Гость
Статьи
Подруга права?

Подруга права?

У моей подруги высшее образование и хорошее финансовое положение. Но она никак не может найти себе пару, потому что простые студенты вызывают у нее подозрение, что их придется тянуть. Простому парню у которого ничего нет, она и год-два помогать не хочет. Те что побогаче ей не подходят как люди.

Если есть хороший парень, пусть у него ни квартиры ни машины, но становиться на ноги ему года так 3-5, а то и больше, но он хороший, неужели стоит от такого отказываться? Она считает, что если девушка имеет больше стартовых плюшек, то с вероятностью 80% парень не будет особо развиваться.

Что делать если нет ровни? Быть одной?

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, разве ровней нет? Полно ребят с высшим образованием и хорошим финансовом положении. Зачем ей студент?

#2

А почему она не может найти ровню?

Алла
#3

А что, разве ровней нет? Полно ребят с высшим образованием и хорошим финансовом положении. Зачем ей студент?

Она сама недавно закончила, так вот из ее возрастной группы и тех у кого тоже высшее либо ничего нет, так как из другого города, либо живут с родителями и не понятно, когда они захотят съезжать от них.

Ровни на удивление мало. Либо уже встречаются с кем-то, либо нет своего человека так сказать.

Ве 🌴
#4

Ровней можно стать искусственно. В чём проблема - не сорить деньгами?

Гость
#5

Ровня всегда есть.надо искать.если даже нет,то рассматривают другие качества мужчины.надежность,забота,целеустремленность итд.алигархов на всех не хватит.многие так и продолжают жить мечтами о прынцах на белых мерсах,отшивая вполне достойных мужчин.

Гость
#6
Алла

Она сама недавно закончила, так вот из ее возрастной группы и тех у кого тоже высшее либо ничего нет, так как из другого города, либо живут с родителями и не понятно, когда они захотят съезжать от них. Ровни на удивление мало. Либо уже встречаются с кем-то, либо нет своего человека так сказать.

Ну так она только окончила- молодая девушка. Ну пусть встречается хоть с кем, ей же не замуж срочно выходить. Главное, пусть деньги не одалживает))).

Алла
#7
синица

А почему она не может найти ровню?

Если из ровни кто и попадается, то либо нету нужных качеств в человеке, либо умом особо не вышел.

Алла
#8
Гость

Ровня всегда есть.надо искать.если даже нет,то рассматривают другие качества мужчины.надежность,забота,целеустремленность итд.алигархов на всех не хватит.многие так и продолжают жить мечтами о прынцах на белых мерсах,отшивая вполне достойных мужчин.

Она олигарха и не ищет, просто чаще всего парни которые имеют как раз нужные черты попадаются среди тех, что не ровня.

Думаю, что просто еще не свезло на своего среди своих)

Алла
#9
Гость

Ну так она только окончила- молодая девушка. Ну пусть встречается хоть с кем, ей же не замуж срочно выходить. Главное, пусть деньги не одалживает))).

Ей хочется, что-то более менее крепкое построить, за муж не стремится.

Часто у нее было, что парень классный, харизматичный и все дела, но с ним падало качество жизни. Если у него нет денег куда-то сходить, хочет сидеть у нее дома, потому что на его съемной не так уютно, а водить их обоих куда она просто не сможет несколько раз подряд. Расходы по полам оскорбляют парней и она же потом виноватая.

Гость
#10
Алла

Ей хочется, что-то более менее крепкое построить, за муж не стремится. Часто у нее было, что парень классный, харизматичный и все дела, но с ним падало качество жизни. Если у него нет денег куда-то сходить, хочет сидеть у нее дома, потому что на его съемной не так уютно, а водить их обоих куда она просто не сможет несколько раз подряд. Расходы по полам оскорбляют парней и она же потом виноватая.

А зачем она так позволяет внедрятся в своё личное пространство парням, которые даже не мужья в проекте? Меня немного шокировало: ему не нравится сидеть в его комнатушке и он заставляет свою девушку сидеть с ним в её квартире, так как там и чай нахаляву и кофий…))) Ну всё понятно с вашей подругой.

Алла
#11
Гость

А зачем она так позволяет внедрятся в своё личное пространство парням, которые даже не мужья в проекте? Меня немного шокировало: ему не нравится сидеть в его комнатушке и он заставляет свою девушку сидеть с ним в её квартире, так как там и чай нахаляву и кофий…))) Ну всё понятно с вашей подругой.

Я не писала, что она позволила ему так вести, а написала, что он хочет) В общем он ей намекал, говорил, мол денег нет, давай к тебе, у меня не уютно. А ее это как раз и настораживало и морозило. С чувством границ у моей подруги все ок)

Гость
#12
Алла

Я не писала, что она позволила ему так вести, а написала, что он хочет) В общем он ей намекал, говорил, мол денег нет, давай к тебе, у меня не уютно. А ее это как раз и настораживало и морозило. С чувством границ у моей подруги все ок)

Так и сказала бы, что, мол, не могу, с подругами в кинотеатр(кафе, караоки, стриптизклуб) идём. Заскучала, захотела встретиться- встретилась. Это же всё несерьёзно, к чему создавать такие проблемы из-за несерьёзных отношений. Вот начнёт ваша подруга работать, там пусть и ищет перспективных, хорошо зарабатывающих.

Гость
#13

Про себя пишете?
Может ценник задрали?
Для кого-то и вы не айс, сортируете тут женихов

Злобный Пупсик
#14

Она прагматично мыслит ровно до того момента, пока не встретит своего васю и не втрескается как кошка. И потом отсутствие квартиры, машины, зарплаты и дальнейших перспектив парня будут казаться ей мелочью, ведь он же "нитакой".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: