Гость
Статьи
Мой парень хочет на …

Мой парень хочет на вписку

Мой парень хочет помочь организовать тусовку вместе с выпускниками-одногруппниками, сняв какой-то дом. Ночевать собирается там же. По его словам, эти люди важны для него, потому что в последний раз увидится с ними.
На это мероприятие он отказывается ехать со мной, потому что не доверяет мне, и этот праздник меня не касается. Мы все учились когда-то два курса вместе, и я бы тоже хотела провести последнее время с одногруппниками. Я очень переживаю, что он может изменить мне под воздействием алкоголя. Поговорили об этом ещё раз, и мой парень съязвил, что вообще будет отдыхать со знакомыми без меня, ведь мы и так часто проводим время и выпиваем вдвоём. Мы в прошлом договаривались, что не будем выпивать в компаниях. Если всё-таки представится такая возможность, то будем присутствовать вместе. Сейчас для меня это до сих пор важно.
Идёт четвёртый год отношений. Я его очень люблю. Мне было бы спокойно, если бы на этом празднике мы бы находились рядом, и всем было бы весело. Не представляю даже, что делать. Постараться ли мне в дальнейшем отпускать его спокойно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы уже бросила такого парня, явно дело что там замышляется что-то раз он вас не берет, а все остальное глупые отговорки, а дальше вы как жить будете?

Гость
#2

Я бы тоже начала ходить на вечеринки без него

#3

Ну а как вы можете его не пустить? К батарее привязать что ли ?🤷‍♀️ Вы можете только сказать ему , что вам будет больно, неприятно и обидно
Если ему плевать на ваши чувства - ну значит стоит задуматься нужен ли вам рядом этот человек…
Я в принципе не против раздельного отдыха - у меня есть подруги с которыми я встречаюсь без мужа и у него есть друзья с которыми он встречается без меня . Но это во первых не такие ночные гуляния , а во вторых если я скажу , что я прям хочу с ним - он меня возьмёт тк ему не наплевать на меня и мои чувства

Гость
#4
Гость

я бы уже бросила такого парня, явно дело что там замышляется что-то раз он вас не берет, а все остальное глупые отговорки, а дальше вы как жить будете?

А что Автору делать на встрече одногруппников, сокурсников, одноклассников? Они для того и организуются, чтобы люди, учившиеся вместе, могли пообщаться и вспомнить былое, а вовсе не развлекать своих девушек или парней, жен или мужей...
Если кто-то захочет изменить - он и так изменит. Для этого не обязательно собираться на вечеринки. Вы постоянно пасти не сможете. А если в отношениях нет доверия. то они просто бессмысленны.
Автор, в то время, когда Ваш мужчина будет на своём сборище, Вы тоже можете организовать встречу со своими сокурсниками или бывшими одноклассниками. Будете на-равных.

#5

Изменит - узнаете об этом.
А так отпустите его на эту вписку, пусть развлекается.
Боитесь, что уведут? Боитесь, что изменит? Боитесь потерять? - Все это о вашей неуверенности в себе и о недоверии к миру. Дайте ему отдохнуть и себе тоже.

#6
Завмаг

Ну а как вы можете его не пустить? К батарее привязать что ли ?🤷‍♀️ Вы можете только сказать ему , что вам будет больно, неприятно и обидно
Если ему плевать на ваши чувства - ну значит стоит задуматься нужен ли вам рядом этот человек…
Я в принципе не против раздельного отдыха - у меня есть подруги с которыми я встречаюсь без мужа и у него есть друзья с которыми он встречается без меня . Но это во первых не такие ночные гуляния , а во вторых если я скажу , что я прям хочу с ним - он меня возьмёт тк ему не наплевать на меня и мои чувства

Ну тут уже манипуляции "мне больно, неприятно, обидно", что собственно, как я вижу, перекладывание ответсвенности за СВОИ эмоции на другого человека. Это уже какая-то созависимость.
В моем видении адекватных отношений не надо бегать за партнером хвостиком.

Гость
#7

Помните Диану Шурыгину она тоже любила вписку. Но суть в том он может изменить а может и не изменять. Прежде чем отпускать своего ненаглядного почитайте что это вообще такое.

Гость
#8
Гость

Я бы тоже начала ходить на вечеринки без него

Абсолютно правильно. Ничего такого в этом нет. Мои одноклассники уже много лет почти ежегодно собираются на встречу. Мне бы и в голову не пришло тащить мужа на эти посиделки. Он иностранец. По-русски не говорит. Мне пришлось бы вместо общения с друзьями сидеть и весь вечер ему переводить, кто что сказал и над чем смеётся. А ему-то что за интерес слушать чужие воспоминания о соучениках и учителях, которых он никогда не знал. о событиях и мероприятиях в которых никогда не участвовал? Ну ведь бред!!....Да и у нас на встречах класса жесткое правило - никаких вторых половин, никаких детей, никаких внуков..

Гость
#9

Он вам парень же не муж, а во вторых раз организуют в большом доме, значит будет много девушек, помимо вас, поэтому и не позвал. Вам остается проверить его, позвоните во время вечеринки, и начнёте понимать, если не берёт трубку или странно отвечает значит там в объятиях девушек

Гость
#10

А вообще проверьте его соц сети с кем общается, попросите покащать телефон, может там вовсе не одноклассники даже а просто гулянка с девками. Не верьте все дословно то, он может врать .

Василий
#11

Вас он ещё успеет отхарить, а однокурсниц - нет!

#12
qk

Ну тут уже манипуляции "мне больно, неприятно, обидно", что собственно, как я вижу, перекладывание ответсвенности за СВОИ эмоции на другого человека. Это уже какая-то созависимость.
В моем видении адекватных отношений не надо бегать за партнером хвостиком.

Бегать не надо
Но автор же написала, что два курса проучилась вместе с этими ребятами , многих знает и поэтому хочет пойти . Вот и возникает резонный вопрос - почему парень так не хочет взят ее с собой?🤷‍♀️
Про манипуляции вы на правы . То , что я пишу - это честно признаться партнеру в том, что ей будет неприятно. А дальше он уже решает как поступить и его решение будет очень показательно . А что по вашему лучше молчать о своих переживаниях и делать вид что все ок ? Тем более именно в этом случает когда друзья собираются общие

Гость
#13

Если парень не доверяет своей девушке то продолжать отношения будет только девушка глупая на всю голову. Подумай об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: