Гость
Статьи
Надежный муж или …

Надежный муж или романчик??

Дело в общем такое. С мужем испортились отношения , жить вместе стало невозможно и я ушла. Вникуда. Сняла жильё. Познакомилась с мч, стали встречаться общаться, влюбленность,роман, новые эмоции , счастье. Говорил что любит. Но как только у меня начались проблемы он остался не при чем. Выяснилось что жить намерен с родителями и вобще все он пока не готов к чему то более серьёзному. Муж мне помог, был рядом всегда. В общем мы помирились опять, но вместе пока не живем. Естественно с мч отношения разорвала. Но вот вроде все стабильно и хорошо, меня любят . Но мне так скучно с мужем. Я часто вспоминаю того мч... Он не напишет даже скорее всего больше... Кто что думает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Стоит задуматься: А в чем именно заключается скука с мужем? Что не устраивает? Чем так нравился этот мужчина и соответствуют ли Ваши нравятся действительности: такой ли он на самом деле,как Вы представляете? Для чего Вам этот романчик и каково развитие будет этого романчика и последствия? Возможно,Вы вспоминаете этого мужчину,что не закрыты и не прояснены отношения.

Гость
#1

Ну так романтик слился и не напишет...какой у тебя выбор..что спрашивать
разводка

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

сама ему напиши. тебе ведь хорошо с ним было? зачем упускать свое счастье?? напиши ему, точно говорю - не пожалеешь!

гость
#4

какой романчик?вас бортанули.там все закончилось.напишет,если ахаться будет не с кем.

гость
#5

ищите плюсы в ситуации когда вас любят. ну допустим, что это может быть? тысяча мелких услуг, кофе в постель, материальная база, в целом стабильность, это если совсем повезет и он не захочет приключений чтобы обоюдная заинтересованность была. а то вдруг. но это убирается внушаемостью.

гость
#6
Гость

сама ему напиши. тебе ведь хорошо с ним было? зачем упускать свое счастье?? напиши ему, точно говорю - не пожалеешь!

А еще с мужем познакомь. Он у тебя терпила видать. Так и будете век коротать. Один ***, второй обеспечивает. Хорошо мака..ка пристроилась по жизни.

Hhh
#7

Да как вы ***...Ты понимаешь что с этим мч рано или поздно все будет точно так же как с мужем?Крч с учки, в будущем за большое количество детей будут выдавать квартиры и большие пособия на детей и в случае развода все это будут забирать!!!*** разведетесь тогда, узнаете потом что такое семья и работа над отношениями

#8

Если с мужем скучно и налево тянет, не надо морочить ему голову! Расстанься. А тот писюноносец не заинтересован в тебе, да и чувств не имеет, поскольку не поддерживал. Поддержка это самое важное. Мужа жалко, он то поддерживал, когда тебе было тяжело. Но женщины не были бы женщинами, если бы все делали правильно. Расстаться ради членоносца, которому ты и на*** не нужна, с человеком, который рядом (не смотря на ссоры /понос/золотуху, которые раньше были) и поддерживают в сложные моменты.

Гость
#9

смысл один- ты щлюха. к тому же тема - разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: