Гость
Статьи
На злобу дня

На злобу дня

Кратко.У него ребенок от первого брака,у нас в итоге хорошие отношения. Он берет ребенка через каждые выходные;я была беременная он с этого периода не работает;все ему не то и все не так.Утром выносит мозг всем и мне и общему если орет и его дочери .Все грязно;не так протерто,ходит каждую пылинку туниядец собирает,вся емуне то.Содержу всех я на свои сбережения но скоро сыну в сад платный;мне все платить ,он работу не ищет,все смотрит жрачку на ютубе,начальником хочет стать.
Вопрос. Оно стоит того?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы не можете быть одновременно мамой, домохозяйкой и добытчиком. Если муж не хочет работать, логично домохозяйкой стать ему. Если Вас такой формат семьи устроит, почему нет. В противном случае рано или поздно женщина делает вывод, что без недовольного нахлебника ей проще.
Сил Вам и смелости организовать быт так, как это комфортно именно Вам!

Гость
#1

Начальнику нужно быть уверенным в своей правоте, требовательным к другим и назначать работы и требовать выполнения, задатки есть

Гость
#2
Гость

Начальнику нужно быть уверенным в своей правоте, требовательным к другим и назначать работы и требовать выполнения, задатки есть

Так какой он начальник,у мамы сын один;работу за год не сильно даже смотрел ;говорит все на сайте не подойдет заранее

Гость
#3
Гость

Так какой он начальник,у мамы сын один;работу за год не сильно даже смотрел ;говорит все на сайте не подойдет заранее

И переборчивым

Гость
#4

Не зря его первая жена бросила. А вы в следующий раз не подбирайте на улице всяких б/ушников.

Гость
#5

сама выбирала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: