Гость
Статьи
измены …

измены мужчин-сорокалеток

Есть идея, что мужчины в возрасте около 40 (в реальности от 35 до 50, наверное) часто заводят постоянных или временных любовниц, уходят от жен или просто куролесят и возвращаются. Сейчас говорят, что это из-за ослабевания половой функции, так как "слабый" мужчина не может удовлетворяться сексом с одной женщиной, тем более, если она его ровесница или чуть младше, поэтому как раз они и заводят, в основном, любовниц-девчонок. И в связи с этим вопрос - как думаете, можно как-то предотвратить эту измену, может, путем принятия спецтаблеток, улучшающих эректильную функцию или как-то еще? Механизм прост: мужчина чувствует приход "климакса", пугается и бежит доказывать себе и всему свету, что у него еще "ого-го"! Это действительно в какой-то степени на время нормализует его функцию, происходит всплеск, так сказать, прощальная песня. Так как же это предотвратить, чтобы избежать страданий жены/детей/любовниц?

мурка
48 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Пристрелить и дело с концами.

#2

думаю это гормоны.

с ними тяжело бороться.

Дама с горностаем
#3

пусть думают головой, а не головкой

и все будет ок

BebiN
#4
мурка

Есть идея, что мужчины в возрасте около 40 (в реальности от 35 до 50, наверное) часто заводят постоянных или временных любовниц, уходят от жен или просто куролесят и возвращаются. Сейчас говорят, что это из-за ослабевания половой функции, так как "слабый" мужчина не может удовлетворяться сексом с одной женщиной, тем более, если она его ровесница или чуть младше, поэтому как раз они и заводят, в основном, любовниц-девчонок. И в связи с этим вопрос - как думаете, можно как-то предотвратить эту измену, может, путем принятия спецтаблеток, улучшающих эректильную функцию или как-то еще? Механизм прост: мужчина чувствует приход "климакса", пугается и бежит доказывать себе и всему свету, что у него еще "ого-го"! Это действительно в какой-то степени на время нормализует его функцию, происходит всплеск, так сказать, прощальная песня. Так как же это предотвратить, чтобы избежать страданий жены/детей/любовниц?

ну это зависит от самого мужчины и его жены...в принципе,если хорошая семья,то измены обычно нет...

Юля
#5

У моего волюбленного жена на 10лет моложе была. Я на 15 лет моложе. Т.е. мне было 20, у нас во всю с ним был роман и феерический секс.Но ведь жене то было 25, ему 35.Вот чего спрашивается ,кобелился? и сейчас,я уверена, продолжает в том же духе!

DST
#6
мурка

поэтому как раз они и заводят, в основном, любовниц-девчонок.

Вот и ответ. Сделайте так, чтобы девчонки их игнорировали. :)

Гость
#7
BebiN

ну это зависит от самого мужчины и его жены...в принципе,если хорошая семья,то измены обычно нет...

И в хороших семьях измены бывают,вроде бы ничего не предвещает-и раз любовница на стороне(как раз у 40-х чаще всего),женщины в шоке от неожиданности...

Гость
#8

Никак не предотвратить, это природа. в этом возрасте мужиков клинит, факт. а финал зависит от того что он имеет, сколько лет браку, какие отношения с женой, захочет он это менять или допустит лишь легкую интрижку...

Гость
#9

А никак. Не страдать по ерунде просто напросто.

мики
#10

Вы сильно ошибаетесь, если считаете что эректильная функция ослабевает в 40 :)) возможно после 50- немного и то, не у всех. У кого все плохо в 25-30 - у того и в 40 плохо. Измены больше связаны с психологическим страхом старения, а не физическим. Ощущением, а могу ли я еще нравиться, собственное старение в зеркале, подталкивает к любовницам. Ничего Вы не сделаете, даже если каждый день будете говорить "Ты самый красивыЙ" - ему нужно подтверждение со стороны. Ну, а тут срабатывает фактор порядочности. Кому-то достаточно поулыбаться с коллегой по работе и иногда попить кофе - а кому-то больше...

Гость
#11

Гость 8,

очень правильно, и называется это кризис среднего возраста: жизнь перевалила за половину, а ещё ничего не успел, не достиг, не заработал, недолюбил...

мурка
#12
мики

Вы сильно ошибаетесь, если считаете что эректильная функция ослабевает в 40 :)) возможно после 50- немного и то, не у всех. У кого все плохо в 25-30 - у того и в 40 плохо. Измены больше связаны с психологическим страхом старения, а не физическим. Ощущением, а могу ли я еще нравиться, собственное старение в зеркале, подталкивает к любовницам. Ничего Вы не сделаете, даже если каждый день будете говорить "Ты самый красивыЙ" - ему нужно подтверждение со стороны. Ну, а тут срабатывает фактор порядочности. Кому-то достаточно поулыбаться с коллегой по работе и иногда попить кофе - а кому-то больше...

Мики, я работаю в центре, который занимается бесплодием (административная должность) и на эту идею меня натолкнули сотрудники центра, ну, и посетители именно с физиологическими проблемами. В 40 лет у редкого мужчины что-то работает не на любовницу(

Квадратная рожа
#13

Дело в том, что у мужчин проблемы с потенцией с возрастом становятся чаще всего из-за ответственно-умственной нервной работы, или там связанной с опасностью, большим риском для жизни,чем больше ответственность перед обществом, тем больше нервное истощение-эти мужчины, конечно однозначно достойны уважения и то, что они заводят молодых любовниц-это не удивительно, не все конечно, но это как-бы их реванш за изнуряющую работу. Ниче с этим не поделаешь. Разве что изначально выходить замуж за необремененного интеллектуальной и напряженной нагрузкой члена, без перспективы карьерного роста, ну и статус конечно тогда будет соответствующий. А так погуляет, и может вернется.

Данай
#14

Запретный плод всегда сладок.Следовательно,ему нужно давать больше свободы.

Гость
#15
Данай

Запретный плод всегда сладок.Следовательно,ему нужно давать больше свободы.

-

ну или можно дать максимальной свободы - пинка.

Данай
#16
Гость

Данай

Запретный плод всегда сладок.Следовательно,ему нужно давать больше свободы.

- ну или можно дать максимальной свободы - пинка.

Если женщина решила умереть в одиночестве,то почему бы и нет.

мики
#17

12 - Автор, я тоже не далеко от проблем мужчин в кризисе :). Просто в 25-30 мужчины не идут с эректильными проблемами за помощью - еще срабатывает гордыня и стыд, оправдания что "не та" женщина. А потом, вот они же и приходят, потому что вдруг осознают, что их мужской век конечен, и понимание, что не только в женщине их проблема. У кого в 30 с тестостероном все в порядке - у того и в 50 нормально. Он и с женой спит и с любовницей.

Darth Vader
#18
Юля

У моего волюбленного жена на 10лет моложе была. Я на 15 лет моложе. Т.е. мне было 20, у нас во всю с ним был роман и феерический секс.Но ведь жене то было 25, ему 35.Вот чего спрашивается ,кобелился? и сейчас,я уверена, продолжает в том же духе!

А любовница не обязательно младше. И с равесницами изменяют и с дамами постарше. Не нужно всё сводить к одному возрасту.

гость
#19

хих, сорокалетки)))))))) сорокалеточки мои))) детсад)

#20
Darth Vader

А любовница не обязательно младше. И с равесницами изменяют и с дамами постарше. Не нужно всё сводить к одному возрасту.

но с молодой лучше!

Гость
#21
Гость

Гость 8, очень правильно, и называется это кризис среднего возраста: жизнь перевалила за половину, а ещё ничего не успел, не достиг, не заработал, недолюбил...

Да. Кто смотрел фильм Сексоголик с Майклом Дугласом? Его герой как с цепи сорвался, когда его прихватило "понимание" что все, скоро конец, а в жизни ничего так и НЕ было

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#22
BebiN

ну это зависит от самого мужчины и его жены...в принципе,если хорошая семья,то измены обычно нет...

Это все теории, простите.

Гость
#23
Данай

Если женщина решила умереть в одиночестве,то почему бы и нет.

-

Когда запретный плод перестаёт быть запретным, он перестаёт быть сладким. Многие мужики, вкусив свободы, удивляются: кто потырил сладкий вкус...

Гость
#24

А мне кажется, что в основном это касается тех мужчин, которые женились лет в 20. И вот тянут они эту волыну в виде до ужаса надоевшей жены, детей, быта, скуки и однообразия 20-25 лет, а потом срываются. Хочется свежего, молодого тела, новых увлечений, новой жизни, хочется и себе доказать, что он ещё мужчина ничего себе.

мурка
#25
мики

12 - Автор, я тоже не далеко от проблем мужчин в кризисе :). Просто в 25-30 мужчины не идут с эректильными проблемами за помощью - еще срабатывает гордыня и стыд, оправдания что "не та" женщина. А потом, вот они же и приходят, потому что вдруг осознают, что их мужской век конечен, и понимание, что не только в женщине их проблема. У кого в 30 с тестостероном все в порядке - у того и в 50 нормально. Он и с женой спит и с любовницей.

мики,здорово, а Вы где работаете? У нас после 30 уже все умеренно проблемные, особенно плохо с мужской фертильностью, так сказать, ну и с потнецией - ближе к 40, действительно из-за стрессов и экологии (как говорят наши). Только наши врачи считают (вроде как это доказанный факт), что мужчина находит любовницу только, если у него плохо с потенцией (исключение - мальчики до 27 лет) и только для освежения чувств. Поэтому у нас так и распространены измены - из-за слабого уровня потенции и высокого уровня стрессов.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#26
мурка

Только наши врачи считают (вроде как это доказанный факт), что мужчина находит любовницу только, если у него плохо с потенцией (исключение - мальчики до 27 лет) и только для освежения чувств.

Это никакой не доказанный факт. Факты вообще не доказывают. Мужчины всегда хотят разных женщин, практически 100% -- чего бы вам они не говорили, в уме они хотят очень многих. К этому возрасту если и есть увеличение половых контактов с не-женами, то уж явно не по причине плохой потенции.

Квадратная рожа
#27
мурка

Только наши врачи считают (вроде как это доказанный факт), что мужчина находит любовницу только, если у него плохо с потенцией (исключение - мальчики до 27 лет) и только для освежения чувств. Поэтому у нас так и распространены измены - из-за слабого уровня потенции и высокого уровня стрессов.

Де это врачи такую глупость говорят???? Да еще и доказанный по вашим словам факт)))) Не смешите))) В том числе, да, мужчины изменяют из-за проблем со вставанием или не очень частым вставанием на жену, ну а вообще мужчины ведь полегамны, а вокруг много соблазна в виде молоденьких красоток. Так что глупости не пишите))).

мурка
#28

26, 27 - оба комментатора мужского пола? Понятно, вас в расчет не берем, я больше доверяю людям науки, чем мужчинам - вон их толпы приходит с нестояком и любовницами из-за этого.

мурка
#29

тем более, после слова "полегамны"...

DST
#30

Любое неудобное обьяснение отвергается :) Довольно типично для этого форума

Гость
#31

Я с возрастом стала понимать мужчин по этой части... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО - что хочется молодого тела, хочется свежести , хочется некой искры в чувствах, всего этого флирта и предвкушений-свойственных новым отношениям... Так что всякие эти росказни про патенцию, про стрес на работе - это все бред... Человек так создан ЧТО ОН ЖАЖДЕТ УДОВОЛЬСТВИЕЙ , а какие могут быть удоволствия с женой (которую выидишь уже лет 20 а то и больше каждый день), детьми и их вечными проблемами, каждадневным однообразием... это нам женщинам стабильность-в кайф И ТО часто хочется что бы как говорится душа развернулась , а мужчина тем более хотят вечного празника! Тем более самой природой заложено, нами в мужчинах ценится опытность,уверенность в себе, сила, а они в женщинах ценят- молодость свежесть, наивность, слабость... и само сабой их тянет на молодых! Посмотрите даже на историю разных стран... любой правитель обязательно имел молоденьких девушек (и даже совсем маленьких девочек!).

Гость
#32
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Мужчины всегда хотят разных женщин, практически 100% -- чего бы вам они не говорили, в уме они хотят очень многих. К этому возрасту если и есть увеличение половых контактов с не-женами, то уж явно не по причине плохой потенции.

+100000000000!

Гость
#33

женщинам сущность мужчин легко понять на примере шмоток... вот мы женщины довольствовались бы всю жизнь (ну или лет 20) одним и тем же ограниченным набором вещей.... когда вокруг менятется мода, меняются личные престрасия, когда вокруг продают так много всяких разных красивых вещичек?! конечно не смогли бы... при этом нам и в голову не придет испытывать угрызения совести за то, что мы бросили в дальный угол старое платье и теперь красуемся и наслаждаемся в новом...

DST
#34
Гость

женщинам сущность мужчин легко понять на примере шмоток... вот мы женщины довольствовались бы всю жизнь (ну или лет 20) одним и тем же ограниченным набором вещей.... когда вокруг менятется мода, меняются личные престрасия, когда вокруг продают так много всяких разных красивых вещичек?! конечно не смогли бы... при этом нам и в голову не придет испытывать угрызения совести за то, что мы бросили в дальный угол старое платье и теперь красуемся и наслаждаемся в новом...

А поиск начинается с мысли "опять нечего одеть"? :)

мурка
#35

Да? И именно поэтому приходит такие удалые дядечки к сексологу-психотерапевту и начинают рассказывать, как жена стала фригидной и постылой, как любовница хороша и т.д., а врач начинает его лечить от проблем почему-то со стояком или семяизвержением или вообще - одинокой дрочкой (получается кончить только на Шерон Стоун, а виновата "фригидная" жена)?

Здоровый мужчина с хорошей потенцией не ходит налево. Я уж этого успела насмотреться. Просто раздражает, что они своих тараканов умело прикрывают мачизмом и вешают их (тараканов) на женщин.

То же и с бесплодием. В основном, виноваты мужчин, а пока их жены туда дотащут...но не суть.

Гость
#36
мурка

мики

12 - Автор, я тоже не далеко от проблем мужчин в кризисе :). Просто в 25-30 мужчины не идут с эректильными проблемами за помощью - еще срабатывает гордыня и стыд, оправдания что "не та" женщина. А потом, вот они же и приходят, потому что вдруг осознают, что их мужской век конечен, и понимание, что не только в женщине их проблема. У кого в 30 с тестостероном все в порядке - у того и в 50 нормально. Он и с женой спит и с любовницей.

мики,здорово, а Вы где работаете? У нас после 30 уже все умеренно проблемные, особенно плохо с мужской фертильностью, так сказать, ну и с потнецией - ближе к 40, действительно из-за стрессов и экологии (как говорят наши). Только наши врачи считают (вроде как это доказанный факт), что мужчина находит любовницу только, если у него плохо с потенцией (исключение - мальчики до 27 лет) и только для освежения чувств. Поэтому у нас так и распространены измены - из-за слабого уровня потенции и высокого уровня стрессов.

У нас так много измен, потому что вокруг много дешевых, а иногда и бесплатных давалок.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#37
мурка

26, 27 - оба комментатора мужского пола? Понятно, вас в расчет не берем, я больше доверяю людям науки, чем мужчинам

Люди науки это практически все мужчины. Вы не знали? ,)

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#38
Гость

Я с возрастом стала понимать мужчин по этой части... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО - что хочется молодого тела, хочется свежести...

Ничего Вы еще не начали. ,) Им, мужчинам, хочется РАЗНЫХ, главное в женщине -- НОВИЗНА. Мужчина -- это сексуальная экспансия, генетическая программа оставить как можно больше потомства, а это реализуется только с как можно большим количеством женщин. Естественно, молодые лучше в этом плане, поскольку фертильность выше. Все это работает не подконтрольно рассудку, само по себе, хочется -- и все. Примерно как женщине хочется краситься и красиво одеваться вроде как "непонятно зачем". ,)

Гость
#39
BebiN

ну это зависит от самого мужчины и его жены...в принципе,если хорошая семья,то измены обычно нет...

какой же ты балбес, бебин)))

Гость
#40
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Ничего Вы еще не начали. ,) Им, мужчинам, хочется РАЗНЫХ, главное в женщине -- НОВИЗНА. Мужчина -- это сексуальная экспансия, генетическая программа оставить как можно больше потомства, а это реализуется только с как можно большим количеством женщин. Естественно, молодые лучше в этом плане, поскольку фертильность выше. Все это работает не подконтрольно рассудку, само по себе, хочется -- и все. Примерно как женщине хочется краситься и красиво одеваться вроде как "непонятно зачем". ,)

А вам просто изменять охота или нужен другой брак?

Луппе
#41

Не дают жены-40-летки, им секс уже до зимы , вот и приходится искать секса на стороне.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#42
Гость

А вам просто изменять охота или нужен другой брак?

Женщина, самка одомашненного примата, чуть ли не единственное существо на Земле, способно к зачатию круглый год. Самцы же многих животных способны на это, в отличии от самок. Как так получилось, зачем? Затем, что секс -- это один из способов привязать самца к себе. Любовь -- это все то же самое, это способ "подписать" самца на то, чтоб он делился ресурсами, охранял и делал все такое в момент, когда самка беременна или пока ребенок еще мал (лет до 3 видимо). Эта модель работала сотни тысяч лет. Брак появился относительно недавно, главное отличие его -- теоретическая бессрочность. Т.е. очень часто через 4 года женщина уже сама остывает к мужчине и хочет другого, но брак не дает ей сменить его. Мужчине брак не особенно нужен. Бывают исключения или усложнения, но в целом -- любовь и секс это генетически заданные программы, брак -- механизм, созданный рассудком, умом людей. Поэтому хотят секса, другой женщины, возможно все это будет расширяться на "хочу с ней жить", но чаще это скорее могло бы быть выражено как "не хочу жить со старой женой".

Гость
#43

жена,если ровесница или на немного моложе,уже не возбуждает,потому что начинает увядать,секса не хочет.а мужчина в 40 и старше и выглядит моложе ровесниц и вообще это еще молодой мужчина.один мой знакомый месяц назад в 43 года женился на 18-летней.есть такая пословица:"мужчины не стареют,стареют только женщины,поэтому их надо периодически менять на более молодых"....

Гость
#44
Гость

жена,если ровесница или на немного моложе,уже не возбуждает,потому что начинает увядать,секса не хочет.а мужчина в 40 и старше и выглядит моложе ровесниц и вообще это еще молодой мужчина.один мой знакомый месяц назад в 43 года женился на 18-летней.есть такая пословица:"мужчины не стареют,стареют только женщины,поэтому их надо периодически менять на более молодых"....

А я вот не соглашусь, я старше мужа на полгода и 26 лет в браке, я выгляжу сейчас на порядок лучше чем он, запустил себя и живот появился, а у меня и фитнесс постоянный (он ленится) и слежу за собой, я реально моложе его выгляжу и мужчины внимание обращают несмотря на возраст

Нария
#45

сильное расслоение в обществе приводит к тяге молодых девушек к обеспеченным мужчинам-а они в возрасте за 35,как правило:)все вопросы к руководству государством.

Нария
#46
Гость

А я вот не соглашусь, я старше мужа на полгода и 26 лет в браке, я выгляжу сейчас на порядок лучше чем он, запустил себя и живот появился, а у меня и фитнесс постоянный (он ленится) и слежу за собой, я реально моложе его выгляжу и мужчины внимание обращают несмотря на возраст

---------------------------------------------​-----------------------в моей фитнес клубе занимается пара-они ровесники,по 57 лет.она бабка внешне по сравнению с ним,хоть и старается не меньше него.

Гость
#47
Гость

жена,если ровесница или на немного моложе,уже не возбуждает,потому что начинает увядать,секса не хочет.а мужчина в 40 и старше и выглядит моложе ровесниц и вообще это еще молодой мужчина.один мой знакомый месяц назад в 43 года женился на 18-летней.есть такая пословица:"мужчины не стареют,стареют только женщины,поэтому их надо периодически менять на более молодых"....

Фото вас в студию! А то столько вокруг стареющих и пузатых в 40, что аж интересно стало

Гость
#48

Уходят к любовницам, потому что не "стоит"))) Л - Логика..
Уходят потому что не дают.

Да, да - оставляют " Головные боли и плохое самочувствие" за бортом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: