Гость
Статьи
Кажись влюбилась …

Кажись влюбилась будучи в отношениях

Всем привет! Девочки, мне нужен не то чтобы совет, но возможно взгляд со стороны. Я встречаюсь с мч 6 лет, за эти годы многое было и мы друг для друга близкие люди. Но качество самих отношений оставляет желать лучшего, мч постоянно по выходным бухает до ночи в клубах и пабах с друзьями. Меня это категорически не устраивает, я не приемлю частое бухалово, плюс я ревновала (что ему интереснее с кем-то постоянно, а не со мной). В связи с этим уже давно думаю о разрыве отношений, и я ему об этом говорила. При этом мы заранее запланировали поезду в Европу, билеты куплены и т.д я думала для себя после отпуска в течении месяца решить окончательно плюс он говорит, что хочет меняться, но этого длительное время не происходит. Сам по себе он многое делает для меня и я не могу решится все разорвать.
На днях я познакомилась с одним парнем и кажись влюбилась. Мне с ним так тепло и комфортно, какая то страсть и вообще больше интересов на первый взгляд. Мы с ним целовались, но он не знает, что есть у меня мч. Я думаю ему прямо сказать об этом и сказать, что мне нужен месяц чтобы во всем разобраться. Есть страх ошибиться, плюс осуждение, что я с ним целовалась будучи в отношениях.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас что надо? Первого знаете 6 лет второго наверное месяц если не меньше. Удивляет как мозгов за такле время не появилось. Ну уходите ко второму через неск. лет и он бухать начнет. Тогда к третьему. И так до бесконечности.

Лучшая подруга
#2

Пустить все самотёком.

Я
#3

А зачем вы целых 6 лет с каким-то мутным мужиком вошкаетесь? Вам что - 45 лет и дети уже школу заканчивают?

Гость
#4

"Сам по себе он многое делает для меня и я не могу решится все разорвать".

Что именно он делает?

#5
Марина

я не приемлю частое бухалово

Прекрасно Вы всё приемлете, 6 лет как приемлете, не лгите себе.
Было бы неприемлемо, давно бы свалили.

Гость
#6

Делайте, как мужики поступают с любовницами. Навешайте второму парню, что в отношениях с монстром. Он изменяет, дубасит вас, секса не было год. Вы скоро расстанетесь, конечно, надо только подождать..

Гость
#7
Бухие бухи

Прекрасно Вы всё приемлете, 6 лет как приемлете, не лгите себе.
Было бы неприемлемо, давно бы свалили.

Это началось последний год, была надежда, что все изменится.

Гость
#8
Гость

"Сам по себе он многое делает для меня и я не могу решится все разорвать".

Что именно он делает?

Он не жадный и если есть какая то у меня проблема, то постарается её решить.

Гость
#9
Гость

А от нас что надо? Первого знаете 6 лет второго наверное месяц если не меньше. Удивляет как мозгов за такле время не появилось. Ну уходите ко второму через неск. лет и он бухать начнет. Тогда к третьему. И так до бесконечности.

Возможно всё так и будет) Но тут помимо бухла есть ещё проблема, что живём как по инерции, все одно и то же, если я стараюсь что - то предложить попробовать в сексе, сходить куда-то то ему это все неинтересно. Ему интереснее побухать с друзьями по пятницам. И последнее, создаётся у меня ощущение, что любовь прошла, если бы она была, не было бы такого вопроса.

Гость
#10

Автор, вы просто придумываете повод для расставания. Ваш бухарик бухал всегда, и вы прекрасно это знаете, просто раньше у вас других вариантов не было, а сейчас появился. И вы ужасно боитесь, что первого бросите, а второй окажется не очень, или не получится романа и вы останетесь одна. Такие тети как вы всегда несчастны, потому что боятся быть одной. Я бы на вашем месте с бухариком уже давно разбежалась бы, тем более, что вы ему и не нужны особо. А с новым как будет, никто знать не может, поживете -увидите.

#11
Гость

Это началось последний год, была надежда, что все изменится.

Конечно, изменится. В худшую сторону. Вопрос только в том, сколько лет жизни Вы ещё готовы слить на свои ожидания.

Гость
#12

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и сделать верный выбор. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#13

автор. очень хочу вам помочь. смотрите, у меня ситуация не очень была похожа на вашу, но я понимаю вас.
во-первых, на месте парня вашего я была в прошлых отношениях. когда стала понимать, что чувства угасли и не знаю, что делать дальше, я неосознанно начала уходить из дома в бары. или не хотела уезжать вместе с мч домой в разгар вечеринки. мне подсознательно хотелось дистанции и четкого понимания ситуации. ну, и конечно с другими людьми было уже веселее и интереснее, чем с ним. да, он был отличным парнем, но любовь прошла, а скорее, ее не было изначально.
во-вторых, я и на вашем месте была. я боялась остаться одной, не понимала, как можно расстаться без причины. поэтому я ждала повода. влюблялась, но так мимолетно и кратковременно, что это не стоило того, чтоб бросать отношения. понимаете, это замкнутый круг... к счастью, я осознала, что можно веселиться одной, нельзя тянуть с решениями из-за страхов. я встретилась со своим одиночеством лицом к лицу, я рассталась. я сейчас намного счастливее и беспечнее, чем в отношениях. они не были ошибкой. но они окончились вовремя. автор, дорогая, ничего не бойтесь. налицо, что вы уже ничего не исправите. вы реально ищете повод уйти, а ваш мч уже отдалился от вас. вы оба тянете с очевидным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: