Гость
Статьи
кто прав в этой …

кто прав в этой ситуации?

Повздорила с молодым человеком. Дело в том что мой парень решил погулять и конечно же выпить(в плане алкоголя ничего не имею против) со своими друзьями, обещая успеть поздно вечером на метро(предварительно звонила напомнить что бы этот дурень успел до закрытия). Через час полтора я снова решила позвонить и узнать где он, сказал что на метро не успел и пойдет дальше гулять с друзьями. Я обиделась, сбросила наш разговор и отправилась спать. В четыре часа утра мне звонит эта туша пьяная почти в хлам и просит открыть ему дверь(приехал на такси). Он искренне не понимает почему я обиделась на него и считает что ничего плохого не сделал, говоря что я сама все накручиваю.вопрос к вам, разве это нормально обещать своему любимому человеку приехать, а потом просто забить и отправиться дальше тусить, приехать утром ради того чтобы немного поспать и переодеться на работу? Как потом он объяснил что ему было дико плохо(хотя мог позвонить мне, я могла приехать и забрать его домой или же попросить друга что бы тот позвонил мне). Парень не первый раз обещает приехать, но в итоге пропадает на сутки.

Dorothy
7 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

ну если он продолжил вечер "в номерах" с дамой, то как бы он позволил вам себя забрать? если б дама не согласилась, успел бы на метро, а так до четырех утра порезвились и разъехались по домам на такси.

Ве
#2

По моему для вас это нормально. Вы же ничего не имеете против алкоголя. А у алкашей по другому не бывает. Если он в прострации сидел и ноги как ватные - какое ему метро? С эскалатора свалиться или под поезд упасть? Так хотя бы живым вернулся.
А вообще, алкаши это мрак.

Гость
#3

Проблему не там видишь. Бухает он у тебя.

Надежда
#4

Или алкаш или алкаш и гуляка. Не до тебя ему и так проблем хватает.

Гость
#5

Обещал, чтобы вы отвязались от него. Зачем вы, как липучка названиваете и что-то требуете? Саи же пишете, что для него нормпльно бухать и не появляться дома. Думаете, он изменится? Никогда! Это такой тип людей. Он поменяет друзей, а не образ жизни.

Гость
#6

Автор, вы делайте допуски на влияние алкоголя. Там время идет по другому, да и в компании можно не заметить, как пролетело время, и опоздать на метро. Вы обиделись, что он обещал К ВАМ приехать, но не приехал? Автор, а зачем вам в тот день был нужен выпивший человек? Что бы вы с ним делали? Развлекали бы его, пьяного? Да и элементарно пожалели бы человека, выпившим куда ехать-то? Лучше пусть с друзьями останется до утра, чем пьяным по городу мотаться. Я бы так и сказала сразу, милый, оставайся у друзей, опасно по ночам ездить. А ко мне приедешь завтра, я тебя вкусным чаем напою.

Гость
#7
Dorothy

Как потом он объяснил что ему было дико плохо(хотя мог позвонить мне, я могла приехать и забрать его домой или же попросить друга что бы тот позвонил мне).

Автор, вы больная на всю голову. Если вы пришли в эту жизнь, чтобы подбирать пьяных мужиков, то ваша судьба печальна. Не вздумайте от него уходить - пусть такое будет только у вас, хоть убережете других женщин, чтоб он не встретился еще кому-то на своем пути. Вы похожи на мусоропровод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: