Гость
Статьи
Взаимная любовь.

Взаимная любовь.

Форумчане, расскажите, как часто в своей жизни вы встречали взаимные чувства? Чтоб не только физически, а душами тянулись друг к дружке? У кого есть такой опыт? Расскажите, как ваша жизнь изменилась с появлением такого человека? Или может, кто-то отказался от таких отношений по каким-то причинам..? Поделитесь впечатлениями, а может и опытом!)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Свою любовь мне пришлось выпустить, потому что не знаю, что с ней делать. Не пара, как ни крути). Оба это понимаем.

#2

Я так женился.

Автор
#3
Lexmechanic

Я так женился.

Не жалеете? Семья получилась?

#4
Автор

Не жалеете? Семья получилась?

Не жалею, получилась.
Уже 15 лет вместе

Автор
#5
Lexmechanic

Не жалею, получилась. Уже 15 лет вместе

Ничего себе!)
Какие молодцы оба! Так держать!

Гость
#6

У меня было такое. Случайно. В неожиданное время в нкожиданном месте. Девушка словно из подсознания. Хорошо подходили друг другу. Взаимная забота,уважение,нежность,верность.желание семьи. А у меня до нее не было серьезных отношений и опыта. Я по глупости отказался. А надо было позвать замуж. И все. Полтора года не могу забыть отпустить. Жизнь под откос. Сам виноват. Решил выбрать вечное одиночество. Так как ее уже не вернуть. А другую мне и не надо. Она была моим идеалом. Так что надо ценить и не тупить и не бояться...иначе потеряешь самое ценное...

Автор
#7
Гость

У меня было такое. Случайно. В неожиданное время в нкожиданном месте. Девушка словно из подсознания. Хорошо подходили друг другу. Взаимная забота,уважение,нежность,верность.желание семьи. А у меня до нее не было серьезных отношений и опыта. Я по глупости отказался. А надо было позвать замуж. И все. Полтора года не могу забыть отпустить. Жизнь под откос. Сам виноват. Решил выбрать вечное одиночество. Так как ее уже не вернуть. А другую мне и не надо. Она была моим идеалом. Так что надо ценить и не тупить и не бояться...иначе потеряешь самое ценное...

Как же я тебя понимаю!)
У меня тож совершенновсе неожиданно приключилось). Такого со мной ещё не было..)).

Если она не замужем, я думаю тебе стоит попытаться ещё раз. Только не бойся, хуже уже все равно не будет. Всё-таки мужчине в таком деле проще взять инициативу в свои руки.

Гость
#8
Автор

Свою любовь мне пришлось выпустить, потому что не знаю, что с ней делать. Не пара, как ни крути). Оба это понимаем.

Что значит "не пара"? Не понятно мне совсем.Любовь взаимная, но не пара?

Автор
#9
Гость

Что значит "не пара"? Не понятно мне совсем.Любовь взаимная, но не пара?

Не любовь, а влюбленность.
По всем фронтам не пара.
Скорее всего и он и я уйдем в работу/учебу и будем через какое-то время с улыбкой вспоминать этот жизненный период. Как-то так).

Гости
#10

Нормальная здоровая семья. Если гормоны то потом гулянки начнутся и скандалы. Даже не 100%, а 200% и главное дети будут крайние.

Автор
#11
Гости

Нормальная здоровая семья. Если гормоны то потом гулянки начнутся и скандалы. Даже не 100%, а 200% и главное дети будут крайние.

Про гормоны не так интересно и тем более про несчастных детей. Интересны истории, когда люди душами тянутся друг к другу. Поэтому создана тема. Любопытно стало, много ли таких пар сейчас.

Гость
#12
Автор

Свою любовь мне пришлось выпустить, потому что не знаю, что с ней делать. Не пара, как ни крути). Оба это понимаем.

Пора домой, моя хорошая. Ты мне ещё очень нужна. Будет новая любовь. На этот раз по-настоящему взаимная. Как ты сама этого хочешь. Я рада, что ты жива и ещё способна на это чувство.
Все переосмыслено. Все пустое забудется и перемелется в этой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: