Гость
Статьи
Измена

Измена

У меня есть парень ему 28 мне 20 мы недавно начали жить вместе секс у нас часто но ему мало как-то раз я ему отказала в сексе и он сказал что найдет себе кого-нибуть на стороне ,а потом сказал что ответил так на зло.Стоит ли мне ему теперь доверять?

2345
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вопрос взаимного доверия очень важен в любой паре.
А для этого необходимо друг другу ясно дать понять, что именно в ваших отношениях приемлемо для каждого из вас, что не совсем приемлемо (но возможно обсуждать, договариваться), а что совершенно неприемлемо.
Поговорите друг с другом об этом.
Составьте сами и предложите составить своему парню три списка (про трём темам выше), потом сравните эти списки и обсудите, в чём они совпадают, а в чём не совпадают.
Совпадения вас обоих порадуют, спорные можно будет дальше обсудить, а категорические несовпадения необходимо будет принять друг в друге и иметь это в виду, относится серьёзно.
Эта работа прояснит для вас обоих много друг про друга и, возможно, сможет стать шагом к установлению устойчивого доверия между вами.

Чашка кофе
#1

Нет. Это первые тревожные звоночки. Потом не плачь.

Гость
#2

Это притирка. Ещё и не такое будет.

Гость
#3

Измени первая

#4

Если ему все равно, с кем сношаться, лишь бы было много, то не кажется ли вам, автор, что и так очевидно, что он относится к вам, как игрушке и вещи, и не более

Гость
#5

Всё верно - нормальный мужик должен получать, когда захочет. Причин отказа просто не должно существовать. Вам всего 20 - и усталость, головная боль и т.п. - это не его проблемы, баба всегда должна быть здоровой и податливой!

Гость
#6
Гость

Всё верно - нормальный мужик должен получать, когда захочет. Причин отказа просто не должно существовать. Вам всего 20 - и усталость, головная боль и т.п. - это не его проблемы, баба всегда должна быть здоровой и податливой!

Кому она задолжала-то? Тебе что ль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: