Гость
Статьи
А вы спите с мужчинами …

А вы спите с мужчинами на первом свидании?

А вы спите с мужчинами на первом свидании или у вас принципы? Расскажите, как проходят ваши первые свидания #первоесвидание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Если на работе, то да, если в жизни, то нет конечно)

#2

У меня обычно первые были последними, ели, пили, но не спали)

Гость
#3

Раньше на спала, теперь с возрастом сплю на первом свидании. Очень хочется секса

Гость
#4

Нет, максимум минет

Автор
#5
Гость

Нет, максимум минет

а он вам куни делает?

Гость
#6
Гость

Раньше на спала, теперь с возрастом сплю на первом свидании. Очень хочется секса

Значит правду говорят что баб постарше и разведенок на секс легко развести, дают сразу?

Гость
#7
Гость

Значит правду говорят что баб постарше и разведенок на секс легко развести, дают сразу?

Стремных только, которые чувствуют что поезд уходит.

Гость
#8

Да. Чтобы потом время потраченное на неумеху или мелкописечника не было жалко.

Гость
#11

Я как мужчина, сплю с женщиной только на третьем. Правило трех. На первом слишком рано.

Гость
#12

Ещё как спят. Потому что второго свидания не будет. А так хоть какая-то компенсация за "душевные" терзания. Хорошие умные мужчины это знают. Если женщина предрасположена к сексу на первом свидании, то она его не получит и у неё уже не будет второго свидания с этим мужчиной.

ФИО
#13
Гость

Ещё как спят. Потому что второго свидания не будет. А так хоть какая-то компенсация за "душевные" терзания. Хорошие умные мужчины это знают. Если женщина предрасположена к сексу на первом свидании, то она его не получит и у неё уже не будет второго свидания с этим мужчиной.

Прям велика потеря)) Он не даст ей свой кривой стручок 11 см, мама дорогая, как ей теперь жить)ахахахахах)) блин на этом форуме еще женщины остались? Во всех темах дауны-деревенские мечтатели.

Гость
#14
ФИО

Прям велика потеря)) Он не даст ей свой кривой стручок 11 см, мама дорогая, как ей теперь жить)ахахахахах)) блин на этом форуме еще женщины остались? Во всех темах дауны-деревенские мечтатели.

Для вас это великая потеря, когда ваши уловки с хорошими умными мужчинами не прокатывают. А откуда у вас информация о кривых стручках 11 см. Тут вот на днях на этом форуме доказывалось, что вы можете претендовать как минимум на 17 см. Причём ни каких-то там кривых стручков, а на ровный тугой ствол. Или ваша публика двулична?

Гость
#15

После рестика спать нужно обязательно

ФИО
#18
Гость

Для вас это великая потеря, когда ваши уловки с хорошими умными мужчинами не прокатывают. А откуда у вас информация о кривых стручках 11 см. Тут вот на днях на этом форуме доказывалось, что вы можете претендовать как минимум на 17 см. Причём ни каких-то там кривых стручков, а на ровный тугой ствол. Или ваша публика двулична?

Так у местных додиков деревенских мечтателей точно не минимум 17) А максимум 13) Иначе бы они не тут сутками скулили, а уже где-нибудь бы трахались. Тут за каждым додиком по легенде бегают толпы молодых моделей с просьбой отсосать) А додики сидят на вумане) ахаххаах

Гость
#19
Гость

После рестика спать нужно обязательно

Ага, баба должна давать за еду 😄

Гость
#20
ФИО

Так у местных додиков деревенских мечтателей точно не минимум 17) А максимум 13) Иначе бы они не тут сутками скулили, а уже где-нибудь бы трахались. Тут за каждым додиком по легенде бегают толпы молодых моделей с просьбой отсосать) А додики сидят на вумане) ахаххаах

Не буду спорить со знатоком. Поверю, что тебе доставались только с 13 см.

Гость
#21

Никогда такого не было

Гость
#22

На работе получилось в первый рабочий день, зашла к шефу и ....

Гость
#23

Спанье на первом свидании = низкая социальная ответственность.

#24
Гость

Значит правду говорят что баб постарше и разведенок на секс легко развести, дают сразу?

Я развелась с мужем но я не стала давать всем подряд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема