Гость
Статьи
Банальная ситуация

Банальная ситуация

С парнем решили прийти к совместной жизни. Очень много с ним беседовали на счет разных всевозможных ситуаций при совместном проживании.. дорожим отношениями и боимся все разрушить. Но недавно решила рассказать что поддерживаю общение со школьным другом. уже так лет 8 (с целью исключить конфликт в будущем). На что парень спустя какое время, (примерно неделю) сказал что стал поддерживать общение с подружками из прошлого..аргументируя это тем что я ведь общаюсь со своим школьным другом... Совсем не понимаю чего человек хочет добиться этим.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы странная, зачем Вы это делаете, неужели трудно понять, что надо сделать выбор и потом не общаться с другими мужчинами.

#2

В этой жизни не обязательно говорить вслух то, что может разрушить отношения

Андрей
#3
MarinaLeonidovna

В этой жизни не обязательно говорить вслух то, что может разрушить отношения

Ну хотя бы так. Но все же правильно выбрать себе мужчину и не общаться с другими.

Гость
#4

Когда появляется настоящая семья, нет времени на бла бла с подругами о мальчиках, нет времени на гульки с бывшими друганами. На первом месте интересы семьи. Поэтому часто старые друзья куда то исчезают сами собой, люди начинают дружить семьями. А когда малыш появляется, то совсем не до кого дела нет.

Андрей
#5
Гость

Когда появляется настоящая семья, нет времени на бла бла с подругами о мальчиках, нет времени на гульки с бывшими друганами. На первом месте интересы семьи. Поэтому часто старые друзья куда то исчезают сами собой, люди начинают дружить семьями. А когда малыш появляется, то совсем не до кого дела нет.

+++++++++++Абсолютно правы.

Гость
#6

Правильно делает, я бы на его месте послал . НЕ знаю вообще как терпит и зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: