Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться в такой ситуации?

Вместе с парнем год, сделал предложение, планируем свадьбу в скором будущем, но есть одно но! В начале отношений постоянно всплывало что-то от бывшей, то общая фотография в компьютере сохранена и высвечивается в пуске (у кого 10 виндовс поймёт), то раньше парень сидел в одной соц сети, теперь давно не сидит, а там их фотка общая на авптарке, теперь я случайно нашла открытку с поздравлениями от бывшей, которая дарила ее ещё в их отношениях. Вы бы стали расставаться в такой ситуации? Парень говорит, что девушки к этому по-другому относятся, что ему это не важно, он просто не вспоминает о прошлом, ему это не нужно, любит только меня, но мне больно натыкаться постоянно на какие-то ситуации, связанные с бывшей. Дайте, пожалуйста, дельный совет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1
Автор

Дайте, пожалуйста, дельный совет.

Расстанься с ним поскорее. Это в идеале. Для него так точно.

Гость
#2

Думаю, если явных признаков измены нет то расставаться не стоит, так как у него к вам серьезные намеренья, раз предложение сделал,. У меня муж тоже по началу наших отношении с другими общался в соц сетях и фото я находила с бывшей, ничего 7 лет уже вместе. Парни действительно не понимают, как для девушек это обидно, просто обьясните ему

Гость
#3

ему плевать на бывшую. он же теперь с тобой, вот и радуйся)

Гость
#4

Попросите его удалить все фотки с бывшей. Если она ему действительно безразлична, он это сделает и не станет придумывать отговорок.

Автор
#5
Гость

Попросите его удалить все фотки с бывшей. Если она ему действительно безразлична, он это сделает и не станет придумывать отговорок.

Все удалил, открытку разорвал выкинул, обещал каждый метр в квартире посмотреть и выкинуть все, что с ней связано. Мне клянётся в любви, она нахрен ему не нужна, я знаю. Просто не понимаю какого *** мужики хранят это все... Не удаляют фото, не выкидывают открытки и тд

Автор
#6
Гость

ему плевать на бывшую. он же теперь с тобой, вот и радуйся)

Я рада, но вот эти отголоски бывших отношений мне не нравятся

Автор
#7
Гость

Думаю, если явных признаков измены нет то расставаться не стоит, так как у него к вам серьезные намеренья, раз предложение сделал,. У меня муж тоже по началу наших отношении с другими общался в соц сетях и фото я находила с бывшей, ничего 7 лет уже вместе. Парни действительно не понимают, как для девушек это обидно, просто обьясните ему

Измены нет это 100%, он тоже в начале отношений с ней переписывался, как я узнала перестал, говорит, что общался по-товарищески, что просто из уважения, а так ему пофиг, но почему я тогда с бывшим не общаюсь?

Гость
#8

Автор оставьте парня в покое! Вы не зрелая девушка

Автор
#9
Гость

Автор оставьте парня в покое! Вы не зрелая девушка

По каким признаками Вы делаете такой вывод?

Б-ка
#10
Автор

По каким признаками Вы делаете такой вывод?

Цените в мужчине его великодушие, способность сохранить уважение к другой женщине, когда они уже перестали быть парой. Любовей не бывает бывших, это всегда остаётся с нами, становясь частичкой личности. Вы из него никогда не сможете выдрать это, никакими скандалами и когтями. Уважайте его прошлые выборы, Вы ведь лишь одна из многих для него, а он - для Вас; просто надеетесь задержаться друг около друга подольше. И это абсолютно нормально. Мелочные придирки, истеричные нелепые требования не укрепляют его уверенность в Вас как в желанном надежном партнере. Проявите мудрость и великодушие, они к Вам вернутся с процентами. А клятвы ещё ни одних отношений реально не укрепили, это только нелепая традиция.

Гость
#11
Автор

Измены нет это 100%, он тоже в начале отношений с ней переписывался, как я узнала перестал, говорит, что общался по-товарищески, что просто из уважения, а так ему пофиг, но почему я тогда с бывшим не общаюсь?

Вечно эти мужики засирают свою новую жизнь бывшими. Для чего спросите? да чтоб было с кем потрахаться когда он будет одинок. Потому что среди бывших 100% кто то даст по старой памяти, и не надо тратить время и деньги на поиск легкого секса.

Автор
#12
Б-ка

Цените в мужчине его великодушие, способность сохранить уважение к другой женщине, когда они уже перестали быть парой. Любовей не бывает бывших, это всегда остаётся с нами, становясь частичкой личности. Вы из него никогда не сможете выдрать это, никакими скандалами и когтями. Уважайте его прошлые выборы, Вы ведь лишь одна из многих для него, а он - для Вас; просто надеетесь задержаться друг около друга подольше. И это абсолютно нормально. Мелочные придирки, истеричные нелепые требования не укрепляют его уверенность в Вас как в желанном надежном партнере. Проявите мудрость и великодушие, они к Вам вернутся с процентами. А клятвы ещё ни одних отношений реально не укрепили, это только нелепая традиция.

Все было бы так, но мой говорит, что только со мной понял, что такое любовь, что такое когда ты хочешь делать для любимого человека все, что тебя не заставляют как это было в прошлых отношениях, в них его предали, а сейчас он предаёт меня этими ситуациями

Автор
#13
Гость

Вечно эти мужики засирают свою новую жизнь бывшими. Для чего спросите? да чтоб было с кем потрахаться когда он будет одинок. Потому что среди бывших 100% кто то даст по старой памяти, и не надо тратить время и деньги на поиск легкого секса.

Там у бывшей свой мужик есть, поэтому отпадает

Гость
#14
Автор

Там у бывшей свой мужик есть, поэтому отпадает

Ой да ладно. К бывшим в койку прыгают 80% девок. Если еще и парень их когда то бросил, то все 100%

Гость
#16
Автор

Все удалил, открытку разорвал выкинул, обещал каждый метр в квартире посмотреть и выкинуть все, что с ней связано. Мне клянётся в любви, она нахрен ему не нужна, я знаю. Просто не понимаю какого *** мужики хранят это все... Не удаляют фото, не выкидывают открытки и тд

Сентиментальные люди хранят вещдоки своих побед, что тут непонятного? Это для поднятия самооценки делается. Если порвал все - так ему значит пофиг это уже давно, че переживать то. Было б не пофиг все запрятал бы и хранил, вы бы никогда не обнаружили.

Гость
#17
Гость

Вечно эти мужики засирают свою новую жизнь бывшими. Для чего спросите? да чтоб было с кем потрахаться когда он будет одинок. Потому что среди бывших 100% кто то даст по старой памяти, и не надо тратить время и деньги на поиск легкого секса.

Да, так многие перестраховщики делают.

Гость
#18

Пишите в ответах что он все разорвал и опять не довольны. А чего вы хотите от форума? Чтобы за вас все сделали? Вы еще лайки у него начните проверять и ругайте за это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: