Гость
Статьи
На злобу дня

На злобу дня

Не понимаю, почему все извращенцы на улицах — это мужики? Ну представьте: идет парень, навстречу ему выходит женщина в плаще и распахивает его, а под ним грудь 3 размера и фигура что надо. *** бы себе в удовольствие и парню приятно.

Бесячаядевка
9 ответов
Последний — Перейти
Бодипозитивный кадавр
#1

Вообще то есть, ты просто не в курсе. А многие еще это на видео снимаю и на онлифанс заливают.

Медуза
#2

Если бы у женщин был член а у мужиков пинда было бы иначе, ну и физически чтобы они слабее были...

Гость
#3

Как-то я был на нудистком пляже, и там есть женщины и они прям страшные бабульки с 7 размером который свисает до пупка

Гость
#4
Бодипозитивный кадавр

Вообще то есть, ты просто не в курсе. А многие еще это на видео снимаю и на онлифанс заливают.

это ты с постановочной порнухой попутал, братан

Гость
#5
Гость

Как-то я был на нудистком пляже, и там есть женщины и они прям страшные бабульки с 7 размером который свисает до пупка

ну так надо знать куда смотреть
я тоже был и видел молодцов с колбасами до колена и тёлочек со стоячими грудями и крутрыми попочками

Гость
#6

Автор, я тоже много раз задумывлась , а если бы бабы так плащи распахивали и показывали свой "причиндал", как бы это комично выглядело ))))я даже представить до конца не могу.

Гость
#7
Гость

Как-то я был на нудистком пляже, и там есть женщины и они прям страшные бабульки с 7 размером который свисает до пупка

Видела таких, причем не на нудистском, а на обычном, бабуля-француженка с отвисшими цицками, фуууу....

Бесячаядевка
#9
Гость

Автор, я тоже много раз задумывлась , а если бы бабы так плащи распахивали и показывали свой "причиндал", как бы это комично выглядело ))))я даже представить до конца не могу.

Но мужчины почему то не думают как они в этот момент выглядят)))каждый из них уверен что все должны быть в восхищении от их неземной красоты😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: