Гость
Статьи
Соврала мужчине, что …

Соврала мужчине, что беременна. Посоветуйте как быть.

Ситуация идиотская, на самом деле. Влюбилась в мужчину, он такой красивый, умный и.т.д. красиво ухаживал, 2 месяца были летом в Греции с ним, всего встречались 5 мес. Ну прям все у нас идеально было, а после отдыха он мне сказал, что я такая хорошая, красивая, и.т.д. но он устанет ждать пока я повзрослею (у нас разница 15 лет) и что ему хочется более зрелых отношений, короче бред. Я пострадала, поплакала, все-таки решила, что его люблю и когда он вернулся в мск, сказала, что нужно встретиться, на встрече сказала,что жду ребенка (я этого не планировала даже,но была уверена, что это его зацепит) он конечно так выдохнул, замешкался и говорит, нам нужно подумать как с этим быть, что типа заводить со мной ребенка, это как заводить ребенка от ребенка (мужики, конечно, удивительныые создания т.е. спать со мной до этого он мог вообще без проблем). Он на неделю снова уезжает и предложил мне пока эту неделю пожить у него, мы в этот же день поехали к нему и я естественно хотела близости с ним, на что он мягко так меня оттолкнул сказал, что ему завтра рано вставать и типа давай спать. Вот короче я в идиотской ситуации, дайте советы пожалуйста, взрослые, умные люди

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто из-за того что ты ему сказала теперь он считает тебя обузой. Отношений и уж тем более семьи он с тобой не хочет, он это ясно дал понять. Ты для него была просто упругая попа для отдыха и не более.

Гость
#2

Он педофил? Тра...а..х....ать ребенка ему нормально, а серьезные отношения с ребенком он не хочет?

UEBAN
#3

залити ат бомжа, уверин тибе ни привыкать к полавой ипле сбомжами.

Автор
#4
Гость

Он педофил? Тра...а..х....ать ребенка ему нормально, а серьезные отношения с ребенком он не хочет?

Мужчины🙈 У них логики похоже нет

Автор
#5
Гость

Да просто из-за того что ты ему сказала теперь он считает тебя обузой. Отношений и уж тем более семьи он с тобой не хочет, он это ясно дал понять. Ты для него была просто упругая попа для отдыха и не более.

Ок, а делать мне что?

#6
Автор

Ок, а делать мне что?

Сказать, что "само рассосалось". Других вариантов нет.

Rita
#7

Вы поступили некрасиво конечно. Я бы на месте мужчины такого не простила.Можно соврать что выкидыш,но про эти отношения забудьте.Спать с молоденькой ему возраст не помешал ,а в отношениях помешал.Он сам какой то инфантил или рассчитывает тупо на богатенькую невесту

Гость
#8

Никогда не понимала, для чего женщины врут насчёт беременности? Ведь правда все равно вылезет наружу и будет только хуже! Скажите, что соврали, не надо мужика за нос водить! Признайтесь, что были идиоткой, и сказали это сгоряча! Я думаю, что он вряд ли вам это простит, но в любом случае, он с вами ничего общего иметь не хочет! Насильно мил не будешь! Для чего тогда весь этот концерт!?

Автор
#9
Гость

Никогда не понимала, для чего женщины врут насчёт беременности? Ведь правда все равно вылезет наружу и будет только хуже! Скажите, что соврали, не надо мужика за нос водить! Признайтесь, что были идиоткой, и сказали это сгоряча! Я думаю, что он вряд ли вам это простит, но в любом случае, он с вами ничего общего иметь не хочет! Насильно мил не будешь! Для чего тогда весь этот концерт!?

Ну вообще по сути, я могу от него забеременеть, но я вот не знаю, не сделаю ли я только хуже

Автор
#10
Rita

Вы поступили некрасиво конечно. Я бы на месте мужчины такого не простила.Можно соврать что выкидыш,но про эти отношения забудьте.Спать с молоденькой ему возраст не помешал ,а в отношениях помешал.Он сам какой то инфантил или рассчитывает тупо на богатенькую невесту

У него самого доход хороший, не в этом причина

777
#11

Ну, у вас один вариант - собрать по тихому вещички и свалить. На звонки и смс не отвечать. Всё, баста. Не настоящего же ребенка делать, честное слово, жизнь себе портить (вы и правда еще ребенок, вам жизнь нужно узнать, набраться опыта).

#12

Я понимаю, почему он устал ждать, пока Вы повзрослеете.
Вы просто взяли и оправдали его предложение о том, что Вы ребенок.
Поздравляю.
Возьмите и чесно признайтесь ему, что соврали.

Rita
#13
Автор

У него самого доход хороший, не в этом причина

Не факт.Вполне возможно у него виды на другую бабу

Катрин Катрин
#15

Скажи, что это была ложная беременность

Гость
#16

Срочно забеременейте от своего брата или отца

Гость
#17
Гость

Никогда не понимала, для чего женщины врут насчёт беременности? Ведь правда все равно вылезет наружу и будет только хуже! Скажите, что соврали, не надо мужика за нос водить! Признайтесь, что были идиоткой, и сказали это сгоряча! Я думаю, что он вряд ли вам это простит, но в любом случае, он с вами ничего общего иметь не хочет! Насильно мил не будешь! Для чего тогда весь этот концерт!?

Это необремененные интеллектом женщины, пересмотревшие сериалов.

Гость
#18

Скажите, что был гормональный сбой, и на самом деле не беременны.

#19
777

Ну, у вас один вариант - собрать по тихому вещички и свалить. На звонки и смс не отвечать. Всё, баста. Не настоящего же ребенка делать, честное слово, жизнь себе портить (вы и правда еще ребенок, вам жизнь нужно узнать, набраться опыта).

Самый реальный коммент. Прислушайтесь, Автор.

хренань
#20

ты в идиотской ситуации потому что ты ребенок идиот ))
ну представь что ты с парнем который лет на 10 тебя младше потрахалась, а потом сказала ему что он ребенок

Гость
#21

Нужно срочно залететь от кого нибудь.

Гость
#22
Гость

Он педофил? Тра...а..х....ать ребенка ему нормально, а серьезные отношения с ребенком он не хочет?

Что за ребенок с пiздой нараспашку? Возраст согласия 16 лет.

Гость
#23
Автор

Ок, а делать мне что?

Писать на Вумене.

Гость
#24
Автор

Ну вообще по сути, я могу от него забеременеть, но я вот не знаю, не сделаю ли я только хуже

Попробуй. Узнаешь.

Гость
#25
Гость

Скажите, что был гормональный сбой, и на самом деле не беременны.

Как у Бабченко, который сначала умер а потом не умер?

Материалистка
#26

Скажите, что ошиблись, и больше не шутите такими вещами. Для себя проанализируйте, зачем вы это ему сказали. Это детский сад какой-то.
Вам же наверное не 17 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: