Гость
Статьи
Мужик с ностальгией …

Мужик с ностальгией это плохо девочки

Девочки,мне 27,познакомилась с мужчиной которому 36 лет,и по началу все было волшебно ,но потом в течении двух месяцев этих встреч,не каждый раз конечно,но все таки поняла,что он сравнивает меня с той которую любил и не может забыть в 25 лет.Я начала жутко ревновать,вопросы о ней,явно для него болезненны.Но зачем вообще было о ней рассказывать.Потом я поняла,что он меня с ней сравнивал с самого начала.Я так думаю он сравнивал с ней всех своих последующих женщин.Мы стали ссорится,и вот на его страничке я нашла клип с песней,текст песни явно ему близок,о горьких воспоминаниях о бывшей любви.Я приняла решение его бросить,не хочу более бороться с этим,хочу чтоб любили меня.Так вот вопрос,неужели можно так долго любить человека,что так смаковать воспоминания и сравнивать всех.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня точно такая же ситуация была,только он мне про неё вскольз один раз рассказал.Год встречались с ним, в любовь безумную играл... и тут я вижу,что он её лайкает,будучи со мной в отношениях.Рассталась.

Гость
#2

Он ее любит.
Я его понимаю.
И меня такое же ждет.
Так же в 25 потерял по своей глупости дорогую сердцу девушку. Она мне идеально подходила. Она была как из моего подсознания. Мы были вместе на расстоянии 1000км. И я любил ее душу.
Не все могут любить и заводить отношения так просто, как все делают.
Это боль и крест который несешь всю жизнь. А ведь она и была той, которую хочется любить всю жизнь.

Гость
#3
Гость

Он ее любит.
Я его понимаю.
И меня такое же ждет.
Так же в 25 потерял по своей глупости дорогую сердцу девушку. Она мне идеально подходила. Она была как из моего подсознания. Мы были вместе на расстоянии 1000км. И я любил ее душу.
Не все могут любить и заводить отношения так просто, как все делают.
Это боль и крест который несешь всю жизнь. А ведь она и была той, которую хочется любить всю жизнь.

Так зачем больно делать другим девушкам?Они дают вам своё время,молодость,красоту,жизнь,секс.А вы пользуетесь этим и любите каких то тех,вот и сидите одни всю жизнь,своим крестом и воспоминаниями

Гость
#4
Гость

Так зачем больно делать другим девушкам?Они дают вам своё время,молодость,красоту,жизнь,секс.А вы пользуетесь этим и любите каких то тех,вот и сидите одни всю жизнь,своим крестом и воспоминаниями

Я лично сижу. И буду сидеть.
А он видимо хотел построить что то с Вами. Все таки время.
Хотя сейчас почти все парни так поступают(разрыв-новая девушка-секс-эмоции-время-расставание)
И не мучаются потом. Но не все так могут поступать с девушками. Например я. Полтора года прожил. Значит и жизнь проживу. Любя. Просто любя ее.

Гость
#5
Гость

Я лично сижу. И буду сидеть.
А он видимо хотел построить что то с Вами. Все таки время.
Хотя сейчас почти все парни так поступают(разрыв-новая девушка-секс-эмоции-время-расставание)
И не мучаются потом. Но не все так могут поступать с девушками. Например я. Полтора года прожил. Значит и жизнь проживу. Любя. Просто любя ее.

Ты же в монастырь собирался? Передумал?

#6
Гость

Он ее любит.
Я его понимаю.
И меня такое же ждет.
Так же в 25 потерял по своей глупости дорогую сердцу девушку. Она мне идеально подходила. Она была как из моего подсознания. Мы были вместе на расстоянии 1000км. И я любил ее душу.
Не все могут любить и заводить отношения так просто, как все делают.
Это боль и крест который несешь всю жизнь. А ведь она и была той, которую хочется любить всю жизнь.

Были бы вы на расстоянии 1 метра, было бы все иначе.

нерд
#7

У меня так же, в 21 была девушка встречались 10 месяцев, и расстались. Инициатором была она. Теперь когда завожу новые отношения сравниваю новых девушек с ней, и обычно все в ее пользу, она не красотка не самая сексуальная но самая мной желанная она была моей первой женщиной, сейчас мне уже за 30 и я до сих пор захожу на ее страницу сохраняю ее фотки себе на планшет и тоскую, часто прохожу мимо дома ее родителей, гляжу на ее окна, ностальгия просто пожирает. Все кто был после нее, это просто очередные с кем то был долгий роман с кем то короткий, но я их даже не вспоминаю а ту помню. Думаю и женщины помнят свою первую любовь. Потому мы мужчины и ревнуем к тем с кем у вас был первый секс первая влюбленность и т.д. что бы там не говорили мол ты лучший и т.д.

нерд
#8

Все кто не первый(ая) просто очередные..так у всех

Гость
#9
Гость

Он ее любит. Я его понимаю. И меня такое же ждет. Так же в 25 потерял по своей глупости дорогую сердцу девушку. Она мне идеально подходила. Она была как из моего подсознания. Мы были вместе на расстоянии 1000км. И я любил ее душу. Не все могут любить и заводить отношения так просто, как все делают. Это боль и крест который несешь всю жизнь. А ведь она и была той, которую хочется любить всю жизнь.

Как потеряли то?

нерд
#10

Заметил такое бывает когда девушка бросает парня или парень теряет девушку по глупости потом как правило жалеет всю жизнь. Если же расставание по инициативе мужчины или просто отношения исчерпали сами себя - обычно никто никого не вспоминает. Меня вот та бывшая бросила с 4 попытки...3 раза у меня удавалось удержать отношения на 4й раз она была непреклонна. А сейчас в голове какая - то ерунда в стиле, появляется девушка, проявляет симпатию ни как бывшая, а прям люблю ты самый лучший, дорожит, ценит,любит и лелеет, а у меня в голове как у маленького ребенка какой то каприз возникает, мол не надо мне эту конфету хочу вон тот торт...вон тот котрый вы забрали и точка!!11...со временем девушка начинает вызывать раздражение и отношения рушатся. Это гештальт психолог говорит его надо закрыть, но я пока не хочу

Гость
#11
Гость

Он ее любит.
Я его понимаю.
И меня такое же ждет.
Так же в 25 потерял по своей глупости дорогую сердцу девушку. Она мне идеально подходила. Она была как из моего подсознания. Мы были вместе на расстоянии 1000км. И я любил ее душу.
Не все могут любить и заводить отношения так просто, как все делают.
Это боль и крест который несешь всю жизнь. А ведь она и была той, которую хочется любить всю жизнь.

Так бывает у ревнивый людей, которые к тому же постоянно себя накручивают. Расслабься.

Гость
#12
Гость

Так бывает у ревнивый людей, которые к тому же постоянно себя накручивают. Расслабься.

Накручивают, сори.

Мяучело
#13

это просто поза. Он любит ту, поэтому не гнушается спать с тобой. Но ты на многое не претендую, ведь он любит другую. Да каааззел он ))

Та самая
#14

У меня сейчас такая ситуация, встретила парня, а он не может забыть свои прошлые отношения. Не чего с этого хорошего не получится, приняла для себя решения свести отношения с ним на нет, потому, что чувствую с этого не чего хорошего не получится. Беда моя вот только в том, что он не очень хочет меня отпускать и как бы не держит. Еще и влюбилась в него, это все усложняет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: