Гость
Статьи
Инициатива от девушки

Инициатива от девушки

Привет!)У меня вопрос к парням и к девушкам))Стоит ли проявить инициативу если очень нравится молодой человек?))Ну оооочень)Естественно в рамках приличия,там написать,к примеру)Предполагаю что я ему симпатична,так как раньше общались.Но так же есть подозрение что он бабник ещё тот)Просто интересно мнение со стороны,так как считается что якобы мужчина завоеватель и его это может наоборот оттолкнуть?)Парень кстати стрелец))У кого есть опыт общения со стрельцами?))

Бэйба
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были бы Вы постарше, Вы бы знали, что в жизни нужно делать все, что хочется в данный момент, чтобы не жалеть об этом потом (ну в меру разумного, естественно).
Хочется написать парню - напишите что-то отвлеченное, ничего тут страшного нет.
А дальше пусть завоевывает сам) просто дайте первый намек

Приличный мужчина
#2

Стоит, но инициатива не как у бегущего носорога, а намёками. Например, хочу сходить в кафе на чай, но никто не приглашает))))))))) Если он не ку-ку, то хотение чая у девушки должно сказать ему всё) Сейчас большинство парней вообще не проявляют инициативу, если со стороны девушки нет каких-то признаков обратной симпатии

Приличный мужчина
#3

Однако, не забывай, что парням от девушек надо))))

#4

Вы пишите, что он бабник. Если это так, то такие типажи обычно первые знакомятся и прочее. Хотел бы - уже давно написал. Я не к тому, что против инициативы, даже наоборот, просто может получиться так, что потом постоянно бегать за ним начнёте, а он и рад.

Гость
#5

против инициативы. Так ее и дальше проявлять будете. Тем более если бабник-этих сразу нафик

angry_virgo
#6

Как девушка могу посоветовать - иди напролом, вот именно как носорог. Как иначе вообще жить еще можно? В современном мире никто никому ничего на блюдечке с голубой каемочкой преподносить не станет. Так что, ноги в руки - и вперед, завоевывать любовь. А потом уж посмотрите как и что будет, если что то новую стратегию поведения выстроите.

Гость
#7
Гость

Были бы Вы постарше, Вы бы знали, что в жизни нужно делать все, что хочется в данный момент, чтобы не жалеть об этом потом.

+100

Приличный мужчина
#8

тактика бегущего носорога провальная. Парень будет игнорить и избегать, так как почувствует потерю контроля над ситуацией

Обезьяна, которая вас поимеет
#9

Инициатива от девушки - это всегда сказка. Но куда девать копыты в сексе?

e
#10

Говорю как М. Не бойтесь . А бабник это хорошо. Значит вы правильный выбор сделали. Хороший ДНК материал.

Обезьяна, которая вас поимеет
#11
e

Говорю как М. Не бойтесь . А бабник это хорошо. Значит вы правильный выбор сделали. Хороший ДНК материал.

А на ТНК у сотрудников хороший ДНК? Скажите мне как обезьяне.

Гость
#12

Я как то проявила инициативу, нравился парень очень, ну подошла, заговорила, познакомились и т., д, но он красивый и успешный, и у него много так сказать желающих с ним быть, в общем пообщались ни о чем в вк, и на том все стухло, ну а больше не лезла к нему, потом жалелв, что вообще всё это затеяла, ну его на фиг, самооценка страдает очень после облома.

Алёна
#14

Никакой инициативы! Никогда. Все мои попытки провалились. Даже в сети, даже в реале. Ну намекнешь знакомому на встречу, а потом и сама не рада, что оказался неалекват или псих. Возможно, Господь удерживает от этого человека по значимым причинам, а я все лезу и лезу. Все советы в топку! Мужчина должен быть мужчиной. И если он сам Вас не зовет и не знакомится, это значит только одно - не понравилась настолько, не зацепила. Значит и Вам оно не надо от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: