Гость
Статьи
Примирение с бывшим

Примирение с бывшим

А если вы понимаете,что бывший и был самым лучшим в вашей жизни.То как вернуть или построить отношения заново?Ведь в жизни все совершают ошибки.Мы расстались по его вине три года назад.Он ни с кем не захотел.Лучше я не нашла.Да и не хочу.Можно ли как то влюбить бывшего снова?Относится ко мне хорошо.Несмотря ни на что.Обижать не будет,ради секса совращать не будет.Вот такие жизненные ошибки.Что посоветуете?Чтобы отношения стали лучше и переросли в семью.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Juliii
#1

Вы уверены,что оно вам надо?

илья
#2

скажу по себе. расстался с девкой из за того что она искала богаче. нашла волосатого старше на 13 лет. а он ипотечным дном оказался весь в кредитах.прошло пол года, мне повезло, заработал 12 млн рублей, да честным путем. и тут она звонит, пишет. был секс да и все с ней. дальше не подпускаю но и не отпускаю. жержу как спермоприемник

Q
#3

Вы хорошо подумайте надо ли это вам.
Лично я уходила от бывшего и постаралась все забыть навсегда, как страшный сон. Время шло и бывший всплывал периодически в соцсетях. Все остальное лучше бы я не знала никогда... Меня редко кто может вывести из себя, но та эмоция на которую меня удалось ему вывести, я не думала, что вообще способна на такое. Лучше пусть куда-нибудь исчезнет, чтоб я его больше никогда не видела.
Никогда не возвращаюсь к тому, кто меня обидел и предал! Никогда! Даже в критических ситуациях не подойду. За себя умею постоять и сама.
Только могу удивляться, как девочки закрывают на все глаза.

Гость
#4
илья

скажу по себе. расстался с девкой из за того что она искала богаче. нашла волосатого старше на 13 лет. а он ипотечным дном оказался весь в кредитах.прошло пол года, мне повезло, заработал 12 млн рублей, да честным путем. и тут она звонит, пишет. был секс да и все с ней. дальше не подпускаю но и не отпускаю. жержу как спермоприемник

Или ты стал спермоприемником у ее ипотечного дна?

Гость
#5
Гость

Или ты стал спермоприемником у ее ипотечного дна?

Да уж, вот это комплекс мужик себе вырастил на фоне её ухода. до сих пор мстит.
Был бы нормальным, давно бы себе нашел кого нибудь и забыл бывшую.

Я-телец
#6
Гость

Да уж, вот это комплекс мужик себе вырастил на фоне её ухода. до сих пор мстит. Был бы нормальным, давно бы себе нашел кого нибудь и забыл бывшую.

++++
Зачем ей мстить? Или любите друг друга или растанься. Бред.
Не трахай ее раз она такая толстая/худая/гуляка/меркантильная (сам подбери себе повод).
Он ее трахает и мстит..а та оргазмик получила и счастливая.
Где логика?

Гость
#7
Q

Вы хорошо подумайте надо ли это вам.
Лично я уходила от бывшего и постаралась все забыть навсегда, как страшный сон. Время шло и бывший всплывал периодически в соцсетях. Все остальное лучше бы я не знала никогда... Меня редко кто может вывести из себя, но та эмоция на которую меня удалось ему вывести, я не думала, что вообще способна на такое. Лучше пусть куда-нибудь исчезнет, чтоб я его больше никогда не видела.
Никогда не возвращаюсь к тому, кто меня обидел и предал! Никогда! Даже в критических ситуациях не подойду. За себя умею постоять и сама.
Только могу удивляться, как девочки закрывают на все глаза.

Как правильно написали! И меня так. Везде в блоке, чтобы даже шанса не было у бывшего написать/позвонить.

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: