Гость
Статьи
Чувствует ли жена …

Чувствует ли жена измену?

Доброго времени, Бывают ли женщины, которые не понимают или не догадывается что муж, от нее гуляет??????

АЛЕНА
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж грамотно маскируется и у него высокая потенция с быстрым восстановлением- то нет. Если потенция средненькая, и любовница "выдаивает" ему яйца полностью, то могут быть проколы, типа - жена уже вся течет в кровати, а у него или не встает вообще или раньше мог 2-3 раза с ней, а после "дойки" хватает только на 1 раз

Грымза
#2

Да , я такая ) За много лет не было ни одного сомнения .

елена
#3
Гость

Если муж грамотно маскируется и у него высокая потенция с быстрым восстановлением- то нет. Если потенция средненькая, и любовница "выдаивает" ему яйца полностью, то могут быть проколы, типа - жена уже вся течет в кровати, а у него или не встает вообще или раньше мог 2-3 раза с ней, а после "***" хватает только на 1 раз

А НА УРОВНЕ НЕ СЕКСА, А МОРАЛЬНО, ДУШЕВНО???

Грымза
#4

Душевно , скорее всего , нет , если он не влюбился в другую . Для женщины секс на стороне - чувства , эмоции , адреналин . Для мужчин , как поссать сходить .

Гость
#5
АЛЕНА

Доброго времени, Бывают ли женщины, которые не понимают или не догадывается что муж, от нее гуляет??????

Сомневаюсь в этом. Скорее всего это те женщины, которые предпочитают делать вид, что ни о чём не догадываются, если им это выгодно.

Гость
#6

Я хочу выдаивать яйца мущине, все до последней капельки
Я скакала бы на его пенисе как кобылица, как дикая необузданная лошадь

#7
Грымза

Душевно , скорее всего , нет , если он не влюбился в другую . Для женщины секс на стороне - чувства , эмоции , адреналин . Для мужчин , как поссать сходить .

У мужчин тоже бывают с любовницами и чувства и эмоции и, тем более, адреналин)

..звезда моя
#8

Обычно люди судят по себе, если женщина, к примеру, сама знает, как легко и быстро всё это можно сделать, тогда может предположить всё что угодно.

Гость
#9
елена

А НА УРОВНЕ НЕ СЕКСА, А МОРАЛЬНО, ДУШЕВНО???

Если муж неопытный или недавно заимел любовницу ;то ;жена по его лицу сразу поймет. А вот если такой тертый калач как я,по лицу уже ничего не определит. У меня бывает;что я отсексил любовницу и через 10 минут уже приезжаю домой,как ни в чем не бывало.

Грымза
#10
Ириска

У мужчин тоже бывают с любовницами и чувства и эмоции и, тем более, адреналин)

О , *** начали отписываться !

Свитер _с_оленями
#11
Гость

Если муж неопытный или недавно заимел любовницу ;то ;жена по его лицу сразу поймет. А вот если такой тертый калач как я,по лицу уже ничего не определит. У меня бывает;что я отсексил любовницу и через 10 минут уже приезжаю домой,как ни в чем не бывало.

Гнида

Оксана
#12

Я знаю несколько женщин, которые в курсе про похождения мужа, но их это устраивает, ибо их не очень интересует секс.

#13
Грымза

О , *** начали отписываться !

С чего вы взяли? Я любовницей не являюсь.

елена
#14
Оксана

Я знаю несколько женщин, которые в курсе про похождения мужа, но их это устраивает, ибо их не очень интересует секс.

Предательство ведь это?! знать что он кроме тебя еще и обнимать и прикасаться к чужой женщине???? Мне кажется что это на уровне животного инстинкта, и опять вопрос- как их это устраивает? Строить из себя жертву,или мужу мстить будь со мной моя вещь

Гость
#15

Я б не стала сильно полагаться на чутьё. Точнее женщина что-то точно почувствует, но не факт, что это измена. Например я оч сильно чувствую враньё и если что-то скрывает. Один раз прям до паранойи дошло, и так как он ни в чем не сознался, и я знаю все пароли, я прошерстила его телефон и комп. Пока пьяненький был. И потом ещё какое-то время ходила с подключёнными его акками. Никаких любовниц там не оказалось, рабочая переписка задолбала за день даже мою паранойю. Зато обнаружилась здоровенная задолженность по налогам, на которую пришли исполнительные уже и кредит🤷🏻‍♀️.
Вот тебе и чуйка.

елена
#16
Гость

Я б не стала сильно полагаться на чутьё. Точнее женщина что-то точно почувствует, но не факт, что это измена. Например я оч сильно чувствую враньё и если что-то скрывает. Один раз прям до паранойи дошло, и так как он ни в чем не сознался, и я знаю все пароли, я прошерстила его телефон и комп. Пока пьяненький был. И потом ещё какое-то время ходила с подключёнными его акками. Никаких любовниц там не оказалось, рабочая переписка задолбала за день даже мою паранойю. Зато обнаружилась здоровенная задолженность по налогам, на которую пришли исполнительные уже и кредит🤷🏻‍♀️. Вот тебе и чуйка.

Вот вот так и я про то что прожив 26 лет и не замечать и пе понять что у него есть женщина на стороне-врет!!!!!!! ОНА!!!!!!! Говорит пусть гуляет лишь бы с умом!!!!!!!!

Наталья
#17

Если предчувствие развитое, то может догадаться. Ну ещё можно проверять его телефон и соцсети, сколько зарабатывает и тратит на семью, так же он может тратить деньги и на любовницу. Вариантов куча.

Гость
#18
елена

Вот вот так и я про то что прожив 26 лет и не замечать и пе понять что у него есть женщина на стороне-врет!!!!!!! ОНА!!!!!!! Говорит пусть гуляет лишь бы с умом!!!!!!!!

Мужик в таком браке просто думает, что жена как и прежде к нему относиться, а это не так. Закрывают глаза, потому-что на мужа фиолетово становится. Он уже итак как самец и глава семьи уже слит и что он там на стороне делает - просто пофиг. Конечно, для приличия можно и наорать и пригрозить, но в конечном итоге тетка остается не потому, что мужик так дорог, т.е. не от большой любви, а от быта, постоянства, обустроенности, налаженности и т.д. Это даже дает ей право также не вкладываться в семью, а делать все по принципу "как обычно". А на себя, любимую, можно теперь и больше вкладываться.

елена
#19
Гость

Мужик в таком браке просто думает, что жена как и прежде к нему относиться, а это не так. Закрывают глаза, потому-что на мужа фиолетово становится. Он уже итак как самец и глава семьи уже слит и что он там на стороне делает - просто пофиг. Конечно, для приличия можно и наорать и пригрозить, но в конечном итоге тетка остается не потому, что мужик так дорог, т.е. не от большой любви, а от быта, постоянства, обустроенности, налаженности и т.д. Это даже дает ей право также не вкладываться в семью, а делать все по принципу "как обычно". А на себя, любимую, можно теперь и больше вкладываться.

Хоть один человек справедливо написал . Спасибо вам

Гость
#20

Автор, ну что такое морально и душевно? Это просто подмечание мелких изменений, которые даже не рефлексируешь умом, но появляется чувство, что что-то не так как раньше. Его настроение, поведение, реакции на что-то, интонации, взгляд. Если там правда любовь с той бабой - конечно это все меняется, от раздражения на жену до чувства вины и оттого какого-то специфического поведения. Это жены и "чувствуют" - когда привычные паттерны поведения ни с того ни с сего меняются, пусть и очень незначительно. А экстрасенсов нет - если мужик по складу нервной системы как разведчик, не выдаст себя ни словом, ни делом, никто никогда ни о чем не узнает. Но таких людей очень мало.

Гость
#21
Гость

Мужик в таком браке просто думает, что жена как и прежде к нему относиться, а это не так. Закрывают глаза, потому-что на мужа фиолетово становится. Он уже итак как самец и глава семьи уже слит и что он там на стороне делает - просто пофиг. Конечно, для приличия можно и наорать и пригрозить, но в конечном итоге тетка остается не потому, что мужик так дорог, т.е. не от большой любви, а от быта, постоянства, обустроенности, налаженности и т.д. Это даже дает ей право также не вкладываться в семью, а делать все по принципу "как обычно". А на себя, любимую, можно теперь и больше вкладываться.

И правильно делают. Зачем рушить жизнь, которую создавала себе много лет, из-за похождений чужой п*си? Я бы не стала. И не развелась бы, пока не подготовила себе идеальный плацдарм для отступления, в идеале - нашла бы кого-то стоящего. А воспринимать как мужика, главу семьи, верность там хранить и т.д. - и правда невозможно уже, тут включается чисто расчет и система "каждый за себя". Если совсем молодые - надо выпинывать из жизни безо всяких сантиментов и искать следующего, если немолодые, есть что делить - надо хорошенько подумать, взвесить и максимально себя обезопасить.

елена
#22
Гость

И правильно делают. Зачем рушить жизнь, которую создавала себе много лет, из-за похождений чужой п*си? Я бы не стала. И не развелась бы, пока не подготовила себе идеальный плацдарм для отступления, в идеале - нашла бы кого-то стоящего. А воспринимать как мужика, главу семьи, верность там хранить и т.д. - и правда невозможно уже, тут включается чисто расчет и система "каждый за себя". Если совсем молодые - надо выпинывать из жизни безо всяких сантиментов и искать следующего, если немолодые, есть что делить - надо хорошенько подумать, взвесить и максимально себя обезопасить.

Не поспоришь Вы правы на 1000% Да это реальное рассуждение и реально так и есть. Просто материальный рассчет во главе всего стоит. А чувств любви нет. Притворство со стороны жены. Спасибо

Сеаер
#23
елена

Не поспоришь Вы правы на 1000% Да это реальное рассуждение и реально так и есть. Просто материальный рассчет во главе всего стоит. А чувств любви нет. Притворство со стороны жены. Спасибо

Не успокаивайте себя,"притворством жены" Многие жены прожив много лет 20-30 так же любят своих мужей, если они нормальные мужики. И сильнее переживают измены, т.к сами женщины уже в возрасте. Молодой психологически подать под зад бл ду ну легче на 1000 процентов, у них ( молодых женщин) вся жизнь ещё впереди. А у таких как я например за 40+ впереди мало что светит в плане любви и взаимных чувств. Выгнать мужа и сделать одолжение другой бабе? А вот хрен ей!!! Пусть психует. Я то знаю как любовницы бесятся если к ним не уходят от жены. Тем более муж сам не уходит. Ещё порой самих неверных мужей фиг выгонишь из семьи!!!! Так что скорее это у мужиков материальный и бытовой фактор гулять но из семьи не уходить.

Сеаер
#24
елена

Не поспоришь Вы правы на 1000% Да это реальное рассуждение и реально так и есть. Просто материальный рассчет во главе всего стоит. А чувств любви нет. Притворство со стороны жены. Спасибо

И ещё, хочу добавить, что легче выгнать нелюбимого мужа, чем любимого. Подумайте сами. Поэтому те кто терпят скорее всего любят мужа и сильно к нему привязаны. И мат часть не причем. Есть у меня знакомая муж красавчик, но деньги зарабатывать не умеет. Живут в холупке. Он гуляете с её лучшей подругой. И эта знакомая сама себя убеждает, что ей кажется, что он гуляет. Плюс он ей врет, а она ему верит. И у неё периодами то да, она уверена что гуляет, то нет, типо ей показалось. Просто боится баба признаться самой себе, что он изменяет. Ведь из чувства собственного достоинства тогда мужику надо будет дать пинка из холупки. Но ведь он же любимый муж! Так что мат часть не всегда на первом месте у женщин.

Наталья
#25
Сеаер

Не успокаивайте себя,"притворством жены" Многие жены прожив много лет 20-30 так же любят своих мужей, если они нормальные мужики. И сильнее переживают измены, т.к сами женщины уже в возрасте. Молодой психологически подать под зад бл ду ну легче на 1000 процентов, у них ( молодых женщин) вся жизнь ещё впереди. А у таких как я например за 40+ впереди мало что светит в плане любви и взаимных чувств. Выгнать мужа и сделать одолжение другой бабе? А вот хрен ей!!! Пусть психует. Я то знаю как любовницы бесятся если к ним не уходят от жены. Тем более муж сам не уходит. Ещё порой самих неверных мужей фиг выгонишь из семьи!!!! Так что скорее это у мужиков материальный и бытовой фактор гулять но из семьи не уходить.

А то что ваш муж прикасается к другой женщине и целует ее помимо секса вам от этого не обидно?

#26
Наталья

А то что ваш муж прикасается к другой женщине и целует ее помимо секса вам от этого не обидно?

Вот тоже с Вами согласна..хоть и ужасная собственница моё это моё..но не смогла бы жить с таким....(- мне даже некомфортно при знакомстве с мужчиной..если он берёт за руку..я приседаю это сразу:)) а если представить чтобы мой мужчина прикасался к другой в плане секса..то бррррр.. выворачивает на изнанку..не смогла бы так..и даже бы какие блага не светили при его присутствии) как то так.

#27

Присекаю*

Гость
#28
Гость

Если муж неопытный или недавно заимел любовницу ;то ;жена по его лицу сразу поймет. А вот если такой тертый калач как я,по лицу уже ничего не определит. У меня бывает;что я отсексил любовницу и через 10 минут уже приезжаю домой,как ни в чем не бывало.

Мерзость

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем
Предыдущая тема