Гость
Статьи
Чувствовует ли женщина …

Чувствовует ли женщина измену ?

Доброе утро!. Как вы думаете? Чувствует ли женщина ,что ей изменяют? даже если нет косвенных признаков. Сколько читаю ,мнение в этом вопросе разделяются : для некоторых был шок ,что 2 года ходила …

Оля
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Я-телец

Чувствует на себе.
Мужик на конце носит инфекйии разн.дам. минет и трах только в презе. Мужики все изменяют,к сожалению.
Откуда знаю? Я подчлушиваю исповеди. Да, не красиво. Зато знаю что все изменят,а значит всунув в рот коллеге без преза,а потом тебе- инфецируешься и от мужа той коллеги..и так далее.
Те женщинки ,чьи мужья гуляют всегда по геникологам (((. Молочница тоже грязь мужика в чужмх трусах.

Не соглашусь с вашим мнением, что все мужики изменяют, я был в браке 7 лет и ни разу не изменил жене, любил ее, были конечно опасные моменты, но я всегда был убежден, что семейное счастье, это не то чем можно рисковать и оставался верным. Как выяснилось позже, она мне изменяла довольно много и долго. Усугублялось все тем, что я работаю по вахте, вот и получается что я по жене скучал постоянно и немог ей насытиться, а она месяц со мной, месяц с другим. Развелись по ее инициативе из-за постоянных скандалов на почве того что я всеравно чувствовал что она мне изменяет, но не мог понять правда это или нет, а она меня называла параноиком. Сомнения меня терзали долго, был молод, не хватало опыта в общении с противоположным полом, (это сейчас не слишком умную изменщицу из далека вижу) а тогда мне тяжко приходилось, решил не торопиться с выводами, ведь все тайное становится явным. Ну и срывался бывало. В итоге вещи она мои выставила за дверь, подала на развод. Сечас рад, что это не затянулось еще дольше, постепенно с глаз сошла пелена и я начал видеть ее такой какая она есть( по большей части разумеется) и начали всплывать ее старые увлечения, одним из них был мой друг, который был вхож в наш, дом. Так вот откуда бралось это напряжение когда он с женой в гости приходил... Дааа. Врагу не пожелаешь. Прошло три года, жена пыталась все вернуть, после того как походила по рукам и осталась никому ненужной с тремя детьми. Отношения я стараюсь с ней поддерживать нормальные (было очень трудно по началу) всегда помогаю чем могу. Все ради детей, чтобы они росли в более-менее нормальной атмосфере пока маленькие. Себе так и никого не нашел, да и не хочу, еще свежие шрамы. не считаю что все изменяют хотя процент изменяющих подавляющее огромен, в особенности со стороны женщин ,это личное мнение но основано оно на фактах и слелал для открытие, у меня много знакомых, и я незнаю не одну семью где небыло бы измены, очень печально это осознавать, но я верю что есть верные люди, для которых семь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема