Гость
Статьи
Любовницы мужчин

Любовницы мужчин

Объясните мне: женщина замужем, с ребенком, обеспеченная, влезла в чужую семью, крутит роман с этим ЖЕНАТЫМ мужчиной!!! Для чего??? Своя семья уже неактуальна, нужно и чужую захапать? Я считаю таких женщин несчастными и глупыми, таким даже мстить не нужно, их жизни уже наказала.

Уля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блин, да поматросит и бросит. Скучно ей, страстей не хватает.

Женщина замужем, с ребенком
#2

Не завидуйте

Жмых
#3

Для чего? Для боХатства. Духовного богатства.

Лоло
#4

Не наказана. А Бог наградил. Эх...мне тоже вот женатый оказывает знаки внимания, поразвлечься с ним или нет, никак не решаюсь.

Гость
#5

А с чего Вы взяли, что ей нужно захватить??? Поразвлекаться ))

Гость
#6

так поиграют писька в письку и успокоятся.не переживайте автор за чужие ***)))

Гость
#7
Гость

А с чего Вы взяли, что ей нужно захватить??? Поразвлекаться ))

Точно, может это у них, вообще, семейные забавы)

Гость
#8
Гость

А с чего Вы взяли, что ей нужно захватить??? Поразвлекаться ))

Точно, лишь бы стоило развлечение не слишком дорого, а то по-разному в жизни бывает. Знаете?

Гость
#9

Ой,ну прям случай из ряда вон.Это ещё раз доказывает,изменяют все одинаково,а значит мужики не коздлы

Гость
#10

Вот пока вы здесь философствуете, она с вашем мужем в постеле кувыркается, и кто здесь несчастный и глупый...

Гость
#11

А что непонятного? Да, ей скучно в ее семье, не хватает. эмоций, внимания мужа и т.д. и т.п.

Гость
#12

Разнообразие ей захотелось! Или мужу на нее как до Луны, или живет из-за денег... чужая семья- темный мир!

Гость
#13

Потому что писсська чешется.

#14
Гость

Вот пока вы здесь философствуете, она с вашем мужем в постеле кувыркается, и кто здесь несчастный и глупый...

Вы видимо в такой же ситуации, раз считаете таких особ счастливыми) Да, счастливыми обладательницами неудачного брака и вынужденной необходимостью раздвигать ноги перед другими (чужими) мужиками)

#15
Гость

А с чего Вы взяли, что ей нужно захватить??? Поразвлекаться ))

Так пусть мальчиков свободных снимает развлекается, зачем женатых-то также. Как фетишь какой-то у бабы) Самоутверждается

#16
Женщина замужем, с ребенком

Не завидуйте

Завидовать таким падшим женщинам- не моё

#17
Лоло

Не наказана. А Бог наградил. Эх...мне тоже вот женатый оказывает знаки внимания, поразвлечься с ним или нет, никак не решаюсь.

Ну-ну) Посмотрим потом как твой муж будет с чужими развлекаться и ты будешь сидеть у окна куковать, когда в твою семью влезут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: