Гость
Статьи
Мой МЧ попросил не …

Мой МЧ попросил не ходить перед ним в обнаженном виде

Всем привет! Мой МЧ, вместе уже 2,5 месяца попросил меня не ходить перед ним голой после секса, хотя, у меня с фигурой все в порядке. Сам он тоже, кстати, прикрывает причинное место. Для меня это очень странно, т.к. предыдущие мои мужчины скорее были даже "ЗА", чем против. Что бы это могло значить? Повторяю, что проблем с фигурой нет и стесняться мне нечего

новенькая тут
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему, если ты постоянно шлындаешь голая перед ним , то скоро твой вид станет ему чуть интереснее телика. В женщине должна быть загадка и большинство мужчин любит вид женского тела, одетого в красивое белье , а не просто ню. Это более возбуждающе, остается простор для фантазии и пр . Голая интересна только подросткам ну и на первом этапе отношений

#2

хм, было бы странно нюхать еду в сытом виде )

Гость
#3

вы предлагаете нам пойти и у него спросить? а сми чего не можете?

Я
#4
Принцесса с большой Горошиной

Голые тела выглядят нелепо. Женские из за грудей, который болтаются. А болтается все, что не 1го размера. А у мужчин висящий хрен выглядит нелепо и хочется его оторвать, что бы не портил картину.

ДА???????? А мне очень даже нравится, и оторвать его совсем не хочется, а хочется, наоборот, снова целовать и трогать.

марьванна
#5

если всё на виду... нет пищи для фантазии , нет желания .

Гость
#6
марьванна

если всё на виду... нет пищи для фантазии , нет желания .

скорее всего

он
#7
Принцесса с большой Горошиной

Голые тела выглядят нелепо. Женские из за грудей, который болтаются. А болтается все, что не 1го размера. А у мужчин висящий хрен выглядит нелепо и хочется его оторвать, что бы не портил картину.

Вот я бы по поводу хрена бы возразил. Во-первых не всегда болтается, а во-вторых наоборот когда болтается солидная колбасина, так и смотрится солидно! Вот если отросток пятисантиметровый торчит, то это да. А вот по поводу груди - это да. Первый размер самый идеальный!

#8

а в сексе как? ничего не стесняется?

может какие-то психологические установки из детства по поводу обнаженности..да много чего может быть

новенькая тут
#9
зет

а в сексе как? ничего не стесняется?

может какие-то психологические установки из детства по поводу обнаженности..да много чего может быть

в сексе неуклюж, хотя, рассказывал, что он такой из себя донжуан и у него перебывало в постели человек 100 до меня. Типа бабник. Но вот эта его стеснительность вкупе с неуклюжестью дают мне пищу для сомнений в его словах

Гость
#10
Принцесса с большой Горошиной

Голые тела выглядят нелепо. Женские из за грудей, который болтаются. А болтается все, что не 1го размера. А у мужчин висящий хрен выглядит нелепо и хочется его оторвать, что бы не портил картину.

Ахахахах)))))))

У меня были несколько похожие ,только не оформившиеся в слова,мысли

Гость
#11

А спросить у него почему он так хочет не судьба? чего голову ломать.

#12
новенькая тут

зета в сексе как? ничего не стесняется?

может какие-то психологические установки из детства по поводу обнаженности..да много чего может быть



в сексе неуклюж, хотя, рассказывал, что он такой из себя донжуан и у него перебывало в постели человек 100 до меня. Типа бабник. Но вот эта его стеснительность вкупе с неуклюжестью дают мне пищу для сомнений в его словах

похоже там большие тараканы...) оно вам надо?

но если сильно нравится можно и раскопать причины такого поведения, это и воспитание, и сексуальное и просто, это и отношения родителей, и вообще какой был первый опыт с девушкой..

новенькая тут
#13
Гость

А спросить у него почему он так хочет не судьба? чего голову ломать.

да, я опешила, т.к. такого не ожидала и раньше со мной так никто себя не вел. Всем все нравилось и они наоборот были за обнаженку

Гость
#14
новенькая тут

да, я опешила, т.к. такого не ожидала и раньше со мной так никто себя не вел. Всем все нравилось и они наоборот были за обнаженку

Вообще он похоже скромно-стеснительно-зажатый в этом плане.

Гость
#15

мой тоже против. так и объяснил - в женщине должна быть загадка. а когда вечно с голыми сиськами - привыкает. и когда в одежде уже - раздеть нет желания. хожу в белье красивом

Лина
#16

У меня сейчас МЧ который сам стесняется голым ходить. Мне правда не запрещает) Но я когда с ним то и спать люблю голая после секса. А он не может обязательно потом трусы напяливает.Тоже пыталась в этом разобраться. Вобщем это комплексы. Не по поводу размера (с этим все норм). Зажатость какая-то. он и в сексе не сильно эмоционален да и вообще по жизни.

новенькая тут
#17
Лина

У меня сейчас МЧ который сам стесняется голым ходить. Мне правда не запрещает) Но я когда с ним то и спать люблю голая после секса. А он не может обязательно потом трусы напяливает.Тоже пыталась в этом разобраться. Вобщем это комплексы. Не по поводу размера (с этим все норм). Зажатость какая-то. он и в сексе не сильно эмоционален да и вообще по жизни.

похоже до меня начинает доходить....Да, он стесняется....теперь я понимаю, к чему он меня попросил не стесняться в постели....Да, если двое будут стесняться, то ничего хорошего не выйдет

Гость
#18

фиг знает. у нас в сексе все отлично, зажатости нет. просто бзик - загадка в женщине. сам при этом ходит трясет причиндалами во все стороны. тоже что ли сказать - чтоб загадку мне делал

Гостья
#19

Постоянно мелькающая голая тушка раздражает.

#20

попросил мелочь,проще прислушаться и все. проблемы нет

Светлячок
#21

Автор, не парьтесь. Мой муж тоже против моего голого хождения. И сам ходит минимум в трусах всегда. Мне кажется это воспитание.

#22

да мне бы тоже не понравилось , если после секса мой парень ходил голый передо мной, я уже переключаюсь на другое совсем а тут ходит и висит) жуть)) ну в трусах можно конечно))

Эльза
#23

че-то я не в теме.. Вы после секса не одеваетесь? Или вам нельзя до душа без одежды дойти?

Реализм
#24

мой парень немного стеснительный относительно разговоров о сексе и сразу после него спешит натянуть трусы. меня это немного забавляет. даже глубокой ночью всё равно тянется к труселям своим))

Реализм
#25

а ваш парень наверное интригу хочет))

Милешка
#26
CYBORG_78

хм, было бы странно нюхать еду в сытом виде )

чётко подметил)

Гость
#27

может у автора грудь и манdа волосатая.

старый
#28

Все просто у него на тебя большие планы,скоро сделает предложение,хочет сохранить изюминку до свадьбы. Романтик он.Мужчин всегда привлекают стеснительные девушки. Пользуйся этим! АХ,милый отвернись ,я не одета! - вот,что хочет он услышать от тебя.

Гость
#29

У тебя сиськи отвисшие и целлюлит, все элементарно

Гость
#30
новенькая тут

похоже до меня начинает доходить....Да, он стесняется....теперь я понимаю, к чему он меня попросил не стесняться в постели....Да, если двое будут стесняться, то ничего хорошего не выйдет

" Будет брак наш взаимно приятен,

Не всегда ведь мы будем стесняться.

Если будет хоть день без объятий,

То куда от стыда нам деваться.

У нас стесненья излишни,

Тут наделаешь дел поневоле.

Не завести хоть десятка детишек

Нам опять таки стыд не позволит". Дуэт Эсмеральдины и Труффальдино.

Ну а если серьёзно, то во многом он прав. Если гольём расхаживать страсть притупляется. Веками супруги даже спали раздельно и в разных помещениях.

Золотко
#31

Наверно Ваш парень недавно девственности лишился и полностью еще не умеет раскрепощаться.

#32

Да есть элементарное воспитание! Уже совсем стыд потеряли. Еще сpать перед ним сядьте, а что, это же естественно.

старый
#33
Дама с кошечкой

Да есть элементарное воспитание! Уже совсем стыд потеряли. Еще сpать перед ним сядьте, а что, это же естественно.

Как то в молодости мне один приятель сказал: -Если хочешь бросить девушку,но не можешь,то посмотри как она какает, враз вся любовь пройдет. Он оказался прав!

Гость
#34
Дама с кошечкой

Еще сpать перед ним сядьте, а что, это же естественно.

Ооо да и так возбуждает.

Гость
#35
Гость

мой тоже против. так и объяснил - в женщине должна быть загадка. а когда вечно с голыми сиськами - привыкает. и когда в одежде уже - раздеть нет желания. хожу в белье красивом

О,это верно))

Гость
#36
Гостья

Постоянно мелькающая голая тушка раздражает.

))))))))))

Постоянный
#37

Я тоже за то что одежда должна "срываться" во время страсти, а если все-время голой ходить перед мужчиной, он же привыкнет и его это не будет трогать. Я допустим не понимаю как женские врачи мужчины, на женщин потом реагируют.

Гадюка
#38

Я вообще не понимаю, как можно голыми расхаживать по квартире. Одежду придумали для того, чтобы срам прикрывать.

Иннануил
#39

Хм. Моя мать с ее любимым мужчиной и голые друг перед другом ходят (в своей комнате конечно), и в туалете могут какать-писать-стричь письку. 20 лет душа в душу, ипуцца по 4 часа в день во все места, счастливы до усрачки. А у кого вместо тела - срам, прикрывайте))

ГостьЯ
#40

ИДИОТ!

оксана
#41

а мой обожает когда я хожу перед ним только в бюстгальтере и чулочках

#42
новенькая тут

зета в сексе как? ничего не стесняется?

может какие-то психологические установки из детства по поводу обнаженности..да много чего может быть



в сексе неуклюж, хотя, рассказывал, что он такой из себя донжуан и у него перебывало в постели человек 100 до меня. Типа бабник. Но вот эта его стеснительность вкупе с неуклюжестью дают мне пищу для сомнений в его словах

очерной сказочник. хотя и проблемы нет ходить одетой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема