Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа

Люблю бывшего мужа

Доброго дня всем! Анонимно, пожалуйста. Прошу помощи в виде совета, что ли. С мужем я развелась примерно 1-2 г. назад. Ребенку и года тогда не было. Причина развода была в том что он не работал. Не хотел даже, работу не искал. Считал нормальным что нас содержали ролители. Ушел муженёк и оставил меня в долгах и кредитах, алименты не платит. То есть достаточно поводов его ненавидеть. НО... я не могу не думать о нем, мониторить его ленту вк, беситься при появлении у него новой пассии...Я так больше не хочу, мои истерики и на ребенке отражаются. Подскажите как быть? Думала к психологу обратиться, да дороговато берут за прием. Совет был на другом форуме - поговорить с подружками, но для них (подружек) я - сильная женщина, и чего тут говорить он такой казел (бил меня и тд) а я принцесса... Совет - найти мужика другого, но тут тоже не все просто, абы какой не нужен, у меня ребенок, хочется чтобы если ребенок привыкнет к человеку то чтобы потом с ним не расставаться...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете и заносите его в ЧС и не заходите на его страницы. Не говорите о нем ни с кем, как только вспоминаете о нем, то тут же пытаетесь переключиться. вспоминаете, что у вас ещё не сделано и не решено.
Я прошла через это. сначала тяжело, а потом реально помогает. Если не помогает, значит у вас уже проблемы и надо пообщаться с психологом, хотя бы через и-нет.

Гость
#2

Скулеж бабы, послушать бы бывшего. Просто так без причин не уходят от жен с детьми.

Гость
#3
Гость

Скулеж бабы, послушать бы бывшего. Просто так без причин не уходят от жен с детьми.

Иди лесом. Какое тове дело, почему, да отчего, любишь посплетничать да чужом белье поковыряться?
Человек спросил, как и не обязан тебе ничего объяснять

#4
Гость

Берете и заносите его в ЧС и не заходите на его страницы. Не говорите о нем ни с кем, как только вспоминаете о нем, то тут же пытаетесь переключиться. вспоминаете, что у вас ещё не сделано и не решено. Я прошла через это. сначала тяжело, а потом реально помогает. Если не помогает, значит у вас уже проблемы и надо пообщаться с психологом, хотя бы через и-нет.

спасибо! он давно уже в ЧС, давала себе обещания не заходить на страницу, но не получается. А вам примерно через сколько помогло? У меня уже второй год идет, тоже думала что потом легче будет, но нифига..

#5
Гость

Иди лесом. Какое тове дело, почему, да отчего, любишь посплетничать да чужом белье поковыряться? Человек спросил, как и не обязан тебе ничего объяснять

да чего тут, я объясню: да, по его словам я его выгнала. Потому что не дело за счет других жить. К сожалению я столько не зарабатываю чтобы и ребенка и мужа содержать. Сделала я выбор. Но ему то никто не мешает алиментами помогать или просто делом (руки у него золотые). но нет, алиментов уже 100 тысяч долгу и посылает когда я его о помощи прошу

Гость
#6
вероника

спасибо! он давно уже в ЧС, давала себе обещания не заходить на страницу, но не получается. А вам примерно через сколько помогло? У меня уже второй год идет, тоже думала что потом легче будет, но нифига..

Два месяца умирала, полгода страдала. Потом как выключилось. Но у нас и стаж был 23 года брака.
нормально 6-12 месяцев переживать, потом надо обращаться к специалистам. Сходите на сайт и форум Нелюбит. Поищите психолога в сети, можно найти недорого. В крайнем случае узнайте, есть у вас в поликлинике психотерапевт, он будет бесплатно принимать по полису и может выписать необходимые препараты для коррекции. Некоторым помогает церковь, выреветься хорошо, пообщаться с батюшкой.

Света
#7

Вопрос не по теме - объясните, пожалуйста, что означает фраза в теме "Анонимно, пожалуйста"?
Вы думаете, что админы будут вычислять ваш домашний адрес, что ли?
Спрашиваю потому, что встречаю эту фразу и в других темах.

Гость
#8

В крайнем случае можно попросить участкового, что бы что-нибудь выписал полегче и помягче из препаратов. А если на учете у невролога или гастроэнтеролога, можно сказать, что из-за развода стали хуже себя чувствовать и попросить выписать легкие препараты. Но я выходила без препаратов. Хотя мне и выписали и я купила, а потом не стала пить.

Гость
#9
Света

Вопрос не по теме - объясните, пожалуйста, что означает фраза в теме "Анонимно, пожалуйста"? Вы думаете, что админы будут вычислять ваш домашний адрес, что ли? Спрашиваю потому, что встречаю эту фразу и в других темах.

Света, может это привычка из ВК или однкл., там в пабликах тоже общаются на разные темы.

Света
#10
Гость

Света, может это привычка из ВК или однкл., там в пабликах тоже общаются на разные темы.

Спасибо. тоже думаю, что это перепост откуда-то.

Гость
#11

Вам надо ребёнка в сад, самой на работу и начать жить своей жизнью, тогда не будет особо времени сопли разводить, а со временем и мозги на место встанут,

Гость
#12

Я вчера уже где то писала примерные приемы: Работа, вспомнить нерешенные проблемы и срочно заняться их решением, вспомнить свои неисполненные и отложенные из за мужа хотелки и желания. Может пойти записаться на фигурное катание или ролики или начать рисовать. То что хотели, но откладывали, особенно если откладывали из-за мужа или занятости семьей.

Крыжовник
#13

Да ну такой дурацкий вариант ваш этот бывший муж, это не из-за любви вы беситесь, а потому что одна осталась без мужика и с ребёнком. Голова ничем не занята кроме дитятки, вот и мониторите бывшего.
А ещё конечно вас бесит, что он не исправился, не нашёл крутую работу и не приполз с бриллиантом в зубах к вам со словами «был не прав».
Увы, жизнь такова, что он такой какой есть - клал он на работу , не из трудоспособных мужчин ваш муж бывший.
Так что мыслите умом, а не, простите звездой, смысла в возврате бывшего мужа нет, все будет как и прежде. Идите работать уже, проветрите голову. Нет возможности выйти на работу - найдите работу из дома по инету, все голову отвлечь.

#14
Света

Вопрос не по теме - объясните, пожалуйста, что означает фраза в теме "Анонимно, пожалуйста"? Вы думаете, что админы будут вычислять ваш домашний адрес, что ли? Спрашиваю потому, что встречаю эту фразу и в других темах.

потому что копировала текст с другого форума, точнее со страницы в соц сети, так и осталось , не посмотрела, не удалила.

#15
Гость

Света, может это привычка из ВК или однкл., там в пабликах тоже общаются на разные темы.

да, копировала оттуда, не отредактировала текст

#16
Гость

Вам надо ребёнка в сад, самой на работу и начать жить своей жизнью, тогда не будет особо времени сопли разводить, а со временем и мозги на место встанут,

так уже: и в сад и на работе, правда с ребенком на больничном, вот и появилось время)

#17
Гость

Я вчера уже где то писала примерные приемы: Работа, вспомнить нерешенные проблемы и срочно заняться их решением, вспомнить свои неисполненные и отложенные из за мужа хотелки и желания. Может пойти записаться на фигурное катание или ролики или начать рисовать. То что хотели, но откладывали, особенно если откладывали из-за мужа или занятости семьей.

да в том то и дело: и в фитнес клуб записалась и лучше выглядить стала ( как мне хотелось) и в материальном плане лучше стало. но вспоминаю нашу с ними жизнь и что то не хватает сразу. бывает даже думаю как бы мне хотелось жить или как щас с ребенком или как когда с ним вдвоем жили, так чаще к выводу прихожу, что хочу быть с ним.... даже ужасно страшно становится от таких мыслей...

#18
Крыжовник

Да ну такой дурацкий вариант ваш этот бывший муж, это не из-за любви вы беситесь, а потому что одна осталась без мужика и с ребёнком. Голова ничем не занята кроме дитятки, вот и мониторите бывшего. А ещё конечно вас бесит, что он не исправился, не нашёл крутую работу и не приполз с бриллиантом в зубах к вам со словами «был не прав». Увы, жизнь такова, что он такой какой есть - клал он на работу , не из трудоспособных мужчин ваш муж бывший. Так что мыслите умом, а не, простите звездой, смысла в возврате бывшего мужа нет, все будет как и прежде. Идите работать уже, проветрите голову. Нет возможности выйти на работу - найдите работу из дома по инету, все голову отвлечь.

как я говорила, я работаю уже. и да, думая головой, понимаю что он такой мне не нужен, даже если с бриллиантами приползет. а вот как голову проветрить? рада бы не думать о нем...

#19
вероника

как я говорила, я работаю уже. и да, думая головой, понимаю что он такой мне не нужен, даже если с бриллиантами приползет. а вот как голову проветрить? рада бы не думать о нем...

и я не хочу его вернуть. хочу не думать о нем.

#20
Крыжовник

Да ну такой дурацкий вариант ваш этот бывший муж, это не из-за любви вы беситесь, а потому что одна осталась без мужика и с ребёнком. Голова ничем не занята кроме дитятки, вот и мониторите бывшего. А ещё конечно вас бесит, что он не исправился, не нашёл крутую работу и не приполз с бриллиантом в зубах к вам со словами «был не прав». Увы, жизнь такова, что он такой какой есть - клал он на работу , не из трудоспособных мужчин ваш муж бывший. Так что мыслите умом, а не, простите звездой, смысла в возврате бывшего мужа нет, все будет как и прежде. Идите работать уже, проветрите голову. Нет возможности выйти на работу - найдите работу из дома по инету, все голову отвлечь.

но вы правы - бесит то что не нашел работу, не делает всё чтобы нас вернуть. ясно же что нас не любит. молодец я что выпроводила. умом то это понимаю, но как говориться, сердцем нет...

Гость
#21

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: