Гость
Статьи
Муж целуется с другой

Муж целуется с другой

Вместе 3 года, 1,5года ребенку. Муж работает на хорошей должности, безумно любит дочь, все мои капризы выполяет, как пример мечтала о шубе- подарил. С моей мамой отличные отношения. Вообщем все прекрасно. Но совершенно случайно в рабочем телефоне нахожу смс для другой содержания «давай увидимся, хочу просто поцеловать тебя» и ее ответ «понятное дело, большего и быть не может», знакомы они год, переписка частая, совместное селфи в чате... вообщем муж год как минимум общается и целуется с другой. Никаких небыло даже подозрений, всегда заботлив и т.д. Тоесть вся любовь ко мне это показуха? Не могу поверить... Это не разовая встреча по пьяни((

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы полезли в его телефон? Были подозрения , значит не все так гладко было.

Гость
#2

Совершенно случайно нахожу в телефоне)))

Гость
#3
Гость

А зачем вы полезли в его телефон? Были подозрения , значит не все так гладко было.

Взяла посмотреть фото, случайно нажала на ватс апп.

Гость
#4
Гость

Взяла посмотреть фото, случайно нажала на ватс апп.

Ну конечно, и совершенно случайно стали лазить и читать переписки? Автор, раз сомнения уже закрались и хочется лазить и поверять мужа, это УЖЕ звоночек , значит в отношениях что-то не так

Гость
#5

Беременная замуж выходили?

Гость
#6
Гость

Беременная замуж выходили?

да полюбому по залету)))))

Гость
#7
Гость

Беременная замуж выходили?

Да

Гость
#8

Но ничего не поменялось в его отношении...

Лиза
#9

Что вы на автора налетели?тут каждая вторая не прочь полазить по телефону и знать правду,единственная ли она у мужа...Автор,я,как и вы не вижу ничего плохого в том,что прочли.Уж лучше знать,а не ходить,нося рога и лапшу на уши...Думаю,у них пока только флирт и поцелуи,но она таким образом хочет им завладеть и увести,ведь если б хотела просто секса,не тянула времени год...

Гость
#10

Он увлёкся другой, тебя любит как родственницу, как мать своего ребёнка, как кухарку и хозяюшку по дому.

ЛинаBlack
#11

Б.....ь зат....ете его так чтоб о другой не хотел думать

Гость
#12
Лиза

Что вы на автора налетели?тут каждая вторая не прочь полазить по телефону и знать правду,единственная ли она у мужа...Автор,я,как и вы не вижу ничего плохого в том,что прочли.Уж лучше знать,а не ходить,нося рога и лапшу на уши...Думаю,у них пока только флирт и поцелуи,но она таким образом хочет им завладеть и увести,ведь если б хотела просто секса,не тянула времени год...

а он и не против чтобы его другая увела, видать автор ему не интересна) мужа надо нормально выбирать и чтобы чувства были взаимными и тогда в телефоне у него лазить не придется))

Гость
#13
Лиза

Что вы на автора налетели?тут каждая вторая не прочь полазить по телефону и знать правду,единственная ли она у мужа...Автор,я,как и вы не вижу ничего плохого в том,что прочли.Уж лучше знать,а не ходить,нося рога и лапшу на уши...Думаю,у них пока только флирт и поцелуи,но она таким образом хочет им завладеть и увести,ведь если б хотела просто секса,не тянула времени год...

Ну узнала она, и что дальше ей предлагаете делать? Признаётся , что лазила в телефоне - муж перестанет уважать

Гость
#14
Гость

Беременная замуж выходили?

Дану вот вам и итог! по залету это не браки получается он женился на вас чтобы только ребенка без отца не оставить)) а вы его по большей степени и безразличны получается, вот если бы он на вас сначала женился, да вы бы для себя пожили бы н кол-во лет, да потом бы он сам у вас стал просить ребенка возможно тогда вам бы и не пришлось в его мобиле лазить да и не было бы там другой)

Гость
#15
Гость

Что вы на автора налетели?тут каждая вторая не прочь полазить по телефону и знать правду,единственная ли она у мужа...Автор,я,как и вы не вижу ничего плохого в том,что прочли.Уж лучше знать,а не ходить,нося рога и лапшу на уши...Думаю,у них пока только флирт и поцелуи,но она таким образом хочет им завладеть и увести,ведь если б хотела просто секса,не тянула времени год...

Ну узнала она, и что дальше ей предлагаете делать? Признаётся , что лазила в телефоне - муж перестанет уважать а так, так и будет продолжать изменять, когда муж целуется и списывается с другой))) ну вот никак не нормально)))

Гость
#16

По пьяне только *** а это точный расчет но врятли он стал изменять и делать Селфи с ней

Гость
#17
Гость

Ну узнала она, и что дальше ей предлагаете делать? Признаётся , что лазила в телефоне - муж перестанет уважать а так, так и будет продолжать изменять, когда муж целуется и списывается с другой))) ну вот никак не нормально)))

А если жена ему скажет что все знает, то муж конечно же тут же изменять перестанет?))

Гость
#18

любит другую.А жена глупая-думала, что раба себе навечно нашла.
Похоже, что уйдёт скоро...

Гость
#19
Гость

Ну узнала она, и что дальше ей предлагаете делать? Признаётся , что лазила в телефоне - муж перестанет уважать а так, так и будет продолжать изменять, когда муж целуется и списывается с другой))) ну вот никак не нормально)))

А если жена ему скажет что все знает, то муж конечно же тут же изменять перестанет?))не перестанет, просто хотябы он будет знать, для чего ей с ним быть раз он ей изменяет? возможно он все равно уйдет раз изменяет

Гость
#20

Ну и что,что хотите от подтверждения этого факта?Да,муж Ваш увлёкся другой,не заросшей в пеленках,девушкой,такое сплошь и рядом.И что,разводиться пойдёте чтоли?Нет конечно,так что почаще проверяйтесь в будущем на зппп.

Гость
#21

а представь автор,если бы она захотела реально ему дать,а тем более увести! твоего муженька сдуло бы ветром от тебя в этот же прекрасный день

Гость
#22

Зеркальте ситуацию. Найдите себе милого ДРУГА и целуйтесь с ним после частого общения в ватсапе.

#23
Гость

Ну узнала она, и что дальше ей предлагаете делать? Признаётся , что лазила в телефоне - муж перестанет уважать

Да он и так ее не уважает, раз другую целует

#24

Поговорить без слез и скандалов, все-таки он близкий человек, хоть и предал Ваше доверие. Иначе у Вас скоро нервный тик начнется. Пусть решает, что ему важнее и дороже, ну и Вы тоже для себя решите, надо ли оно жить с мужем, потому что он хороший, но предатель.

Гость
#25
Гость

а представь автор,если бы она захотела реально ему дать,а тем более увести! твоего муженька сдуло бы ветром от тебя в этот же прекрасный день

Не п и з д и . Женатого тяжело увести. Мало кто решаешься бросить жену и ребёнка)

Вечерняя
#26

А насильно мил не будешь, сексом человека не привяжешь, детьми тоже, захочет -будет вам изменять всегда. Не верю, что просто они целуются))). Так что - что шубу купил, не значит ,что верным будет. Скандалить начнете - ваше положение ухудшится. Нет у вас выхода - или ПАН или ПРОПАЛ. А в телефонах ройтесь - а то если соседка скажет вам все, совсем засада. А так в курсе личной жизни своего мужа будете.

Гость
#27
Гость

Да

ну вот вам и итог! по залету это не браки получается он женился на вас чтобы только ребенка без отца не оставить)) а вы его по большей степени и безразличны получается, вот если бы он на вас сначала женился, да вы бы для себя пожили бы н кол-во лет, да потом бы он сам у вас стал просить ребенка возможно тогда вам бы и не пришлось в его мобиле лазить да и не было бы там другой)Ну и чушь....
В стране разводов 90%. Все по залету??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: