Гость
Статьи
Говорит о свадьбе и …

Говорит о свадьбе и детях, но в любви не признается

Всем привет! Молодой человек после знакомства сразу растрещал обо мне всем своим друзьям) как-то раз заметила, что он отправил фотку приготовленного мной ужина своему другу с подписью "Женюсь!". Через месяц после знакомства стал предполагать какая у нас будет свадьба. Жаждал познакомиться с моими родителями. Вот мы уже почти полгода встречаемся и на днях он сказал что хочет сына. Живём в моей квартире. На следующей неделе будем знакомиться с моими родителями (его родителей нет). Делится со мной всеми своими планами и мечтами. А ещё он собрался оформлять свою машину на меня :) Но за это время он ни разу не признался мне в любви.. А я считаю, что такими словами не разбрасываются, поэтому тоже выжидаю подходящего времени. И вот как его понять? И предпринимать что-то или подождать пока он скажет это сам, зато от сердца?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

Милая, он вам лапши на уши навешал, со свадьбой, чтобы вы купились на это и уже никуда не убежали. Предложение-то было? В ЗАГС пошли? Ох уж эти фантазёры...

Что делать-то?
#3

Автор, я таких фантазеров вообще не воспринимаю.
Скажите ему, чтобы не выдумывал всякую ерунду.

#4
Настюша

Милая, он вам лапши на уши навешал, со свадьбой, чтобы вы купились на это и уже никуда не убежали. Предложение-то было? В ЗАГС пошли? Ох уж эти фантазёры...

Предложения не было, но даже если и было бы, то вот так сразу я бы в Загс не побежала. Он будет второй, кого я знакомлюсь с родителями и очень переживаю. Не хочу, чтобы они тоже переживали. Ведь если опять получится как с бывшим, то это будет для них тяжело. А родители для меня ценнее всего..

#5
Что делать-то?

Автор, я таких фантазеров вообще не воспринимаю.
Скажите ему, чтобы не выдумывал всякую ерунду.

Почему ерунду? Нам по 23 года, по-моему идеальный возраст для создания семьи..

#6

Каким образом связаны любовь и брак? Это совершенно разные вещи.

Гость
#7

Что за бред? А почему он вас должен любить? Любовь и брак сейчас это разные вещи. Вы ему как вариант.
Тем более лапши навешал она и повелась. Парень мутный. Так адекваты не поступают

Что делать-то?
#8
Persik*

Почему ерунду? Нам по 23 года, по-моему идеальный возраст для создания семьи..

По-моему, ваш парень очень любит поговорить обо всем и ни о чем.

Гость
#9

Живет в вашей квартире?
Альфонс нашёл выгодное предложение

Гость
#10

Чистый альфонс, сразу про свадьбу начал а ума сказать люблю нет, не додумался походу

#11
Гость

Живет в вашей квартире?
Альфонс нашёл выгодное предложение

Ну вообще квартира по факту принадлежит моим родителям, так что если бы не они и не было бы её у меня. Ипотеку платим всей семьёй, каждый по копеечке. А у него так случилось, что нет родителей, а в 23 года по-моему сложно ОДНОМУ вывезти ипотеку... Ну может вы и правы... И у меня просто розовые очки и влюблённость..

Гость
#12
Гость

Живет в вашей квартире?
Альфонс нашёл выгодное предложение

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема