Гость
Статьи
Никто не подходит как …

Никто не подходит как парень

Мне 27. Никогда не было отношений. Я нравилась тем , кто мне не нравился или не подходил. В интернете никто не нравится. Один нравился как человек , но у него торчали уши сильно и был беднее меня. Еще один работает грузчиком , курит и пьет - мне такой не подходит. Еще есть штангист , он "примитивный" в мышлении. Есть вроде нормальный, но увлекается медитациями и тому подобным , слишком увлекается.... Есть двое старше , один на 12 лет , другой на 15 лет. Который на 12 полулысый , меня не возбуждает отсутствие волос. Который на 15 старше живет в пригороде... предлагает жить там... На улице ингода пытаются знакомиться мужики около 45 лет... Где и как найти нормального? Неужели нормальных не осталось?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до 27 такой провал, то дальше будет еще хуже.

Гость
#2

Это вы ненормальная. Если хобби и вкусы человека не совпадают с вашими, не значит, что он какой-то «странный». Ищите такого же тугого и инфантильного.

Гость
#3

Нормальные есть, но уже не про вашу честь. 27 это почти 30.

Гость
#4

Та же проблема, автор, сижу в кассе в ТЮЗе, вроде через окошко что-то нормальное углядишь, а потом отойдет, так или ноги кривые, или брюхо свисает, но я пока не отчаиваются и пока верю

#5

Не осталось,их и не было.Людей вообще нормальных не существует - все со своими странностями.Присматривайтесь к ровесникам,а те что старше на 10-ок лет обходите стороной, потому как разные биологические часы и всё сопутствующее.Уважайте себя и свой выбор,раз не нашли ещё человека по себе -друга ,значит Вы осторожный и последовательный человек.

Чашка кофе
#6
Гость

Нормальные есть, но уже не про вашу честь. 27 это почти 30.

27 это 27))0 Всему своё время.

Гость
#7
Гость

Это вы ненормальная. Если хобби и вкусы человека не совпадают с вашими, не значит, что он какой-то «странный». Ищите такого же тугого и инфантильного.

просто на этой планете для нее нет подходящих, поэтому ей нужно поискать на других.

Гость
#8
Гость

Нормальные есть, но уже не про вашу честь. 27 это почти 30.

современная вуманская женщина в 27 выглядит примерно на 14-16.

Гость
#9
Автор

Один нравился как человек , но у него торчали уши сильно и был беднее меня.

Автор, мне кажется, что у вас очень тонкие и кривые чулки

Гость
#10

Автору -зачет! Посмеялась.

Гость
#11

А может просто еще Ваше время не пришло встреттиь своего мужчину?Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость , маменькин сын!
#12

Когда звучат фразы типа "мне никто не подходит" , то проблема исключительно в тебе. Я тут даже советовать ничего не буду. Рано или поздно жизнь сама тебя спустит на землю . Не всегда будет возможность перебирать по типу "тот не такой и этот не такой". Слишком из себя возомнила

Сиреневая Даль в прошлом
#13
Гость , маменькин сын!

Когда звучат фразы типа "мне никто не подходит" , то проблема исключительно в тебе. Я тут даже советовать ничего не буду. Рано или поздно жизнь сама тебя спустит на землю . Не всегда будет возможность перебирать по типу "тот не такой и этот не такой". Слишком из себя возомнила

Не факт. Симпатичных и подходящих парней и мужчин действительно мало, хоть что кто бы ни говорил.
Всю жизнь это вижу.
Как встречается более менее парень, то или у него вкусы другие или он безработный, или бабник, или злой неадекват, считающий себя господином вселенной.
Еще один вариант: вроде все норм в нем и у впс с ним совпадение по симпатии, но тут выясняется, что вы имеете абсолютно противоположные точки зрения к важным жизненным ценностям.
Это просто русская реальность.
Русским девушкам сложно найти каждой своего человека. Если еще вспомнить, что много парней и мужчин сидят или отсидели, то это туши свети, гаси фонарики.
А сколько агрессивных парней! Слово им не скажи, сразу агрессия и маты. На пустом месте.

Сиреневая Даль в прошлом
#14

Я говорю, что русские девушки прям все сплошь норм, но порядочных и адекватных женщин напорядок больше. Парни каждый второй норовит обмануть, использовать, кинуть и найти кого получше в его понимании.
Даже дружба не с каждым парнем получается. Чисто из-за отсутствия у парня человеческих качеств.
Вот сколько ни общалась, хоть в сети, хоть в реале - нет-нет да выкинут что-то неадекватное и без каких-либо объяснений.
Я уже начала думать, что у всех проблемы с головой.
Сидит жалуется, что все плохо. Вот пишет тебе девушка, но он берет и пропадает. Через 2 недели выясняется, что нашел кого-то другого, но зачем молчать? Ну напиши ты честно.
Или договорились сходить как друзья на концерт, и он взял и не пришёл. Сам уговаривпл купить билеты, прийти послушать ЕГО группу! Приперлась, как дурро, в какое-то странное заведение, и все чужие. Странные какие-то, смотрят как на диковину. Сам и не пришел.
Или договорились встретиться тоже именно как друзья-товарищи в кафе, послушать группу, просто поболтать, опять взял и не пришел.
Написал спустя час, что не придет. Ну этот хотя бы извинился и написал.
И это мужчины в возрасте за 30!
Я после такого отношения в дружбу с мужчиной уже не верю. Сплошной эгоизм.

Гость , маменькин сын!
#15
Сиреневая Даль в прошлом

Не факт. Симпатичных и подходящих парней и мужчин действительно мало, хоть что кто бы ни говорил.
Всю жизнь это вижу.
Как встречается более менее парень, то или у него вкусы другие или он безработный, или бабник, или злой неадекват, считающий себя господином вселенной.
Еще один вариант: вроде все норм в нем и у впс с ним совпадение по симпатии, но тут выясняется, что вы имеете абсолютно противоположные точки зрения к важным жизненным ценностям.
Это просто русская реальность.
Русским девушкам сложно найти каждой своего человека. Если еще вспомнить, что много парней и мужчин сидят или отсидели, то это туши свети, гаси фонарики.
А сколько агрессивных парней! Слово им не скажи, сразу агрессия и маты. На пустом месте.

Очень даже факт.
Впечатление от вашего комментария. Очередная девушка с завышенным самомнением. Доказывать тебе что то ? Зачем? Оно того не стоит. Оставайся при своем мнении.
Делаю вывод по твоему сообщению! Только вдумайся что ты говоришь.
Парни на этой планете или в этой стране не красивые и не такие как в моем воображении .
Ну значит тебе на марс надо , может там парни лучше. Или ты не на той планете родилась раз парни не такие.

Гость , маменькин сын!
#16
Сиреневая Даль в прошлом

Не факт. Симпатичных и подходящих парней и мужчин действительно мало, хоть что кто бы ни говорил.
Всю жизнь это вижу.
Как встречается более менее парень, то или у него вкусы другие или он безработный, или бабник, или злой неадекват, считающий себя господином вселенной.
Еще один вариант: вроде все норм в нем и у впс с ним совпадение по симпатии, но тут выясняется, что вы имеете абсолютно противоположные точки зрения к важным жизненным ценностям.
Это просто русская реальность.
Русским девушкам сложно найти каждой своего человека. Если еще вспомнить, что много парней и мужчин сидят или отсидели, то это туши свети, гаси фонарики.
А сколько агрессивных парней! Слово им не скажи, сразу агрессия и маты. На пустом месте.

Русским девушкам сложно найти своего человека?
А русские девушки это кто? Это что то невообразимое? Это что какие то Богини уровня выше неба? Это может эталон вселенной?
Блин. Почему я парнем родился. Был бы русской девушкой , тоже думал бы наверное как меня так то такую "Богиню никто не устраивает. Кругом все плохие и только я "русская девушка " есть ангел этой вселенной и святее всех святых !
🥺

Гость , маменькин сын!
#17
Сиреневая Даль в прошлом

Я говорю, что русские девушки прям все сплошь норм, но порядочных и адекватных женщин напорядок больше. Парни каждый второй норовит обмануть, использовать, кинуть и найти кого получше в его понимании.
Даже дружба не с каждым парнем получается. Чисто из-за отсутствия у парня человеческих качеств.
Вот сколько ни общалась, хоть в сети, хоть в реале - нет-нет да выкинут что-то неадекватное и без каких-либо объяснений.
Я уже начала думать, что у всех проблемы с головой.
Сидит жалуется, что все плохо. Вот пишет тебе девушка, но он берет и пропадает. Через 2 недели выясняется, что нашел кого-то другого, но зачем молчать? Ну напиши ты честно.
Или договорились сходить как друзья на концерт, и он взял и не пришёл. Сам уговаривпл купить билеты, прийти послушать ЕГО группу! Приперлась, как дурро, в какое-то странное заведение, и все чужие. Странные какие-то, смотрят как на диковину. Сам и не пришел.
Или договорились встретиться тоже именно как друзья-товарищи в кафе, послушать группу, просто поболтать, опять взял и не пришел.
Написал спустя час, что не придет. Ну этот хотя бы извинился и написал.
И это мужчины в возрасте за 30!
Я после такого отношения в дружбу с мужчиной уже не верю. Сплошной эгоизм.

Не знаю. У меня прямо противоположная ситуация.
Я парень хороший. Внешне то же спорт все такое. А когда серьезно увлекался развитием , то шел по городу все девушки обращали внимание.
А в итоге что?
Ничего!
Полный ноль. Нормальных отношений и меня не было больше месяца. Да и девушек по пальцам одной руки с тем кем хоть какие то отношения были.
На сайтах знакомств просто без шансов. В итоге я начал к девушкам относится скептически. Перестал им верить. Многие лгут, лицемерят, завышенное чсв итд. Я уже не вижу никакого смысла строить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: