Гость
Статьи
Неожиданный ответ

Неожиданный ответ

Недавно я общалась со своим молодым человеком и в процессе диалога представила ему ситуацию: "Если бы меня изнасиловали (без легального исхода, чтобы ты сделал в дальнейшем?". Он ответил: "Я бы со временем от тебя ушел". Он пояснил это тем, что он после этого не сможет ко мне прикасаться, даже если это было не по моей инициативе. О каких качествах парня говорит данная ситуация?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

О таких, что он м у д а к.

Александра
#2

Без летального исхода*, извиняюсь. Как он мне сказал: "Это не очень приятно, что твоя девушка поюзаная". Даже несмотря на то, что это было НЕ по ее инициативе.

Гость
#3

Я бы на вашем месте от него бы медленно ушел.

Гость
#4
Гость

Я бы на вашем месте от него бы медленно ушел.

++++++++++++++

Гость
#5

А если у него руки и ноги оторвет, вы от него уйдете при условии, что вы не замужем, у вас нет детей, но вы их хотите?

Ве 🌴
#6

А вы девственница? Я тоже свалил от первой любви, после того как она на пьянке под первого встречного мужика легла, чтобы от своей девственности с опытным избавиться. Такого унижения ни один мужчина не вынесет.

Ве 🌴
#7
Александра

Без летального исхода*, извиняюсь. Как он мне сказал: "Это не очень приятно, что твоя девушка поюзаная". Даже несмотря на то, что это было НЕ по ее инициативе.

Вы уж одевайтесь поцеломудреннее. Ну там юбки в пол. Обтягивающую одежду с вырезами и разрезами не носите. А то знаете сейчас сколько маньяков?)))

#8
Ве 🌴

А вы девственница? Я тоже свалил от первой любви, после того как она на пьянке под первого встречного мужика легла, чтобы от своей девственности с опытным избавиться. Такого унижения ни один мужчина не вынесет.

Одно дело - лечь под первого встречного по своей инициативе. Другое дело - когда тебя насильно принудили к этому (например, в машину затолкали). Я этот вопрос задавала.

Ве 🌴
#9
AlexSal

Одно дело - лечь под первого встречного по своей инициативе. Другое дело - когда тебя насильно принудили к этому (например, в машину затолкали). Я этот вопрос задавала.

Есть поговорка, "если cучка не захочет - кобель не вскочит"/)))
Поверьте, если вы не будете выглядеть вызывающе - ничего вам не грозит.)

#10

Поддерживаю первого оратора - он чудак на букву "м".

#11
Ве 🌴

Есть поговорка, "если cучка не захочет - кобель не вскочит"/)))

Дебильная поговорка.

Противник ванильного кекса
#12

А если бы Вашего парня изнасиловали, что бы Вы в дальнейшем сделали?

Гость
#13

Автор, уходите от такого человека. Он вас не любит о чем вам и сказал другими словами. У меня была ситуация в жизни, как вы описали. Я всячески старался поддержать девушку и вытаскивал её из депрессии долгое время, давал ей любовь и заботу как умел. Потому что это трагедия, и когда она происходит, она происходит не только с девушкой, но и с мужчиной, и они оба должны это пережить. Если они любят друг друга, то справятся.

Гость
#14
Ве 🌴

Есть поговорка, "если cучка не захочет - кобель не вскочит"/)))

а эрекция по утрам от сучек случается? заебли двуличничать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: