Гость
Статьи
Любовницы. Почему …

Любовницы. Почему мужчины с нами?

Все рассуждают сплошь и рядом о том, как избежать измены мужа (парня). Хотелось бы послушать мнение девушек, которые являются любовницами. Почему мужчины с ними? Что не устраивает их в женах? И каково это - быть любовницей? И вторая ли это роль?

Солнечная
1 629 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если кушать все время супчик захочется и борщечка, но необходимо помнить, что когда-нибудь надоест и он милый автор)

мики
#2

Любовница - психотерапевт семьи. С ними, потому что проблемы в семье не решаются, а после похода к любовнице, как бы рассеиваюся, становятся не такими острыми. В женах устраивает все - иначе бы ушли.

Это не первая и не вторая роль - это просто энергия, которая снимает напряжение в семье

мия
#3

у меня в молодости был любовник. Красавчик, Там все было банально - маленький ребенок. Я сама тогда была еще достаточно "сопливая" многого не понимала. но ума хватило не строить не него планы. мы и потом периодически встречались уже через годы. остались хорошими друзьями. Соглашусь. что не наглая любовница своеобразный психолог. Да. и часто ее наличие как ни странно способствует сохранению семьи. Всех все устраивает.

Аспирин
#4

Вопросы не по адресу, любовницы не смогут на него ответить. Спрашивать надо мужиков и ответы следующие:

- Мужчины с ними для удовлетворения сексуальных потребностей, для разнообразия.

- В женах не устраивает то что поднадоели в постели, остальное все устраивает и поэтому не разводятся с ними а просто параллельно держат телочку для траха.

- Любовницей быть не особо приятно, годами жить в ложных надеждах на то что он уйдет от жены. Мучаться ревностью и ненавистью.

- Да, это вторая роль.

Mamzeljka
#5
Аспирин

Вопросы не по адресу, любовницы не смогут на него ответить. Спрашивать надо мужиков и ответы следующие:

- Мужчины с ними для удовлетворения сексуальных потребностей, для разнообразия.

- В женах не устраивает то что поднадоели в постели, остальное все устраивает и поэтому не разводятся с ними а просто параллельно держат телочку для траха.

- Любовницей быть не особо приятно, годами жить в ложных надеждах на то что он уйдет от жены. Мучаться ревностью и ненавистью.

- Да, это вторая роль.

Да хрен то правда.Мы сознавали,что вместе не будем.Ревность?Да ревновали,и он,и я.В итоге мы вместе.И скоро будем официально мужем и женой.

Аспирин
#6
Mamzeljka

АспиринВопросы не по адресу, любовницы не смогут на него ответить. Спрашивать надо мужиков и ответы следующие:

- Мужчины с ними для удовлетворения сексуальных потребностей, для разнообразия.

- В женах не устраивает то что поднадоели в постели, остальное все устраивает и поэтому не разводятся с ними а просто параллельно держат телочку для траха.

- Любовницей быть не особо приятно, годами жить в ложных надеждах на то что он уйдет от жены. Мучаться ревностью и ненавистью.

- Да, это вторая роль.Да хрен то правда.Мы сознавали,что вместе не будем.Ревность?Да ревновали,и он,и я.В итоге мы вместе.И скоро будем официально мужем и женой.

Скоро это когда? "Когда любимый разведется" угадал?)))

мия
#7
Аспирин

MamzeljkaАспиринВопросы не по адресу, любовницы не смогут на него ответить. Спрашивать надо мужиков и ответы следующие:

- Мужчины с ними для удовлетворения сексуальных потребностей, для разнообразия.

- В женах не устраивает то что поднадоели в постели, остальное все устраивает и поэтому не разводятся с ними а просто параллельно держат телочку для траха.

- Любовницей быть не особо приятно, годами жить в ложных надеждах на то что он уйдет от жены. Мучаться ревностью и ненавистью.

- Да, это вторая роль.Да хрен то правда.Мы сознавали,что вместе не будем.Ревность?Да ревновали,и он,и я.В итоге мы вместе.И скоро будем официально мужем и женой.Скоро это когда? "Когда любимый разведется" угадал?)))

когда дети подрастут, а потом когда больная жена выздоровеет.))

Гость
#8

Да ладно вам, истории бывают разными. И то, что к любовницам уходят это факт, просто многим сложно это признавать, легче быть страусом.

Lana
#9

Я не была в любовницах,но вот мой дед к любовнице ушел после 25 лет брака и после рождения внебрачного ребенка. Любовь у них случилась,так бывает. И прожили они вместе почти 30 лет до самой дедовой смерти.

Гость
#10

редкая любовница хочет быть женой.Со временем мужчина надоледеает, как и всё на свете.

А брак-это просто коммерческий проект, в котором мужчина женится из-за борща, а женщина выходит замуж из-за мяса в этом борще.

Скукота и пошлость.

А женская ревность-это страх одиночества и потери кошелька.

Гость
#11

Мой отец ушел к любовнице после 20 лет брака с матерью. На любовнице женился, уже 15 лет вместе. К чему доказывать, что любовницы это вторая роль, если полно реальных случаев, когда любовницу предпочитают жене.

Mamzeljka
#12

Да нет.22 июня регистрация.Есть порядочные мужчины,которые нена***вают своих жён,и не живут ради деток.

Гость
#13
Mamzeljka

Да хрен то правда.Мы сознавали,что вместе не будем.Ревность?Да ревновали,и он,и я.В итоге мы вместе.И скоро будем официально мужем и женой.

Не говори "гоп", пока не перескочишь.

Гость
#14
Гость

Не говори "гоп", пока не перескочишь.

вы за неделю до свадьбы трусились, что все отменится?)

Аспирин
#15
Mamzeljka

Да нет.22 июня регистрация.Есть порядочные мужчины,которые нена***вают своих жён,и не живут ради деток.

22 июня, ровно в 4 часа, немцы бомбили, нам объявили что началася война... Счастья Вам!)

Настя
#16

я думаю, что мой любовник со мной из-за того, что у нас сильная сексуальная страсть и привязанность, мы полностью совпали и по темпераментам и по предпочтениям в сексе. встречи наши уже более 2 лет. и со временем наоборот чаще становятся, 1 раза в три недели мы перешли на 2-3 раза в неделю, при этом наоборот накал страстей только увеличивается, т.к доверие друг к другу возросло( такие фантазии осуществляем!!). при этом нам интересно и общаться вместе, а также комфортно просто помолчать друг с другом. я не претендую на место жены, поэтому я думаю он расслабился и это нас еще больше сблизило,и сейчас его влечение ко мне больше чем мое( я это вижу по увеличению частоты встреч, инициатива всегда его)

Аспирин
#17
Гость

Мой отец ушел к любовнице после 20 лет брака с матерью. На любовнице женился, уже 15 лет вместе. К чему доказывать, что любовницы это вторая роль, если полно реальных случаев, когда любовницу предпочитают жене.

Случаев "полно" но на каждый такой уход десятки неуходов. Поэтому вероятность развода из-за любовницы лишь несколько процентов.

Гость
#18

Потому,что однолюбам достаточно одной женщины, а многостаночникам - одной всегда мало.

Гость
#19

Если любовница умная,ей не составит труда увести мужчину из семьи.Правда,если она умная,то понимает,что выгоднее быть любовницей

Аспирин
#20
Гость

Потому,что однолюбам достаточно одной женщины, а многостаночникам - одной всегда мало.

А ты найди ка этого однолюба,.... и когда найдешь то он окажется таким к кем никто не возжелает...

гость
#21

Аспирин, это ваш случай? Ну тогда по себе людей не судят. Я была любовницей, самые лучшие мои отношения.

1. Я была против развода, хотя роль моя была второй после детей скорее, ибо жену он вообще игнорил, кстати за это от меня выслушивал много чего.

2. Секс у нас был редко, в основном мы проводили вместе время каждый день, но не в кровати, а ездили загород, общались. У нас были общие интересы и всегда друг по другу скучали. Как многие молодые влюбленные пары.

3. Ревность была, но минимальная, так как понимали, что права на нее оба не имеем.

4. Разошлись, когда я встретила другого.

Автору, в моем случае с женой ради детей, не любит. Ей никогда "люблю" не говорил, ее жалко, она его любит и многое терпит. (Знаю, так как вхожа в семью и общаюсь со всем их окружением и сейчас)

Lana
#22

А насчет вторых ролей и первых - это вопрос очень спорный. Жена,которую давно не любят (или вовсе не любили) и живут только из-за детей,имущества,страха, недостатка времени или еще по каким-то причинам и любовница - любимая женщина, к которой тянет, которой восхищаются,получают удовольствие,дарят подарки и планируют в дальнейшем совместное будущее. Ну и кто же тут на первой, а кто на второй роли?

Гость
#23

в моем случае с женой ради детей, не любит.

вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой

Гость
#24

Вы сильно ошибаетесь Автор. Тех особей, что рядом с вами мужчинами назвать никак нельзя. Впрочем как и вас женщинами.

Lana
#25
Гость

в моем случае с женой ради детей, не любит.



вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой

У нас знакомый есть,который чисто ради детей с женой живет. Говорит,что не хочет детей всего пару раз в год видеть,потому что в случае развода жена с ними уедет к своим родителям, а у него работа,он не наездится. Так и живут.

гость
#26
Гость

в моем случае с женой ради детей, не любит.



вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой

Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо.

Гость
#27
гость

Гость

в моем случае с женой ради детей, не любит. вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой

Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо.

прям коммерческий проект. я тебе денег, ты мне - борщ. так что-ли?

Оксана
#28
Гость

Да ладно вам, истории бывают разными. И то, что к любовницам уходят это факт, просто многим сложно это признавать, легче быть страусом.

Наш отец ушел когда мне было 3 года, оставил 3 детей и через 30 лет умирая как собака на улице без дома,вспомнил о нас, а жена обворовала его и его родителей и продала дом перед исчезновением и еще находиться в розыске

Lana
#29
Гость

Вы сильно ошибаетесь Автор. Тех особей, что рядом с вами мужчинами назвать никак нельзя. Впрочем как и вас женщинами.

Как говорится, не суди, да не судим будешь. Обстоятельства бывают разными. да и многих "добропорядочных" жен и мужей тоже нельзя называть женщинами и мужчинами.

гость
#30
Гость

гостьГость

в моем случае с женой ради детей, не любит. вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой

Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо.

прям коммерческий проект. я тебе денег, ты мне - борщ. так что-ли?

В коммерческом проекте выгода двухсторонняя, а тут только муж живет в свое удовольствие

Гость
#31
Аспирин

Случаев "полно" но на каждый такой уход десятки неуходов. Поэтому вероятность развода из-за любовницы лишь несколько процентов.

и что? это ничего не доказывает. Статистику никто не ведет, так что ваши десятки неуходов это лишь ваше мнение основанное на опыте знакомых и родных. А это ни о чем не говорит. Абсолютно.

Гость
#32
гость

Гость

гостьГость в моем случае с женой ради детей, не любит. вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо. прям коммерческий проект. я тебе денег, ты мне - борщ. так что-ли?

В коммерческом проекте выгода двухсторонняя, а тут только муж живет в свое удовольствие

о как. и как этот любитель детей объясняет им, почему с мамой раздельно спит и гуляют они врозь?

Гость
#33

Сама я любовницей не была, но подруга моя ею была более 10 лет. Мужик спортивный, она говорла в сексе боевой, но...

в семье у него трое детей, как мнеизвестно, отец он очень хороший, ответственный. Сама видела как он регулярно младщего в бассейн возил. Из-за границы презжает подарками обвешенный. Старше подруги лет на 20. Ей за все время подарил колечко и кулончик, да и то, она сама выбрала, он оплатил, а сам даже не посмотрел.

Конечно, она на вторых ролях, даже наверное на пятых, после жены, детей, друзей, работы, родителей, сестер, племянников. Что в ресторан выводил иногда, так ему самому пожрать надо было. Он и к подруге ходил, только когда жена уезжала к старшим детям, да и то по ее звонку, не иначе.

А она так за него замуж хотела. Однажды я видела, как она на листке бумаги писала свое имя с его фамилией.

Но ему в конце концов, все надоело, так и сказал. И все. Как обрубило. А ей уже 40 исполнилось, теперь даже для секса не очень-то найдешь кого. Все придурки попадаются, да жулики.

Аспирин
#34
Lana

А насчет вторых ролей и первых - это вопрос очень спорный. Жена,которую давно не любят (или вовсе не любили) и живут только из-за детей,имущества,страха, недостатка времени или еще по каким-то причинам и любовница - любимая женщина, к которой тянет, которой восхищаются,получают удовольствие,дарят подарки и планируют в дальнейшем совместное будущее. Ну и кто же тут на первой, а кто на второй роли?

"Живу с ней только ради детей а люблю только тебя" - стандартная фраза женатого любовника, ну не скажет же он любовнице что жену любит))))

На практике, как же он женился, детей сделал и живет с ней годами если не любил жену?) А насчет того как его "тянет, восхищается и планирует" это все мечты любовницы, если не разводится значит тянет его туда только член.

гость
#35
Гость

гостьГость

гостьГость в моем случае с женой ради детей, не любит. вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо. прям коммерческий проект. я тебе денег, ты мне - борщ. так что-ли?

В коммерческом проекте выгода двухсторонняя, а тут только муж живет в свое удовольствие

о как. и как этот любитель детей объясняет им, почему с мамой раздельно спит и гуляют они врозь?

Они не спрашивают. С чего вы взяли, что спит раздельно? По вашему только любящие люди на одной кровати умещаются вместе?

Lana
#36
Аспирин

"Живу с ней только ради детей а люблю только тебя" - стандартная фраза женатого любовника, ну не скажет же он любовнице что жену любит))))

На практике, как же он женился, детей сделал и живет с ней годами если не любил жену?) А насчет того как его "тянет, восхищается и планирует" это все мечты любовницы, если не разводится значит тянет его туда только член.

Да в жизни всякое бывает. И женятся без любви, делают детей и годами живут с нелюбимой женой,любя другую. И развестись не могут по тысяче и одной причине. Много чего может быть. А насчет того,что к любовнице только член тянет - при условии,что к жене он не тянет,этот аргумент может стать решающим:)

Гость
#37
Lana

Как говорится, не суди, да не судим будешь. Обстоятельства бывают разными. да и многих "добропорядочных" жен и мужей тоже нельзя называть женщинами и мужчинами.

Не надо вилять. Настоящий мужчина лядовать не будет. А если уж полюбит то скажет честно жене. А эти особи ... это так, члены с ногами. Вы таких на вомане совершенно правильно мужчинками называете.

Аспирин
#38
Гость

и что? это ничего не доказывает. Статистику никто не ведет, так что ваши десятки неуходов это лишь ваше мнение основанное на опыте знакомых и родных. А это ни о чем не говорит. Абсолютно.

А кто будет тут статистику вести и как? В реальности среди знакомых семей мужики часто заводят любовниц и особо я не видел чтобы изза них кто то разводился, у меня развелся только один чувак и то у него в семье детей небыло. И среди девушек у очень многих были романы с женатыми, и они ничем не закончились. Так что, реально процент разводящихся мужиков изза любовниц весьма низкий а сколько точно 1 или 5% никто не знает. Но факт в следующем, девушка вступающая в контакт с женатым должна осознавать, что вероятность что он ради нее разведется крайне низок и время лучше не тратить.

Гость
#39
гость

Гость

гостьГость гостьГость в моем случае с женой ради детей, не любит. вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо. прям коммерческий проект. я тебе денег, ты мне - борщ. так что-ли? В коммерческом проекте выгода двухсторонняя, а тут только муж живет в свое удовольствие о как. и как этот любитель детей объясняет им, почему с мамой раздельно спит и гуляют они врозь?

Они не спрашивают. С чего вы взяли, что спит раздельно? По вашему только любящие люди на одной кровати умещаются вместе?

о-па, спят вместе, детей воспитывают вместе, живут вместе, ну да, все фикция, лишь бы детишки ничего не почувствовали.

кстати, дети как зверушки, очень чутко реагируют на разлад в семье.

так что, похоже, это очередной стандартный мужицкий брех: "жену не люблю, живу ради детей, потом, когда дети подрастут она страшно больной станет. тоже совесть не позволит бросить, ну и т.д.

Аня
#40

Да не удержишь мужика не детьми, не больной женой,это все отмазки ! Если по настоящему полюбил , жена не мила, то уйдет. Или вариант, что жена выгонит,то может к любовнице метнуться.Романтика быстро проходит, когда начинаешь совместный быт, мужики это понимают и редко кто с насиженного места уходит " хрен на хрен менять"? Вот и сидят на 2 стульях, обманывают одну и обезнадеживают другую ( в случае если любовница не замужем), это может тянуться годами, так было в моем случае.

Гость
#41
Lana

Да в жизни всякое бывает. И женятся без любви, делают детей и годами живут с нелюбимой женой,любя другую. И развестись не могут по тысяче и одной причине. Много чего может быть. А насчет того,что к любовнице только член тянет - при условии,что к жене он не тянет,этот аргумент может стать решающим:)

Это все отговорки небрезгливых трахалей и спермосливов.

Lana
#42
Гость

Не надо вилять. Настоящий мужчина лядовать не будет. А если уж полюбит то скажет честно жене. А эти особи ... это так, члены с ногами. Вы таких на вомане совершенно правильно мужчинками называете.

А кто дал определение,кто такой "настоящий мужчина" или "настоящая женщина"? И кто будет решать,кто настоящий а кто нет? Мы любим много про свободу говорить, все мы свободные. Вот это свобода и есть.

Аспирин
#43
Lana

Аспирин"Живу с ней только ради детей а люблю только тебя" - стандартная фраза женатого любовника, ну не скажет же он любовнице что жену любит))))

На практике, как же он женился, детей сделал и живет с ней годами если не любил жену?) А насчет того как его "тянет, восхищается и планирует" это все мечты любовницы, если не разводится значит тянет его туда только член.Да в жизни всякое бывает. И женятся без любви, делают детей и годами живут с нелюбимой женой,любя другую. И развестись не могут по тысяче и одной причине. Много чего может быть. А насчет того,что к любовнице только член тянет - при условии,что к жене он не тянет,этот аргумент может стать решающим:)

А ты наверное наивно полагаешь что они с женами не трахаются при наличии любовницы?))))) Трахаются еще как, только любовнице клянуться что ни ни...

А насчет того что женатся без любви и делают детей, да еще годами живут .... не видал такого не разу.

Mamzeljka
#44

Мой экс,никогда не обманывал любовниц.Предупреждал сразу что из семьи не уйдёт.О**ел когда я ушла.Неожидал,да что ещё в сорокет замуж выйду.Долго развод не давал.

Lana
#45
Аспирин

LanaАспирин"Живу с ней только ради детей а люблю только тебя" - стандартная фраза женатого любовника, ну не скажет же он любовнице что жену любит))))

На практике, как же он женился, детей сделал и живет с ней годами если не любил жену?) А насчет того как его "тянет, восхищается и планирует" это все мечты любовницы, если не разводится значит тянет его туда только член.Да в жизни всякое бывает. И женятся без любви, делают детей и годами живут с нелюбимой женой,любя другую. И развестись не могут по тысяче и одной причине. Много чего может быть. А насчет того,что к любовнице только член тянет - при условии,что к жене он не тянет,этот аргумент может стать решающим:)А ты наверное наивно полагаешь что они с женами не трахаются при наличии любовницы?))))) Трахаются еще как, только любовнице клянуться что ни ни...

А насчет того что женатся без любви и делают детей, да еще годами живут .... не видал такого не разу.

Все бывает. Некоторые и не имея любовниц десятилетиями с женами без секса живут,удивляться не приходится))

Гость
#46
Оксана

Наш отец ушел когда мне было 3 года, оставил 3 детей и через 30 лет умирая как собака на улице без дома,вспомнил о нас, а жена обворовала его и его родителей и продала дом перед исчезновением и еще находиться в розыске

мой отец тоже ушел и 3е детей не остановили)

Гость
#47

Любовница - это как туалет, мужчина ходит туда справлять нужду))))))

Аспирин
#48
Lana

АспиринLanaАспирин"Живу с ней только ради детей а люблю только тебя" - стандартная фраза женатого любовника, ну не скажет же он любовнице что жену любит))))

На практике, как же он женился, детей сделал и живет с ней годами если не любил жену?) А насчет того как его "тянет, восхищается и планирует" это все мечты любовницы, если не разводится значит тянет его туда только член.Да в жизни всякое бывает. И женятся без любви, делают детей и годами живут с нелюбимой женой,любя другую. И развестись не могут по тысяче и одной причине. Много чего может быть. А насчет того,что к любовнице только член тянет - при условии,что к жене он не тянет,этот аргумент может стать решающим:)А ты наверное наивно полагаешь что они с женами не трахаются при наличии любовницы?))))) Трахаются еще как, только любовнице клянуться что ни ни...

А насчет того что женатся без любви и делают детей, да еще годами живут .... не видал такого не разу.Все бывает. Некоторые и не имея любовниц десятилетиями с женами без секса живут,удивляться не приходится))

А зечем себя так ограничивать если организм требует? Можно спокойно годами натягивать и жену и любовницу

Lana
#49
Аспирин

LanaАспиринLanaАспирин"Живу с ней только ради детей а люблю только тебя" - стандартная фраза женатого любовника, ну не скажет же он любовнице что жену любит))))

На практике, как же он женился, детей сделал и живет с ней годами если не любил жену?) А насчет того как его "тянет, восхищается и планирует" это все мечты любовницы, если не разводится значит тянет его туда только член.Да в жизни всякое бывает. И женятся без любви, делают детей и годами живут с нелюбимой женой,любя другую. И развестись не могут по тысяче и одной причине. Много чего может быть. А насчет того,что к любовнице только член тянет - при условии,что к жене он не тянет,этот аргумент может стать решающим:)А ты наверное наивно полагаешь что они с женами не трахаются при наличии любовницы?))))) Трахаются еще как, только любовнице клянуться что ни ни...

А насчет того что женатся без любви и делают детей, да еще годами живут .... не видал такого не разу.Все бывает. Некоторые и не имея любовниц десятилетиями с женами без секса живут,удивляться не приходится))А зечем себя так ограничивать если организм требует? Можно спокойно годами натягивать и жену и любовницу

Ну гнапример на жену - пардон - не стоит, а завести любовницу не позволяют принципы или страх поделиться доброй половиной имущества и зарплаты с женой при разводе , если она узнает.

гость
#50
Гость

гостьГость

гостьГость гостьГость в моем случае с женой ради детей, не любит. вот никогда не поверю, что только за "ради детей" мужик будет жертвовать собой Так он и не жертвует, 2ое детей, она ими занимается, есть готовит, убирается. И чем он жертвует? На лево ходит... что еще надо. прям коммерческий проект. я тебе денег, ты мне - борщ. так что-ли? В коммерческом проекте выгода двухсторонняя, а тут только муж живет в свое удовольствие о как. и как этот любитель детей объясняет им, почему с мамой раздельно спит и гуляют они врозь?

Они не спрашивают. С чего вы взяли, что спит раздельно? По вашему только любящие люди на одной кровати умещаются вместе?

о-па, спят вместе, детей воспитывают вместе, живут вместе, ну да, все фикция, лишь бы детишки ничего не почувствовали.

кстати, дети как зверушки, очень чутко реагируют на разлад в семье.

так что, похоже, это очередной стандартный мужицкий брех: "жену не люблю, живу ради детей, потом, когда дети подрастут она страшно больной станет. тоже совесть не позволит бросить, ну и т.д.

Так а зачем уходить, если все устраивает то? Тем более, если про мой случай, так я его не ждала, всмысле замуж за него в влучае развода я бы не пошла.