Гость
Статьи
Скромный мужчина …

Скромный мужчина или...

Познакомились в соц сети, он взрослый мужчина, 10 лет как в разводе, очень интересный собеседник. Общались по телефону. Но уже год не можем встретиться в реале. Один раз хотел уже заехать за мной, забрать из больницы, но не хотелось в унылом виде перед ним предстать) Не женат и женщины нет, есть общие друзья, поэтому инфа 100%. Как-то обмолвился что в жизни скромный. Я ему визуально нравлюсь точно, лайкает каждое фото, подписан на все мои стр в других соц сетях.)) Но как вытащить его на прогулку, на чашку кофе? Не хочется показаться навязчивой. Да и все остальные мужчины сами звали. Но чувствую что с этим может что-то получится... надоело виртуальное общение!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он старый и вонючий. бегите

Гость
#2

Может он вообще маньяк.Странный какой-то.Колоекционера Фаулза Почитайте и будьте аккуратнее!

Гость
#3
Гость

Может он вообще маньяк.Странный какой-то.Колоекционера Фаулза Почитайте и будьте аккуратнее!

Коллекционера

Гость
#4
Гость

Может он вообще маньяк.Странный какой-то.Колоекционера Фаулза Почитайте и будьте аккуратнее!

Не маньяк, уважаемый человек, главный в должности. Все коллеги в друзьях)) В свободное время спорт, участвует в турнирах. Скорее заядлый холостяк

Гость
#5
Гость

Не маньяк, уважаемый человек, главный в должности. Все коллеги в друзьях)) В свободное время спорт, участвует в турнирах. Скорее заядлый холостяк

про маньяков всегда друзья и знакомые хорошо отзываются

Гость
#6

когда он предыдущую жкртву доест, тогда вас в гости позовет. может у него морозилка маленькая, жалко мясо, стухнете быстро

Гость
#7

Кроме шуток судя по всему ответов не будет))) Мнительные дамы нынче пошли

Гость
#8
Гость

Кроме шуток судя по всему ответов не будет))) Мнительные дамы нынче пошли

вам не помешает быть тоже мнительной. почитайте новости

Гость
#9
Гость

вам не помешает быть тоже мнительной. почитайте новости

Я сама юрист и при знакомстве с мужчиной пробиваю его по базам кем работает, какой автомобиль и его ли и т.д ))) Так что маньяки мимо

Гость
#10

Автор, что тут непонятного? Если человек за год(!) не нашел пары часов на встречу, то ему это на фиг не надо. Выкатите ему ультиматум, что следующее общение только в реале, заблокируйте его на всех сайтах, оставьте только номер телефона, чтобы встречу назначить - и он пропадёт из вашей жизни.

Лёля
#11
Гость

Автор, что тут непонятного? Если человек за год(!) не нашел пары часов на встречу, то ему это на фиг не надо. Выкатите ему ультиматум, что следующее общение только в реале, заблокируйте его на всех сайтах, оставьте только номер телефона, чтобы встречу назначить - и он пропадёт из вашей жизни.

Согласна.

Гость
#12

Он то как раз звал, но в тот период было куча проблем, занятость.. Думаю принял за динамщицу))

Друг Светы
#13

Ахахахаха что за бред? Автор??? Вы год общались с мужиком из своего города??? Год??? Ахахахаха
Это разводка?
За год и не встретиться? Ему видимо.с вами даже ахаться не хочется. Что вы от него хотите? Целый год. Ахахахах

Гость
#14
Гость

про маньяков всегда друзья и знакомые хорошо отзываются

Ага,про Чикотилло Почитайте,-у всех соседей и сослуживцев на хорошем счету был.В Жена заведующая детским садом!И двое детей!Логику включите,если интуиция не работает,-странный ну мужик,ооочень странный.Значит,Явно что-то скрывает.Но если Вам так хочется проверить это на себе,что ж,хозяин барин

Гость
#15

Предыдущего мужчину с которым встречалась я знала в инете 2 года)) Встретились, адекватный, маньяк в хорошем смысле разве что) Лучший период жизни это те отношения с ним. Учитесь фильтровать мужиков в инете и будет вам счастье)

Гость
#16

в чем проблема напишите, что хотите встретиться. Но скорее всего он вас просто использует как виртуального собеседника, вот и все. Есть такие ебан-аты, которые просто от этого тащатся. А вы тратите свое время и теплите надежду, сами себя подогреваете мечтами, которым не суждено сбыться. За год можно выйти замуж, развестись, родить ребенка, это большой срок. А вы про банальную встречу...

Гость
#17
Гость

про маньяков всегда друзья и знакомые хорошо отзываются

+++++

во-первых, так и есть
во-торых, у него может член маленикий , или проблемы с потенцией , или еще какие недостатки...

Гость
#18
Гость

в чем проблема напишите, что хотите встретиться. Но скорее всего он вас просто использует как виртуального собеседника, вот и все. Есть такие ебан-аты, которые просто от этого тащатся. А вы тратите свое время и теплите надежду, сами себя подогреваете мечтами, которым не суждено сбыться. За год можно выйти замуж, развестись, родить ребенка, это большой срок. А вы про банальную встречу...

с/у на ее фотографии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: