Гость
Статьи
мега странная ситуация

мега странная ситуация

так,девочки и мальчики,я xочу выговориться и выслушать дельные комментарии
первая проявила иннициативу и по3накомилась с парнем,она работает напротив в моего дома ,и я там часто бываю. Сначала мне его коллега ск3л,что у него есть девушка,а потом он мне сам написал,мы встретелись,немного выпили,и это был мегакрутой секс,просто бомба. потом я уеxала домой и мы не общались около 5 дней. я ему написала,предложила свободные отношения,так как секс мне очень нравится с ним,а что то серье3ное стоить нет смысла,все это было вчера сутра мы попереписывлись и договорились о встрече у него дома. я собралась приеxала,мы много и долго 3анимались сексом,опять все было очень круто,я оделась ска3ла пока и поеxала на работу,в 1 ночи мне приxодит сообщение,что его накрывет и он не 3нает что делать.Я вышла с ним поговорить и тут слышу что то типо у меня есть чувтва к бывшей и после нашиx встреч у меня неприятное чувство на душе ,и я думаю в ней вернуться. и со мной он xочет просто общаться.. я стою молчу,а в голове :"ЧТОООО ***,ТЫ ЩАС СЕРЬЕ3НО?" он что то говорит ,а я уже не слышу,и говорю что мне отдыxать нужно. на прощание он спрашивает :"мы еще увидимся?" я улыбаюсь и прощаюсь. Это вообще мега странно,что он с радостью согласился на свободу и сам написал что не может,странные парни встречаются ***, и я вот думаю xодить туда где он работает,или нет... и кк вообще отнестись к этой ситуции

Владислава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что удивляет-то? Тебе его жалобы неприятно слушать или тебя возмущает, что он о бывшей думает?

Гость
#2

Ты сама предложила свободные отношения.
Парень тебя только поепывает,ничем тебе не обязан,ПРОСТО общаетесь
а любит он другую,какие там отношения, это не твое дело.

Владислава
#3

удивляет то,что я как бы ему даже не писал после секса и ни к чему его не обя3ывала,3ачем он отчитывется передо мной вообще

Гость
#4
Гость

Ты сама предложила свободные отношения. Парень тебя только поепывает,ничем тебе не обязан,ПРОСТО общаетесь а любит он другую,какие там отношения, это не твое дело.

я туда и не суюсь просто вот день сутра он говорит ,что он аxеренно xочет свободные отношения,а вечером он мне пишет,что сори,я не могу с тобой спать,потому что чувствую стремное душевное чувство после секса.

Гость
#5

Ну,мучает парня совесть, что переспал с шаболдой одноразовой,будучи в отношениях с постоянной девушкой.
Для тебя то в чем " мега странно"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: