Гость
Статьи
Нормально ли из-за …

Нормально ли из-за этого расставаться?

Мне и моему парню 24. Я переехала к нему из своего родного города, живем уже чуть больше года вместе в квартире его родителей (они уехали на 3 года по работе). Отношения как качели, то хорошо, то плохо. Я его люблю, но я устала от этой готовки/уборки, устала от этой квартиры, устала от этого города. У меня сейчас как раз нет работы и я все думаю, а может бросить все и уехать к себе. Хочу свободной жизнью пожить...
(Я предлагала уехать на пару-тройку месяцев к себе, но он расценивает это как расставание, так же думала уехать отдохнуть на недельку с подругой, он тоже к этому плохо относится, говорит, что отдыхать надо только вместе)
Боюсь, что если решусь на этот поступок, потом буду жалеть.
Внимание вопрос, сделать так, как хочется, а потом возможно плакать крокодильими слезами или ради наших крепких отношений (женится на мне думает, как универ закончит, т.е. год еще) терпеть, пока мне не понравится такая жизнь?

Марьяна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Совершенно нормально после переезда скучать по родному городу. У вас наверняка остались там родственники, друзья.
Стоит обсудить с вашим парнем вашу поездку на родину. Скорее всего, он нормально отнесется к этому. Говорить ему о том, что вы устали от жизни с ним, пока не стоит.
Тем временем вы съездите, отдохнете, переосмыслите все, и на свежую голову подумаете, что вам делать дальше. Можно подумать, что вам сейчас не нравится, и что хотелось бы изменить в ваших отношениях. Может быть, дело в домашних обязанностях (раз вы упоминаете "готовку/уборку"), и их надо просто разделить? Рекомендую обсуждать с партнером моменты, которые вас не устраивают, и не копить недовольство внутри. Постарайтесь выйти на конструктивный диалог и найти с вашим партнером компромисс.
Желаю вам мира в душе и гармоничных отношений!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Какой нахрен жениться? Вы же оба ещё дети. Работы нет, жилья нет. Ближайшие лет 5 забудьте про это, развлекаетесь, учитесь, делайте карьеру.

Гость
#2

Мне нравится! Живут они не очень, автора достаточно многое в мужике и в ее жизни не устраивает. Что делать? Какой выход? Правильно - жениться!

Марьяна
#3

Тут суть в том, что если готовить,стирать, убираться в квартире хотя бы будучи в соответствующем статусе. А тут я все это делаю, но по сути я же свободная еще.

Гость
#4
Марьяна

Тут суть в том, что если готовить,стирать, убираться в квартире хотя бы будучи в соответствующем статусе. А тут я все это делаю, но по сути я же свободная еще.

Ну и *** от него на все стороны и не убирайся и не готовь. Ешь из одноразовой посуды полуфабрикаты. Не для того тебя мама рожала!
И да, не на помойке себя нашла и гордость надо иметь.

#5
Марьяна

Тут суть в том, что если готовить,стирать, убираться в квартире хотя бы будучи в соответствующем статусе. А тут я все это делаю, но по сути я же свободная еще.

А ничего что ты живешь бесплатно в его квартире, ешь еду, купленную им?

Марьяна
#6
чих-пых

А ничего что ты живешь бесплатно в его квартире, ешь еду, купленную им?

Еду я и сама частенько покупаю. За кв платят его родители.
Вообще вопрос не в финансах!

#7

За квартиру платят ЕГО родители, а не ваши. Если бы вы платили половину суммы от арендной платы + половину коммуналки + оплачивали свою еду, то тогда бы домашние обязанности следовало бы делить попалам. А так вы неплохо экономите деньги на жилье, следовательно должны отработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: