Гость
Статьи
Отношения без любви

Отношения без любви

Встретила парня, мне 21. Ему 26.хороший, не ***, заботливый, внимательный, прекрасное чувство юмора, что отличает его от моих предыдущих парней-плохих мальчиков, которые либо использовали, либо не считались с моим мнением и вообще я была для всех просто удобной, но зато любила я их, и до сих пор переживаю из-за раставания месяц назад.
Мне близкие говорят, что у многихлюбовь приходит потом, нужно попробовать, парень хоооший итд, но я не могуу . Боюсь, чтоб потом я его совсем не возненавидела из-за постоянных сравнений и раздражений. Подруга рассказывала что от парня ее воротило сначала и начала она с ним просто из-за того чтоб одна не осталась, но потом полюбила и эить не может теперь без него. Какое ваше мнение? У кого как было?

Галя
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Галя!
Попробуйте прислушаться к тому, что вы ощущаете в теле рядом с этим мужчиной. Если вы чувствуете напряжение, или еще какие-то неприятные ощущения -то так ваше тело сигнализирует вам о том, что этот человек вам не подходит. Если же ощущения приятные ( тепло, расслабление, мурашки), то значит стоит присмотреться к мужчине получше и дать ему шанс. Галя, тело нас никогда не обманывает, верьте ему!
Что же касается ваших прошлых отношений с "плохими мальчиками", могу предположить, что вы путаете любовь с интенсивными эмоциональными переживаниями, которые приносят нестабильные, проблемные отношения. Это как качели - вы то огорчаетесь (падаете вниз), то радуетесь, когда в отношениях появляются хорошие моменты (взмываете вверх). После падения вниз любая небольшая радость кажется преувеличенной... Такие нестабильные отношения являются нездоровыми, и может возникнуть любовная зависимость.
Настоящую любовь отличить просто - это когда всем хорошо и спокойно, и в первую очередь вам самой.
Искренне желаю вам найти свою любовь и создать гармоничные отношения!
С уважением, Анна.

Гость
#1

позволь ему себя полюбить)) ну какое-то время) бросить никогда не поздно) если уж совсем не возбуждает, то тогда ловить, нечего конечно

Павел29
#2

У Вас большая разница в возрасте.5лет это много.Желательно со сверстником дружить.

Павел29
#3

Если не нравится -значит не нравится.А понятие стерпится -слюбится для наивных дур оставьте.

#4

Отношения без любви это очень хорошо.

Гость
#5

Знаете автор, смотря что вы ожидаете от этих отношений. Отношения без любви - просто временная забава, и ничего серьезного из этого не выйдет. Если один из вас не любит, то будьте уверены, он полюбит другого. говорю вам это как человек, которого полюбили, встречаясь при этом с другой.
Мой муж 2 года встречался с женщиной, которую не любил, она это чувствовала и закатывала истерики на этот счет, к каждой бабе его ревновала, потому что он, автор, такой, как вы описали. и она понимала, что не найдет никого лучше, она и сейчас это понимает, но поезд ушел.
У них могла бы быть семья, и это была бы несчастная семья, где были бы истерики, скандалы и ненависть. И не дай бог, у них могли быть дети! Нет, автор. если нет любви, то ни на что рассчитывать не надо. если вы ничего не ждете, то словно, если строите грандиозные планы, то забудьте. Если не он полюбит кого на стороне, то вы. ну или ждите, что проникнитесь друг к другу любовью.

Гость
#6

используй его, разводи на подарки и кафе

Что делать-то?
#7

Я в свое время не смогла с таким встречаться. Хороший парень, любил меня, но у меня к нему симпатия как к другу, не больше. Тоска была бы.

Гость
#8

Если человек раздражает, бесит, неприятны прикосновения и большее- жизнь только друг другу портить.
Если нравится как целует и тд, приятно находится рядом, ничего не раздражает- может и полюбите.

Гость
#9
Гость

Если человек раздражает, бесит, неприятны прикосновения и большее- жизнь только друг другу портить.
Если нравится как целует и тд, приятно находится рядом, ничего не раздражает- может и полюбите.

Согласна, а вообще любаи нет, кроме любви к детям и родителям, ткт она безусловная, а отношения м и ж-это всегда эгоизм и спкс, мы « любим» кого-то в контексте себя, стоб был рядом СО МНОЙ, чтоб то да се со мной, с другой-пшел вон и тд, эгоизм чистой воды, ну и секс подтекст, нет дружбы между м и ж, всегда есть секс подтекст для лиц старше 10 лет. Поэтому не щнаю о какой такой любви Вы говорите. Есть еще свойство психики некоторыз особ рефлексировать и пистастрадать, тут кто во что горазд, как некоторые уикляться и их штырит. Ах, Вася, Вася, лучше Васи нет, идеализация в чистом виде.

Гость
#10

Если он вам физически не противен, то стоит продолжить отношения, люди раскрываются со временем, особенно мужчины)
Хороший критерий совместимости - схожее чувство юмора, если смеетесь над однм и тем же это очень мощный катализатор качественных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: