Гость
Статьи
Мой парень не хочет, …

Мой парень не хочет, чтобы я худела

Мой парень не хочет, чтобы я худела. И вообще это табу для него. Я то понимаю, что у меня есть пузико и жирочек, поскольку вес 66 кг при росте 172 см, но то ли он прикалывается и не хочет меня расстраивать просьбой похудеть, то ли он действительно всем доволен. А вы как думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе худеть? Я вот люблю жирных баб трахать, т.к. однажды тощую трахал - это мучение было, будто бы о скалы бился... костями греметь - тоже не выход.
Так что все нормально. И вообще большие попы - вот что самое главное в девушке.

Гость
#2

а мы так не думаем

me
#3

174. 55-56 мой вес. самый страшный когда 59 было...

Стюардесса
#4

При чем тут ваш парень и как он может вам запретить худеть, если вы сами этого хотите? Да, свисающие живот и бока это некрасиво для молодой девушки так что берите себя в руки и не надо искать отмазки в том,что не худеете потому что парень этого не зочет, а не потому что любите картошку жареную на ночь есть и чай с тортом.

Гость
#5
Гость

А зачем тебе худеть? Я вот люблю жирных баб трахать, т.к. однажды тощую трахал - это мучение было, будто бы о скалы бился... костями греметь - тоже не выход. Так что все нормально. И вообще большие попы - вот что самое главное в девушке.

В попу видать трахал?

Мигрант_из_подмосковья
#6

Тоже любимый говорит не худеть. Ничего ему не говорю, просто хожу в фитнес, правильное питание. По чуть чуть худею, он не замечает, считает меня идеальной! И я довольна что худею

Гость
#7

мне тоже любимый худеть просто запрещает,а наоборот говорит ,чтоб жёёёпу отращивала и качала..но у меня конструкция такая-я не поправляюсь больше 2 кг! при росте 168 вешу 51-52 кг,все в норме,и мясистая и жирок есть на бедрах в большей степени...а ему все мало

#8
Стюардесса

При чем тут ваш парень и как он может вам запретить худеть, если вы сами этого хотите? Да, свисающие живот и бока это некрасиво для молодой девушки так что берите себя в руки и не надо искать отмазки в том,что не худеете потому что парень этого не зочет, а не потому что любите картошку жареную на ночь есть и чай с тортом.

Причём тут картошка? Я правильно питаюсь, просто вынуждена принимать гормональные лекарства. А это сказывается на весе. Постоянно нахожусь от 59 до 66, вот постоянства нет. А он говорит, чтобы забила, что любит такой, но вот чуется, что что-то не так)

Гость
#9

Он не хочет чтобы ты худела, чтобы на тебя никто не смотрел. Чтобы ты его обслуживала- готовила, обстирывала и т.п. нашёл дуру в общем. Но в реальности- ты жирная корова. Ну неужели ты сама не можешь это понять

господин из туапсе
#10

ты ему для жизни нужна. и самая красивая для него. расслабься а форму можешь не терять

Гость
#11
Гость

Он не хочет чтобы ты худела, чтобы на тебя никто не смотрел. Чтобы ты его обслуживала- готовила, обстирывала и т.п. нашёл дуру в общем. Но в реальности- ты жирная корова. Ну неужели ты сама не можешь это понять

потом она ему родит детишек, нищебродню расплодит, он ее бросит, ну или начнет ходить налево - один фиг, она будет жирной яжемамкой строчить на форуме темы уже про своих ***, в общем сценарий жизни понятен

Сабрина
#12
Гость

А зачем тебе худеть? Я вот люблю жирных баб трахать, т.к. однажды тощую трахал - это мучение было, будто бы о скалы бился... костями греметь - тоже не выход. Так что все нормально. И вообще большие попы - вот что самое главное в девушке.

Если в девушке самое главное это задница,зачем тогда скулеж на мужских форумах?

#13

Мда, посмеялась от души. 66 кг это жирная корова)) при росте метр 72)). Причём не о весе спрашивала вовсе, а о молодом человеке. Ну да ладно.

#14
господин из туапсе

ты ему для жизни нужна. и самая красивая для него. расслабься а форму можешь не терять

Хоть что-то адекватное на этом форуме вычитала) низкий поклон

AVD
#15
господин из туапсе

ты ему для жизни нужна. и самая красивая для него. расслабься а форму можешь не терять

Плюсую.

Гость
#16

Лутче худейте , потом другого парня найдёте , побагаче и перспективней ! Проверено временем !

e
#17
Гость

Он не хочет чтобы ты худела, чтобы на тебя никто не смотрел. Чтобы ты его обслуживала- готовила, обстирывала и т.п. нашёл дуру в общем. Но в реальности- ты жирная корова. Ну неужели ты сама не можешь это понять

Госпади откуда у баб эта ересь про "никто не смотрел" . Ну, нравятся сочные формы, на них встает крепко. Эдак раком поставишь и балдеешь от волн жЫра.

Гость
#18

Нормальный вес, да и не всем нравятся худые воблы

Гость
#19
Люциферка

Причём тут картошка? Я правильно питаюсь, просто вынуждена принимать гормональные лекарства. А это сказывается на весе. Постоянно нахожусь от 59 до 66, вот постоянства нет. А он говорит, чтобы забила, что любит такой, но вот чуется, что что-то не так)

При 170 вес 77. Гормоны. Да, мечтаю похудеть до 68, как было ранее... Но это сложно. Хотя раньше вообще не парилась над тем что ем...и ела как не в себя... Берегите девушки нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: