Гость
Статьи
"Жучок" на телефоне

"Жучок" на телефоне

Сегодня пришло уведомление, что можно скачать обновление системы на телефон. Я скачала, установила, а после обновления мне приходит сообщение от системы безопасности, что одно из приложений собирает информацию обо мне, возможно с целью слежки и его надо удалить. Я зашла в настройки - оказалось, что у этого приложения есть разрешения на камеру, смс, вайбер, местоположение. Приложение я удалила. Это был встроенный органайзер, я его не закачивала. Разрешений не давала, органайзер был деактивирован. Обновление с официального сайта, на вирус не похоже. Написала об этом своему мч, - а он начал троллить и угарать, а потом вообще перешел на левую тему. Начал писать, что все это глупости и т.п., но это реально странно и стремно. Сейчас вот думаю, а не мог он мне что поставить? Он во всей этой фигне хорошо разбирается. Как бы его вывести на чистую воду?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пароль поставить на телефон.

Гость
#2

ТП.

Гость
#3

А что за марка телефона?

#4

Если органайзер встроен в систему, то как его парень мог установить?
А вообще то программ-шпионов хватает, а уж Гугл и ФСБ знают о вас все.

Гость
#5

Все это очень подозрительно. Кто то следит за вами. Будьте бдительны.

Гость
#6

То что начал троллить это верный признак что он что-то об этом знает но не хочет чтоб знали вы и ещё что ему *** на ваши чувства и тревоги и он не собирается на них обращать внимания

Гость
#7

мне кажется это фсб, автор!

Гость
#8
Гость

мне кажется это фсб, автор!

Возможно ее мч там секретным агентом подрабатывает.

Мохнатая булка
#9

А как это возможно?🤔

Гость
#10
чих-пых

Если органайзер встроен в систему, то как его парень мог установить?
А вообще то программ-шпионов хватает, а уж Гугл и ФСБ знают о вас все.

Он-то его не устанавливал, но прогу подключить к какому-то приложению вполне реально. Она может стоять на телефоне у него, и иметь связь с моим.

Гость
#11
Гость

А что за марка телефона?

Асус

🌴🌊
#13

Автор, я открою вам страшную тайну: многие приложения имеют доступ к к смс, звонкам, камере, замеокам, удалению файлов и ещё много к чему.
А тереть живи с этим)

#14

А Вайбер тут причём?

Гость
#15
🌴🌊

Автор, я открою вам страшную тайну: многие приложения имеют доступ к к смс, звонкам, камере, замеокам, удалению файлов и ещё много к чему.
А тереть живи с этим)

Так я в курсе). И речь не совсем о приложении, а о реакции мч на мой рассказ. Я думала, что это вообще просто обновлению "не понравилось" приложение, - но он как-то совсем дебильно отреагировал, как школьник из пятого класса. На него не похоже совсем. Я даже подумала, что это он какую-то следилку мне настроил. Он у меня ревнивый, только после одного скандала со мной больше виду не подает, что ревнует. Ну кому ещё надо читать сообщения и в камеру подглядывать? Или это он, или глюк на телефоне.

Гость
#16

Автор, если нарвались на шизоида, плюющего на личные границы других людей, то выход один: с "официальных", известных, ему, номера и IP адреса общаться только с семьёй, для всех, остальных, контактов - тайный, неизвестный, ему, номер, и кнопочный аппарат, с которого никогда не звоните контактам с официального номера. И - да, никогда не ведите личных разговоров "в присутствии" подключенного к интеренету любого гаджета.

Гость
#17
Гость

ТП.

опять этот петyшapа вылез, иди жуй тюремные макароны

Гость
#18
Гость

Так я в курсе). И речь не совсем о приложении, а о реакции мч на мой рассказ. Я думала, что это вообще просто обновлению "не понравилось" приложение, - но он как-то совсем дебильно отреагировал, как школьник из пятого класса. На него не похоже совсем. Я даже подумала, что это он какую-то следилку мне настроил. Он у меня ревнивый, только после одного скандала со мной больше виду не подает, что ревнует. Ну кому ещё надо читать сообщения и в камеру подглядывать? Или это он, или глюк на телефоне.

Автор, пей новопассит. Тебе поможет.
Большая часть прог имеет по умолчанию при установке доступ к камере, смс, тел.книжке и прочим функциям телефона. И это никак не связано с твоим мч, в отличие от создателей этих программ.
А про возможность твоего мч удаленно подключиться к твоему смартфону через встроенный в оболочку андроида органайзер.. Короче, лучше новопассит пей.

Гость
#19

пользуйся кнопочным тел. и будет те щщастье))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: