Гость
Статьи
Измена мужчины

Измена мужчины

Привет,мне 22 года. Встретила одного парня,секс,общение. Но, у него есть ещё одна девушка,ее он не очень хотел бросать и она тоже очень заинтересована в отношениях с ней.Думала он ее не любит а оказывается чувства есть и подаёт ей надежду. Отношения втроём. Как меня это достало.Узнала об его изменах до нового года,в сам новый год и январь февраль. Е**лся. Потом говорил что она ничего не значит,а я лучше.Сейчас он никак не может ее бросить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец , хорошо устроился

#2

Парень конечно молодец - разом двух дур пойобывает, да может и еще кого.

ГОСТЬ
#3

найди и ты парня и поёбывайтесь вчетвером

Гость
#5

Ну вообще-то парень изменил не тебе, а с тобой.

#6

Шлите лесом такого парня...

Гость
#7

Блиииин!!! Такое терпеть в 22 года? Когда ты юная, свежая и вокруг эти парни ходят косяками? Что ж с тобой будет в 45+?

Гость
#8

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: