Гость
Статьи
Обычному пенсионеру …

Обычному пенсионеру найти молодую спутницу

Как считаете,какими качествами должен обладать мужчина уже в пожилом возрасте (55+), чтобы найти себе молодую спутницу (до 30-33л.), если крупными финансовыми возможностями он не располагает? И вообще …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елизавета
#106

А может ли обычная бабушка-пенсионерка без дома на Рублевке и миллионов на книжке найти себе молодого человека 30-33 лет? Ответ очевиден. Так почему же глупые мужчины считают, что обычный безденежный пенсионер может найти себе женщину на 30 лет моложе? Ощипет она его как жирного каплуна и выбросит, ибо ей будут нужны только его деньги. И это справедливо. Пусть старый хрыч платит за молодое тело

Гость
#107

Пенсионеру достаточно иметь жилплощадь в Москве и не иметь наследников. Желающих будет ох как много!!

Гость
#108
Автор

Как считаете,какими качествами должен обладать мужчина уже в пожилом возрасте (55+), чтобы найти себе молодую спутницу (до 30-33л.), если крупными финансовыми возможностями он не располагает? И вообще может ли молодая девушка полюбить "старика" бескорыстно?

Вы сможете заинтересовать молодых азиатских девушек. Попробуйте найти себе приезжую узбечку или таджичку

Гость
#109
синица

Дур хватает. Одних только ждулей сколько. А старый хрыч явно лучше зэка.

Ждать зека из тюрьмы это абсолютно не то же самое. Там можно воображать себе всё, что угодно, представлять зека принцем и жить мечтой о прекрасной любви. Совсем другое реальный престарелый мужик с его некрасивой морщинистой рожей, бедностью, неприятными привычками, нытьём и т.д. Одно дело красивые мечты о принце, другое реальный стрёмный мужик.

Гость
#110

Тут очень часто приводят в пример преподов-студенток. Мол, юнная дева может всерьез запасть на стареющего учителя. Те, кто это пишет просто не совсем в "теме". Я когда училась была увлечена преподом. И многие мои однокурсницы также. НО. Мне было 18, а ему 26, да-да, не 56 и даже не 36. А моей подруге нравился 30 летний препод. Понимаете? Сейчас в любом вузе достаточно молодых, умных, успешных преподов, то есть много материала для девичьих грез. Да, возрастные преподы, если они нормальные, могут найти общий ящык с аудиторией могут нравится. Но только как люди. Специалисты. Интересные рассказчики. Вызывать уважение и даже восхищение. Но никак не любовь.

43
#111

Мне кажется от возраста не все зависит, есть ещё харизма. Например взять мою ситуацию. Скажу сразу живу в Европе и материальных проблем не имею. Ничего ни с кого получить не планирую. Значит ситуация мне 43 выгляжу хорошо , ребёнок , квартира и работа приличная.Есть один любовник, 55 лет, женат, с животиком, выглядит на свой возраст но очень харизматичный. Отдыхаю с ним душой и телом. Сейчас открытым образом набивается в любовники парень 37 без детей, накаченный американец. Думаю взять но только лишь потому что тот второй женат и разводиться не будет. Но при равных условиях выбрала бы старого толстяка. Честно.

Гость
#112
43

Мне кажется от возраста не все зависит, есть ещё харизма. Например взять мою ситуацию. Скажу сразу живу в Европе и материальных проблем не имею. Ничего ни с кого получить не планирую. Значит ситуация мне 43 выгляжу хорошо , ребёнок , квартира и работа приличная.Есть один любовник, 55 лет, женат, с животиком, выглядит на свой возраст но очень харизматичный. Отдыхаю с ним душой и телом. Сейчас открытым образом набивается в любовники парень 37 без детей, накаченный американец. Думаю взять но только лишь потому что тот второй женат и разводиться не будет. Но при равных условиях выбрала бы старого толстяка. Честно.

Так Вам 43! А Автор темы то молодую хочет до 30. Это значит девушку 25-29 лет. А ему 55+.

43
#113
Гость

Так Вам 43! А Автор темы то молодую хочет до 30. Это значит девушку 25-29 лет. А ему 55+.

Ну я имела ввиду вообще если сравнивать возраст и тело мужчины в 37 спортсмен и 55 толстенький. Как бы по идее должен быть 37 летний более интересен/желанен , чем 55. А тянет к тому что старше.

Гость
#114
43

Ну я имела ввиду вообще если сравнивать возраст и тело мужчины в 37 спортсмен и 55 толстенький. Как бы по идее должен быть 37 летний более интересен/желанен , чем 55. А тянет к тому что старше.

Может у Вас комплексы и Вы на фоне спортивного 37 летнего мужчины некомфортно себя чувствуете. А с толстяком 55 Вам спокойно, потому что внешне Вы лучше его.

Гость
#115

С более старшим мужиком ты королева, понятно, моложе же.
Это он как бы ценить должен что ли. Ну это разные отношения, мне кажется, с молодым и со старым. Там ты молодая, а там старая.
Да даже для ровесника может быть старая. У хороших мужиков да обеспеченных выбор из каких хочешь женщин, любых возрастов.

Гость
#116
Гость

Может у Вас комплексы и Вы на фоне спортивного 37 летнего мужчины некомфортно себя чувствуете. А с толстяком 55 Вам спокойно, потому что внешне Вы лучше его.

Ну а представьте какая на того молодого да сексуального конкуренция может быть. А ты ещё и старше. Конечно, могут быть комплексы. А с более старшим женщина поуверенее в себе, может крутить им, капризничать. Хотя бывает по-разному. Но держать конкуренцию с молодыми девчонками не каждой понравится. А если его молодая захочет, а ты в климаксе.

Гость
#117
Гость

Либо вы врёте, либо не всё знаете про его деньги. Есть ещё вариант, девушки ПРИЕЗЖИЕ, он им лапши навешал на уши, плюс всё-таки квартира у него, вот они и караулят. Вы в своём уме? Зачем приезжей девушке старик, если он не олигарх и не миллионер?

Перекантоваться пока.

Гость
#118

Советую купить в сексшопе красивую куклу.

Лианна Старк
#119

Такой большой, а все в сказки верит

Гость
#120
Гость

вот прикол...мне 31..так мне и 40-ко летние кажутся страхом и ужасом..какие 55, куда мир катится??

мне 33, 40 - летних считаю староватыми:)))

Гость
#121

Моя подруга так вздыхает по женатому начальнику. Разница лет 25. Говорит, что нравятся его мозги. Он тоже непрочь, но ее все же останавливает именно возраст.

Оптимал
#122
Автор

Как считаете,какими качествами должен обладать мужчина уже в пожилом возрасте (55+), чтобы найти себе молодую спутницу (до 30-33л.), если крупными финансовыми возможностями он не располагает? И вообще может ли молодая девушка полюбить "старика" бескорыстно?

Автор, не в обиду сказано, НО... Я даже где-то понимаю тех людей, которые ненавидят постсоветское мышление. Вот оно, во всей своей красе - дряхлый пенсионер, и не богатый а ля Петросян или Тони Кертис (который в свое время нашел жену на 40 лет моложе себя), а простой г*внюк! Надо понимать, что сейчас 2018-й год, а не 1958-й, когда мужиков на войне перебили, их было ало. Тогда и правда 40-летние (а то и более молодые!), симпатичные вдовы шли жить к 60-летним старикам и плакали от счастья - да, наконец опять есть, за кем го вно стирать!" Сейчас другие времена.
Единственный вариант - если молодая девушка - некрасивая голодранка, которой жить негде. У моего деда друг (71) нашел себе 30-летнюю некрасивую голодранку. Он за нее держится потому, что она молодая. Она держится за него потому, что у него есть свое жилье.

Екатерина
#123

Нет,что за фантазии старого извращенца

Земфира
#124

Ой да молодых дурочек, которым можно лапши навещать и сказками заманить пруд пруди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: