Гость
Статьи
Надоедаю парню?

Надоедаю парню?

Мой парень уехал на месяц. Я его преданно жду) Переписываемся часто! Он мне пишет,что скучает и я тоже пишу,что скучаю. Но я пишу об этом в два раза больше,чем он. Пишу ему почти каждый день. Не бесит ли его,что часто ему пишу о том, что скучаю?. И вообще раздражает ли мужчин,когда любимая девушка часто пишет?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Просто мужик понимает, что ты в него влюбилась как кошка, прилипла, бегаешь за ним и никуда не денешься. А значит он уже тебя ценить и ухаживать за тобой не будет - не интересно.

Андрей
#2
Я

Просто мужик понимает, что ты в него влюбилась как кошка, прилипла, бегаешь за ним и никуда не денешься. А значит он уже тебя ценить и ухаживать за тобой не будет - не интересно.

+++++++

Гость
#3

ты тряпка

мохнатая булка
#4

моего нет)
я знаю, что он от этого млеет и светится...

мохнатая булка
#5

Пушистый мягкий, он любит нежности )
Я наверное пожестче, но тоже могу)

Али- баба
#6

Нормально все. Женщины более эмоциональные.Требуют к себе постоянно внимания.Ничего страшного не произойдет, если женщина выражает свою любовь. Долой стереотипы.Мужики на вид суровые, в душе такие же романтичные.

Я
#7

Интрига нужна, чтобы интерес и огонь поддерживать. Вам заняться что ли нечем летом? Отдыхайте, загорайте, а не письма пишите. Пусть он вам пишет по три раза в день, а вы ему изредка отвечайте - тогда и интерес к вам не угаснет.

Гость
#8
Я

Интрига нужна, чтобы интерес и огонь поддерживать. Вам заняться что ли нечем летом? Отдыхайте, загорайте, а не письма пишите. Пусть он вам пишет по три раза в день, а вы ему изредка отвечайте - тогда и интерес к вам не угаснет.

Спасибо за совет )

Гость
#9
Али- баба

Нормально все. Женщины более эмоциональные.Требуют к себе постоянно внимания.Ничего страшного не произойдет, если женщина выражает свою любовь. Долой стереотипы.Мужики на вид суровые, в душе такие же романтичные.

Спасибо за совет )

Гость
#10
мохнатая булка

моего нет)
я знаю, что он от этого млеет и светится...

Ох уж эти мужчины) строят из себя львов,а в душе мягкие и романтичные ) Спасибо за совет )

Гость
#11
Гость

ты тряпка

Я просила совет, а не оскарбления)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: