть какие-то. Как то заехала в гости у нему кое-что забрать, смотрю- моя страница открыта интернете на его компе.... Шок это минимум что я испытала. Я пароли несколько раз меняла.Как??? там ведь и личные переписки есть, из личной жизни. А он просто смеётся, довольный такой...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались на три месяца это как? Вы уехали куда-то или у вас были отношения и вы расстались?

Гость
#3

Разводка...

Скорп
#4

Поэтому и сбежал.
Слишком примитивные переписки и его там со всех сторон с подружкой обсудили, все планы на него рассекречены.

Чем гордиться-то тут.
Если б после этих переписок он за вами бегал - то это да, достижение.

Солнечная
#5

Ну за мной тоже следит бывший и его друзья. Смотрят куда я захожу, что гуглю. Между собой высказывают свои дддебильные мнения. Убогие, своей жизни нет вот чужую нос и суют.

Скорп
#6

У меня бы волосы дыбом встали, если б я была дурочкой и все с подружками обсуждала.
А он все это читал
У меня было такое, что я злая писала подружке какой он козлина и надо это все прекращать, зная, что он это прочтет😄😄

А так , к счастью, я очень скрытный человек😊
Большого позора не случилось

#7

может вирус к вам на пк посадил или на сотик и пароли узнавал.

Надежда
#8

Ну и что? Переустанови систему и всех дел. Главное, чтоб в жизнь не лез. Он неадекватный, нормальные таким не промышляют. Сталкеры всякие настолько неадекватны, что и убить могут. Думают, раз взломал несчастный комп он якобы всесилен(в голове каша) и другим такое недоступно, хотя другим просто это не нужно. Держитесь от него подальше. Там проблемы с психикой, рамками в законе и личным пространством очень большие.

Гость
#8

мне тут помогли со взломом ватсапп.вайбер и вк )
а так же найти данные о человеке по номеру телефона
vzlom.alexei@gmail.com
8-960-233-75-37
@vzlomalexei телеграмм

спасибо алексею большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: