Гость
Статьи
Чтоб понравиться …

Чтоб понравиться парню, недостаточно просто «быть»?

Как вы считаете, недостаточно просто «быть» в его поле видимости, нужно самой инициировать контакт, например, зрительный, улыбки, показывать интерес к нему, заговорить, обратиться с вопросом и т.д? Если просто быть, заниматься собой, ничего не выйдет, или выйдет, но не с тем с кем надо. Я понимаю что нет единой форумы, а так хочется чтоб была.

Аннушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты сама инициируешь контакт, значит парню достаточно просто "быть", чтобы тебе понравиться. Также и у парней, иногда девушка нравится, которая даже не обращает внимание

Гость
#2

с кем как. для кого-то достаточно и просто быть. а с кем-то бестолку будет и на велосипеде одноколесном вокруг него кататься и жонглировать - все равно не заметит, и не заценит.

Гость
#3

Есть только один правильный способ.
Надо запасть ему в душу. И он должен запасть тебе в сердце.
Тогда все сложится само собой.
А все остальное это спектакль.

Гость
#4

Главное БЫТЬ собой. Иначе развалишь все нафиг.

Гость
#5

Если будешь дурочку из себя строить - вот тогда точно ничего не выйдет. Если вам суждено быть вместе, то он и сам тебя заметит. Может ты ему и так нравишься

Гость
#6

Если бы вы все не были такими ту пы ми, то проблем в жизни было бы намного меньше. И вместо того, чтобы хоть что-то сделать навстречу понравившемуся парню - вы будете сидеть и ждать. Но это и правильно. Мужиков нормальных мало, на всех не хватит. Уступите своего мужика другой. Ничего не делайте сами никогда. Сидите и ждите.

Гость
#7
Гость

Если бы вы все не были такими ту пы ми, то проблем в жизни было бы намного меньше. И вместо того, чтобы хоть что-то сделать навстречу понравившемуся парню - вы будете сидеть и ждать. Но это и правильно. Мужиков нормальных мало, на всех не хватит. Уступите своего мужика другой. Ничего не делайте сами никогда. Сидите и ждите.

Если бы вы не были такой злой, мир бы не перевернулся. Здесь совет просят а не негатив ваш. Я тоже считаю что нельзя сидеть сложа руки не надо, а вести себя правильно не умею, отсюда и вопросы.

гость
#8

если вы попадаете в спектр его предпочтений, то "быть" вполне достаточно

Гость
#9
Гость

Есть только один правильный способ. Надо запасть ему в душу. И он должен запасть тебе в сердце. Тогда все сложится само собой. А все остальное это спектакль.

Вопрос: как запасть ему в душу?

Гость
#10

А если сам познакомился потом спрашивал можно ли встретиться потом пишет с перерывами это ты не запала в душу ? Или не в его вкусе?

Яна
#11

Если самой что-то инициировать то потом такого мужчину и не хочется вообще. Поэтому если я что-то вдруг инициирую - то это вряд ли с целью соблазнить, а скорее наоборот - придать уверенности.

Гость
#12
Яна

Если самой что-то инициировать то потом такого мужчину и не хочется вообще. Поэтому если я что-то вдруг инициирую - то это вряд ли с целью соблазнить, а скорее наоборот - придать уверенности.

Придать уверенности кому? Себе?

утюг
#13
Яна

Если самой что-то инициировать то потом такого мужчину и не хочется вообще. Поэтому если я что-то вдруг инициирую - то это вряд ли с целью соблазнить, а скорее наоборот - придать уверенности.

я надеюсь такой пассивный вид как вы будет вымирать :)

Гость
#14

Если он Ваш мужчина по судьбе- то и стараться особо не надо, надо просто быть собой. Если хотите все узнать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях. Он не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: