Гость
Статьи
Переспала с другом …

Переспала с другом своего парня.

Не осуждайте пожалуйста, знаю что совершила ошубку, и сильно жалею. Отношения с моим парнем не очень, секса вообще нет, любит выпить. Уже год как живём вместе и с каждым днём чувств у меня к нему всё меньше. Просила его измениться но он и не собираеться. Месяц назад познакомил со своим другом, он старше его. Начали гулять, кататься, его друг сразу мне понравился но голову им я и не смела забивать. Один раз он остался у нас они сидели отдыхали всю ночь я проспала на работу, моему парню было плевать а его друг с похмелья и с пробитым колесом повёз меня на работу да ещё и отмазал меня перед ночальством. Придумал причину моего опоздания. Меня это сильно зацепило. Приехав домой я захотела же сразу же уйти от туда, наблюдая картину как моему мч на всё плевать я просто ушла. Выходив из подъезда я встретила его друга. Вот так без звонков и предупреждений он решил заехатьк нам. Решил отдать мои ключи которые все 3 дня держал у себя. Мы с ним поболтали он попросил записать его номер и я ушла в соседний дом к родителям. Когда вернулась назад увидела что машина его ещё стоит значит не уехал. Они сидели разговаривали. Больше говорил его друг, рассказывал о своих достижениях в спасательных работах. Мне почему то показалось что не просто так он приехал, в душе надеялась что я ему тоже не безразлична. Ведь когда мы сидели в тот день когда я опаздывала на работу, он в тихую хватал мои руки, старался меня трогать и всё это при мч. Потом нахвасталась своей лучшей подруге всё резко изменилось. Не даром говорят что (счастье любит тишину) Он стал такой переменчивый то не обращал на меня внимание, то разговаривал со мной, то мерил нас с парнем когда мы ссорились, защищал его. Я просто расстроилась, подумала что это всё его игра и не более. С каждым днём я всё просила больше веселья от своего молодого человека что бы он звал его и мы гуляли все вместе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну перестали и переспали, счас поголовно все спят с кем захотят, морали нет

Елена Малышева
#2

Это - норма.

Юлия
#3

тайное стало явью, вот друг и сдал обратную. С другой стороны, он избавил вас от серьезного скандала и потери своего друга(вашего парня). Будьте аккуратнее в следующий раз, так рано не стоило говорить кому-то о ваших чувствах

Гость
#4

Своего постылого парня надо бросить

#5

(продолжение)Он приезжал но такой теплоты как была я уже не видела. И вот вчера мы собрались опять у нас естественно мы пили но не долго. Я уложила всех спать. Мой парень утром уехал гулять со своими родственниками а мы с ним остались вдвоём. Сначала просто смотрели кино потом он попросил сделать ему массаж так как у него болит спина и делая ему массаж мы оба стали возбуждаться. Он спросил не боюсь ли я что он меня изнасилует, промолчала. Я вообще не навижу делать кому то массаж а его просто трогать хотела и рядом находиться. После массажа он взял и перевернул меня как куклу. Как вы поняли после массажа последовала прилюдия он спросил уверенна ли я. Сказала что нет (но сильно хочу его) про себя подумала что лучше сделаю и пожалею, что не сделаю и жалеть ещё больше буду. И вот был сног шибательный но короткий секс. Нам стало обоим не по себе, решили что это останется между нами. Лежали дальше кино смотрели а мне его всё хотелось. Мы уснули, проснувшись я увидела что он не в настроении попросила ещё, он сказал что в другой раз. Я поняла что сделала грубую ошибку. Провожая его домой он поцеловал сказал звонить и писать ему крупным шрифтом. Не монимаю что теперь между нами будет. А хочу продолжения, и не просто секса а что то серьёзного. Подскажите как быть я влюбилась в него, мой парень мне стал противен. Чувствую вину за собой и знаю что не забуду его. О серьёзных отношениях думаю грворить не стоит, а вот как подтолкнуть его к ним не знаю.

Гость
#6
Malina

(продолжение)Он приезжал но такой теплоты как была я уже не видела. И вот вчера мы собрались опять у нас естественно мы пили но не долго. Я уложила всех спать. Мой парень утром уехал гулять со своими родственниками а мы с ним остались вдвоём. Сначала просто смотрели кино потом он попросил сделать ему массаж так как у него болит спина и делая ему массаж мы оба стали возбуждаться. Он спросил не боюсь ли я что он меня изнасилует, промолчала. Я вообще не навижу делать кому то массаж а его просто трогать хотела и рядом находиться. После массажа он взял и перевернул меня как куклу. Как вы поняли после массажа последовала прилюдия он спросил уверенна ли я. Сказала что нет (но сильно хочу его) про себя подумала что лучше сделаю и пожалею, что не сделаю и жалеть ещё больше буду. И вот был сног шибательный но короткий секс. Нам стало обоим не по себе, решили что это останется между нами. Лежали дальше кино смотрели а мне его всё хотелось. Мы уснули, проснувшись я увидела что он не в настроении попросила ещё, он сказал что в другой раз. Я поняла что сделала грубую ошибку. Провожая его домой он поцеловал сказал звонить и писать ему крупным шрифтом. Не монимаю что теперь между нами будет. А хочу продолжения, и не просто секса а что то серьёзного. Подскажите как быть я влюбилась в него, мой парень мне стал противен. Чувствую вину за собой и знаю что не забуду его. О серьёзных отношениях думаю грворить не стоит, а вот как подтолкнуть его к ним не знаю.

Я бы на месте твоего парня пизданул бы тебя об косяк и выкинул *** из квартиры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: