Гость
Статьи
Мой мч ходит по дому …

Мой мч ходит по дому голым...

Встречаемся уже прилично, но все равно для меня это очень странно и я чувствую себя капец как неловко в такие моменты. Вот вчера он вышел из душа, зашёл на кухню, потом полистал что-то в телефоне и только потом наконец надел трусы. У меня нет отвращения, потому что нам по 23, и тело у него замечательное и подтянутое, но видеть его пардон член перед глазами мне бы не хотелось. Спросила зачем он это делает, он посмотрел на меня как на дуру, и сказал что не видит в этом ничего такого, и в конце: "слушай, ну если ты до сих пор стесняешься или типа того, тогда я вообще не понимаю смысл того, что мы с тобой вместе?"... у кого так же, как быть?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-хахаха!!

Противник ванильного кекса
#2

Начните тоже голой по квартире ходить.

Гость
#3

Тоже не понимаю, что в этом такого...

Гость просто) гость
#4

Все самцы любят демонстрировать свое "хозяйство" 😡
Радуйтесь, что не при чужих)

#5

Пластырь наклей на его анус, если он вдруг придумает садиться на диван.

новогодняя белочка
#6

я думала он у вас все время голый ходит. А так . я тоже могу из душа голой выйти. Потому что не люблю насухо вытираться и не люблю халат на влажное тело надевать. Мне надо чтобы оно само посхоло. Тело в смысле.

Гость
#7

Автор, ты в такой момент, когда он с писькой голой, дёрни его за член и засмейся во всю глотку. Он и перестанет так ходить

Ве 🌴
#8

Привыкайте.
Нормальные люди не стесняются своего тела.

Piña colada
#9
Гость

Автор, ты в такой момент, когда он с писькой голой, дёрни его за член и засмейся во всю глотку. Он и перестанет так ходить

Ага, и найдет себе нормальную девушку, которая не дергает его за пипку и не ржет при этом, как даун. А эта и оторвать может.

Гость
#10

Странная.. Обычно это за радость. Вид мужского тела для женщины. Рамок нет. Сексуальная обстановка и все такое) Сами бы разделись)

Гость
#11

Я тоже не вижу ничего такого в этом.Тоже могу голая после душа походить какое то время.

Гость
#12

так он и к любовнице придёт тоже голый ходить будет, если не стисняется то норм

Майсин
#13
Автор

Встречаемся уже прилично, но все равно для меня это очень странно и я чувствую себя капец как неловко в такие моменты. Вот вчера он вышел из душа, зашёл на кухню, потом полистал что-то в телефоне и только потом наконец надел трусы. У меня нет отвращения, потому что нам по 23, и тело у него замечательное и подтянутое, но видеть его пардон член перед глазами мне бы не хотелось. Спросила зачем он это делает, он посмотрел на меня как на дуру, и сказал что не видит в этом ничего такого, и в конце: "слушай, ну если ты до сих пор стесняешься или типа того, тогда я вообще не понимаю смысл того, что мы с тобой вместе?"... у кого так же, как быть?

Ой, у меня муж только если торс обнажает, я уже к нему лезть начинаю, а если будет голым ходить - ему от меня точно не отвертеться! :))) И СМОТРЕТЬ на член я не буду - использую его по назначению!
А Вам точно 23 года, рассуждаете как старая бабка, вышедшая в тираж! Прямо "***-фуй, на член не хочу смотреть!"

Гость
#14
Майсин

[
А Вам точно 23 года, рассуждаете как старая бабка, вышедшая в тираж! Прямо "***-фуй, на член не хочу смотреть!"

она его первый раз и увидела, а так всё в темноте, да под одеялом

Гость
#15

В голом теле нет ничего плохого или постыдного, особенно если это тело любимого человека. Конечно мы не возбуждаемся постоянно и вид годового тела нас не всегда настраивает на позитивный лад, но в целом если мч любимый, то в этом ничего страшного. Если он будет постоянно сидеть за столом и кушать голым, тут вероятно можно пообщаться и объяснить, что секс и еда часто идут раздельно. Если вам неприятно что он час после душа походил голым, то ваши чувства не протянуть долго

Автор
#16
Гость

В голом теле нет ничего плохого или постыдного, особенно если это тело любимого человека. Конечно мы не возбуждаемся постоянно и вид годового тела нас не всегда настраивает на позитивный лад, но в целом если мч любимый, то в этом ничего страшного. Если он будет постоянно сидеть за столом и кушать голым, тут вероятно можно пообщаться и объяснить, что секс и еда часто идут раздельно. Если вам неприятно что он час после душа походил голым, то ваши чувства не протянуть долго

Нет, мне не неприятно, я же говорю - мне очень нравится его тело, фигура и даже член) просто когда он в таком виде так непринужденно по дому ходит ещё и в телефоне копается, мне становится как то неудобно

Автор
#17
Гость

Странная.. Обычно это за радость. Вид мужского тела для женщины. Рамок нет. Сексуальная обстановка и все такое) Сами бы разделись)

Ну вот видимо есть рамки) хотя с интимом все отлично, не под одеялом, не с выключенным светом, не по праздникам, и в принципе без табу)) а вот этот момент почему то прям смущает сильно

Гость
#18

да просто выпендриться захотела что мужик ходит голый, ой, ей
кто то без трусов ходит по дому, кто без сорочки, кто вообще без всего, все разные

Гость
#19

Я не ханжа,но на кухне муdями трясти тоже не следует,негигиенично как то
Автор может пищу принимала, а потом лобковые волосы из супа вылавливала

Автор
#20
Гость

Я не ханжа,но на кухне муdями трясти тоже не следует,негигиенично как то
Автор может пищу принимала, а потом лобковые волосы из супа вылавливала

Божечки, нет😂😂 у него там нет волос ахахахах, если бы были, то я бы его хождения без белья вообще сразу присекла)

Автор
#21
Гость

да просто выпендриться захотела что мужик ходит голый, ой, ей
кто то без трусов ходит по дому, кто без сорочки, кто вообще без всего, все разные

А что в этом такого, чем можно выпендриться?

Дошик
#22

Не понимаю что тут странного. Мы с мч дома всегда ходим голые, особенно летом. Даже когда кушаем или смотрим фильмы.

Странный Гусь
#23

Автор, Вы простите за мою недалекость, но какого черта Вы пишете это на форуме? Это Ваша личная жизнь и это Ваш мужчина. Вы сейчас жестко его мокнули в ***, хоть он ничего плохого не сделал.
Молитесь чтобы он действительно перед другими не ходил.

Гость
#24

Оооо как вы меня заставили вспомнить мою первую любовь! Это было 6 лет назад, обожала его до невозможности просто, поэтому не возражала если он вдруг без трусов передо мной прошёлся, мне это наоборот жестко нравилось, да у нас и сами отношения такими были, очень доверительными и раскрепощенными, и вот мы как то ночевали у моих родителей они в другом городе живут, и он ночью после секса пошёл на кухню за водой, мы были уверены что все спят, и тут мама из туалета выходит)))) они прям в проходе встречаются и я никогда не забуду как он влетел ко мне в комнату, и на след день стеснялся выйти даже просто позавтракать, мама этот момент ещё долго со смехом вспоминала. К сожалению не сложилось, но любить его наверное всю жизнь буду, все как-то при нем было, вот просто все, это такая редкость, так что наслаждайтесь моментом и цените что имеете, возможно вы имеете это пока, а потом это станет лишь воспоминанием, тем более пока мы молоды, когда ещё это делать, если не в 23?

Гость
#25

Ваш хоть одевается,мой только когда из дома ввходит.Он долго жил один,с работы приходи,сразу идет в душ и больше не одевается.Ему видетели так комфортно,он привык,у него высокая темп тела:) и еще куча аргументов.Запросто сидит за компом работает в таком виде,читает..

Автор
#26
Гость

Ваш хоть одевается,мой только когда из дома ввходит.Он долго жил один,с работы приходи,сразу идет в душ и больше не одевается.Ему видетели так комфортно,он привык,у него высокая темп тела:) и еще куча аргументов.Запросто сидит за компом работает в таком виде,читает..

😂😂 мне кажется это очень смешно наблюдать)) потому что лично я всегда обращаю внимание, если он остановится где нибудь посередине комнаты или в дверях, потому что ему кто то написал или он что то там листает, и вид такой серьёзный при этом, а я думаю ну лишь бы не поправил ещё для эпичности картины..) короче не нравится мне такое, то ли комплекс, то ли ещё что, но не нравится и даже не веселит

Автор
#27
Гость

Оооо как вы меня заставили вспомнить мою первую любовь! Это было 6 лет назад, обожала его до невозможности просто, поэтому не возражала если он вдруг без трусов передо мной прошёлся, мне это наоборот жестко нравилось, да у нас и сами отношения такими были, очень доверительными и раскрепощенными, и вот мы как то ночевали у моих родителей они в другом городе живут, и он ночью после секса пошёл на кухню за водой, мы были уверены что все спят, и тут мама из туалета выходит)))) они прям в проходе встречаются и я никогда не забуду как он влетел ко мне в комнату, и на след день стеснялся выйти даже просто позавтракать, мама этот момент ещё долго со смехом вспоминала. К сожалению не сложилось, но любить его наверное всю жизнь буду, все как-то при нем было, вот просто все, это такая редкость, так что наслаждайтесь моментом и цените что имеете, возможно вы имеете это пока, а потом это станет лишь воспоминанием, тем более пока мы молоды, когда ещё это делать, если не в 23?

Представляю лицо вашей мамы)) круто вам, что так все было просто!)

Гость
#28
Автор

😂😂 мне кажется это очень смешно наблюдать)) потому что лично я всегда обращаю внимание, если он остановится где нибудь посередине комнаты или в дверях, потому что ему кто то написал или он что то там листает, и вид такой серьёзный при этом, а я думаю ну лишь бы не поправил ещё для эпичности картины..) короче не нравится мне такое, то ли комплекс, то ли ещё что, но не нравится и даже не веселит

😀😀😁 представила. Нет, автор, вы правы. Всему есть предел и время. Он так же мог бы какат при вас. А что, все какают

Гость
#29
Автор

… я чувствую себя капец как неловко в такие моменты. У меня нет отвращения, потому что нам по 23, и тело у него замечательное и подтянутое, но видеть его пардон член перед глазами мне бы не хотелось."

По мнению мужчин, женщина, рассматривающая мужские гениталий, должна возбуждаться! А тут отвращение... Увы, но у нас было почти все также. Сексуальность в ней проснулась только через 3.5 года. Ну и что должен чувствовать мч, когда она, глядя на тебя, испытывает дискомфорт?

Гость
#30

[quote="Автор " message_id="5011901"]Встречаемся уже прилично, но все равно для меня это очень странно и я чувствую себя капец как неловко в такие моменты. Вот вчера он вышел из душа, зашёл на кухню, потом полистал что-то в телефоне и только потом наконец надел трусы. У меня нет отвращения, потому что нам по 23, и тело у него замечательное и подтянутое, но видеть его пардон член перед глазами мне бы не хотелось. Спросила зачем он это делает, он посмотрел на меня как на дуру, и сказал что не видит в этом ничего такого, и в конце: "слушай, ну если ты до сих пор стесняешься или типа того, тогда я вообще не понимаю смысл того, что мы с тобой вместе?"... у кого так же, как быть?[/quo
улыбнуло.
подергай его за конец в следующий раз.

Гость
#31

Он аморальный тип,а ты оставайся такой же.

Гость
#32
Гость

Автор, ты в такой момент, когда он с писькой голой, дёрни его за член и засмейся во всю глотку. Он и перестанет так ходить

Когда то у меня жена тоже дернула - встал. Теперь дергает только когда хочет.

Алексей
#33

у меня подруга сама принудила сначала спать голым, а потом ходить по квартире и загораем голыми вдали от всех.

Гость
#34
Гость

Ваш хоть одевается,мой только когда из дома ввходит.Он долго жил один,с работы приходи,сразу идет в душ и больше не одевается.Ему видетели так комфортно,он привык,у него высокая темп тела:) и еще куча аргументов.Запросто сидит за компом работает в таком виде,читает..

Мой тоже дома никогда не одевается!!тоже говорит,что ему так комфортнее!!и меня это несколько не смущает!!нравится ему так пусть!!!

Сережа
#35
Гость

Мой тоже дома никогда не одевается!!тоже говорит,что ему так комфортнее!!и меня это несколько не смущает!!нравится ему так пусть!!!

Это индивидуально, и в этом нет или почти нет ничего зазорного, было бы хуже если в рюмку заглядывал, или и ещё чем хуже увлекался!

Елена
#36
Гость

Автор, ты в такой момент, когда он с писькой голой, дёрни его за член и засмейся во всю глотку. Он и перестанет так ходить

У нас все голыми ходят дома! И что тут такого страшного?

Гость
#37

Все мы рождены голыми, и любая нагота от природы, и не должно быть никаких стеснений и стыда, розделась сама и ходила бы

Гость
#38

Никогда не понимала,почему любимый не может ходить голым дома!!!нравится ему,пусть!!!!в чем проблема??даже если и за стол сядет в таком виде,в чкм проблема??он ведь самый родной и любимый!!!

ольга
#39
Гость

Все мы рождены голыми, и любая нагота от природы, и не должно быть никаких стеснений и стыда, розделась сама и ходила бы

Тут не поспоришь!!

Юленька
#40

Я, конечно,может и не права,но мне кажется,что мужчины ходят голыми, потому что им просто в одежде не удобно!!!!ведь это все там болтается,а ещё и эрекция может возникнуть, вообще не могу понять как,вы,мужчины с этим живёте!! особенно в одежде!!!

Санёк
#41

Не понимаю,а в чем тут проблема??я тоже дома всегда голый и что тут такого??почему это так напрягает женщин???мне просто так нравится и удобно!!!не хотите сами обнажаться,ради бога,но и мне запрещать зачем??
Многие,сейчас начнут говорить,а когда дети появятся,да тут есть не большая проблема, особенно если дочь,а если сын,то тут нет проблемы,он тоже мальчик и ничем мы особо не отличаемся,только размерами,но и это всё временно,мальчик выростит и у него,между ног тоже не пипетка будет!!
Девочки,милые,красивые и желанные,перестаньте уже,нас мужчин,достовать за это!!!
Неужели для вас это такая новость,что там у мужчины между ног??и не важно в каком он состоянии!!почему это вас так удивляет,а ещё больше раздражает??вот убейте меня,не понимаю!!

Ольга
#42

У меня муж и сын дома всегда ходят голыми и ничего в этом противного или неприятного в этом абсолютно не вижу,нравится им так ходить пусть!!!согласна,что первое время не много смущало,а теперь все прекрасно!!разве может быть, что-то противно в родных и близких людях???!!

Виктория
#43

Мой парень тоже любит ходить дома голышом,мне даже самой это нравится

Надежда
#44

И что из этого,ну ходит человек голым,что тут такого то,не понимаю!!вас смущает его вид??ну тогда это не ваш мужчина!!я,своего мужчину воспринимаю в любом виде,хоть голым,хоть одетым мне без разницы,даже если он за стол сядет в голом виде, ничего в этом экстраординарного не вижу!!хочется ему так ну и пусть,чего я там такого не видела!!а если и телосложение прекрасное,то почему и не полюбоваться лишний раз!!

Гость
#45

Я тоже перед женой хожу голым и показываю свой член, а она тоже иногда ходит при мне голой. Ничего в этом плохого нет. Меня иногда возбуждает вид голой женщины. А жене травит я, когда уменя стоиь

Гость
#46

Я тоже хочу перед женой голым и тресу членом (выставляю свое хозяйство на показ). Жене тоже иногда нравится ходить дома перед мной голой. Меня иногда возбуждает вид голой женщины и моё хозяйство тут же встаёт, ей нравится смотреть как у меня стоит.
Ничего в этом плохого нет, иногда надо дать телу отдохнуть от одежды

Ольга
#47
Виктория

Мой парень тоже любит ходить дома голышом,мне даже самой это нравится

Мне даже нравится, что муж с сыном дома ходят голыми.Им так удобно, и я их вполне понимаю!

Гость
#48
Гость

Ваш хоть одевается,мой только когда из дома ввходит.Он долго жил один,с работы приходи,сразу идет в душ и больше не одевается.Ему видетели так комфортно,он привык,у него высокая темп тела:) и еще куча аргументов.Запросто сидит за компом работает в таком виде,читает..

Реально гадко, я не ханжа, но домашнюю одежду не зря придумали, голыми нужно спать, а по дому перемещаться в лёгкой домашней одежде.

Гость
#49
Гость

она его первый раз и увидела, а так всё в темноте, да под одеялом

И в валенках.

Гость
#50

И что такого? Я сам давно по дому хожу только голый, и ничего такого в этом не вижу, вообще голым хожу и на речке, и это так прикольно, так заводит, член стоит почти всегда, особенно если недалеко девушки смотрят на твое обнажённое тело, особенно на член.