Гость
Статьи
как девушку не …

как девушку не воспринимают

здраствуйте, возможно эта тема уже многим надоела но все же хочу сказать. Мне 19 лет и у меня нет парня, дело в том что я не уродина и не глупая но парней не привлекаю. На выпускном одногруппник часто просил меня его обнять и говорил что я очень красивая но, на следующий день он написал что это было недоразумение и он не хочет общаться. Я не понимаю что со мной не так. Я хорошо со всеми нахожу общий язык , помогаю, даю советы и все считают меня хороши другом но как девушку не воспринимают. И как мне быть?

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать нравиться самой себе и быть в состоянии счастья и к тебе потянутся парни. Они тянутся на счастье.

Гость
#2

Никак. Это судьба.

Гость
#3
Алена

здраствуйте, возможно эта тема уже многим надоела но все же хочу сказать. Мне 19 лет и у меня нет парня, дело в том что я не уродина и не глупая но парней не привлекаю. На выпускном одногруппник часто просил меня его обнять и говорил что я очень красивая но, на следующий день он написал что это было недоразумение и он не хочет общаться. Я не понимаю что со мной не так. Я хорошо со всеми нахожу общий язык , помогаю, даю советы и все считают меня хороши другом но как девушку не воспринимают. И как мне быть?

Не грузись зря,у тебя жизнь только началась.

Гость
#4

Автор, от мужла одни проблемы. ВИЧ, зппп, носки грязные, посуда немытая, живот пивной, диван пропуканный, бюджет напополам. А потом обрюхатит, бросит с ребенком и будет присылать минимальные алименты. Станете нищая больная истеричная ***, растолстеете, испортмте здоровье, приобретете мерзость и ненависть. Нафик вам это ***? Жизнь только себе сломаете с ним.

Гость
#5

снижайте планку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: