Гость
Статьи
Беременна от мужчины, …

Беременна от мужчины, с которым встречалась 3 месяца, думаю, что делать

Привет. Я уже создавала здесь одну тему, в которой описывала свои опасения по поводу недоговаривания парнем информации. В той теме многие писали про него негатив, подкрепляя аргументами, я реально начала задумываться о том, зачем мне это надо (встречаться с ним). Сегодня по приколу решила купить тест, в итоге я беременна. Я сделал два теста, оба показали беременность. Срок маленький. Мне 21 год, парню 46 (у него было два брака и два сына от последнего брака: 19 и 10 лет). Пока подруги советуют мне аборт… я не знаю стоит ли парню говорить об этом в надежде на то, что он посоветует мне что-то или решит проблему. С родителями его не знакомила. В общем реву пока. Чувствую, что просрала свою жизнь Очень стыдно перед родителями, не хочу им ничего говорить. Но и парню тоже не хочу ничего говорить. Короче не знаю. Я пока учусь в университете можно взять академ конечно ..
#нуженсовет #отношения #дети

Алексия
222 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

О я тебя помню. Это ты которая 46-летнего деда называла парнем. Теперь ты еще и беременна

Гость
#2

46 летний пень даже предохраняться к пенсии не научился

Алексия
#3
Гость

46 летний пень даже предохраняться к пенсии не научился

Мы всего лишь один раз были без презерватива. И то он кончил не вовнутрь
В остальные разы предохранялись .

Алексия
#4
Марина

О я тебя помню. Это ты которая 46-летнего деда называла парнем. Теперь ты еще и беременна

Та тема помогла мне переосмыслить, что это не совсем адекватно. Ну. Наши отношения с ним

Гость
#5
Алексия

Мы всего лишь один раз были без презерватива. И то он кончил не вовнутрь
В остальные разы предохранялись .

значит ветром надуло

Алексия
#6
Гость

значит ветром надуло

Ну может часть спермы попала все-таки. Просто это сзади происходила я не могла контролировать. Как же я себя виню. Просто я думала пронесет и надеялась что все-таки он кончил полностью не внутрь

Гость
#7

А че в 46 лет мужчины могут еще оплодотворять???

Гость
#8

Или ты послушала комментаторов и все-таки с его 19-летним сынком? Спасибо деду за победу

Гость
#9

Добрый день, надо обязательно сказать мужчине.И все решения надо принимать вместе, то что Вы не хотите говорить не совсем правильно, Вы не знаете его мнения. А то что беременность , так это счастье и все у Вас будет прекрасно.

Игорь
#10

Ни в коем случае не делайте аборт. Скажите этому мужику, что беременны от него, пусть оплачивает вам роды, траты на ребенка, алименты. Ну или пусть замуж зовет, если адекватный

Гость
#11

Абортируйся пока не поздно.

Алексия
#12
Гость

А че в 46 лет мужчины могут еще оплодотворять???

Да могут как видите

Алексия
#13
Гость

Добрый день, надо обязательно сказать мужчине.И все решения надо принимать вместе, то что Вы не хотите говорить не совсем правильно, Вы не знаете его мнения. А то что беременность , так это счастье и все у Вас будет прекрасно.

Просто я не уверена, что хочу сейчас ребенка. Я просто сама еще веду себя как ребенок иногда. Мне и нравилось наше с ним общением тем, что он мне отца напоминает и тд. Я думаю, чт он захочет оставить ребенка, если узнает… а вдруг я все-таки захочу сделать аборт, а он будет настаивать на рождении…вот поэтому я не хочу ему говорить

Алексия
#14
Игорь

Ни в коем случае не делайте аборт. Скажите этому мужику, что беременны от него, пусть оплачивает вам роды, траты на ребенка, алименты. Ну или пусть замуж зовет, если адекватный

Я не уверена что хочу сейчас ребенка и имею силы на его воспитание. Просто я боюсь что когда я скажу ему об этом он захочет чтобы я родила

Алексия
#15
Гость

Абортируйся пока не поздно.

Пока склоняюсь к этому варианту. Просто мне вроде хочется об этом сказать парню или родителям но с другой стороны вдруг они будут настаивать на родах а я не уверена что готова. Но и жалеть об аборте тоже не хочу короче мне очень плохо

Марина
#16

А если без рофлов то просто сделай аборт и успокойся. Ну и перестань встречаться со старперами. Это тебе знак свыше что надо предохраняться и спать с молодыми Что-то ты уже в своем заботливом парне с красивыми венами не уверена. Думаешь не будет тебе помогать?

Гость
#17

А не надо ноги раздвигать если мозгов нет. Парень 46 лет 😂🤦‍♀️, в таком возрасте уже дедушкой становятся.
Вот будет вам уроком, что не надо под стариной ложится, хотя теперь уже поздно.

Гость
#18
Гость

А че в 46 лет мужчины могут еще оплодотворять???

раз в год и палка стреляет

Гость
#19
Игорь

Ни в коем случае не делайте аборт. Скажите этому мужику, что беременны от него, пусть оплачивает вам роды, траты на ребенка, алименты. Ну или пусть замуж зовет, если адекватный

Ничего он не будет оплачивать. Автор была просто бесплатной дыркой для деда.

Алексия
#20
Гость

Ничего он не будет оплачивать. Автор была просто бесплатной дыркой для деда.

Да почему вы так жестоки почему сразу дырой для деда. Мы же блин встречались. Отношения как у всех ! Только разница в возрасте и все. Все когда встречаются занимаются сексом что теперь до свадьбы ждать.

Гость
#21
Алексия

Да почему вы так жестоки почему сразу дырой для деда. Мы же блин встречались. Отношения как у всех ! Только разница в возрасте и все. Все когда встречаются занимаются сексом что теперь до свадьбы ждать.

Ну проверь, позвони ему

Гость
#22

Как он может решить вашу проблему? Взмахом волшебного ччлена ваша беременность рассосется?

Алексия
#23
Гость

Ну проверь, позвони ему

Да я думаю пока. Вдруг он захочет ребенка оставить и будет настаивать на этом. А я до конца не разобралась в себе хочу я ребенка или нет. И я бы не звонила а очно бы встретилась. Если бы я хотела ребенка 100 процентов я бы его с родителями познакомила и там бы и сказала что беременна а пока я думаю что делать дальше

Алексия
#24
Гость

Как он может решить вашу проблему? Взмахом волшебного ччлена ваша беременность рассосется?

Может успокоит как-то. Скажет что будет материально обеспечивать ребенка или оплатит мне аборт. Ну или скажет что-то из серии ничего страшного. Ну я не знаю. Просто у меня пока одни эмоции это слезы плачь. Кажется что вся жизнь кончена и я себе ее испортила и вообще хочу умеретт

Гость
#25

Дура.
Мужику 6-й десяток не загорами, а ты его парнем . Те место в дурке.

Гость
#26
Гость

Добрый день, надо обязательно сказать мужчине.И все решения надо принимать вместе, то что Вы не хотите говорить не совсем правильно, Вы не знаете его мнения. А то что беременность , так это счастье и все у Вас будет прекрасно.

Что у нее будет прекрасно? И нафига ей его мнение? Ему 46 лет, без пяти минут пенсионер с внуками. У него уже есть двое детей и две бывших жены. На фейхоа молодой девушке от такого рожать вообще? Чтобы через пару лет остаться вдовой и воевать с его детьми за его наследство?

16152089
#27
Гость

А че в 46 лет мужчины могут еще оплодотворять???

интересно,а почему нет-то?))) 46 это не 96, в этом возрасте они наоборот чувствуют себя альфа самцами

Гость
#28
Гость

46 летний пень даже предохраняться к пенсии не научился

👍🤪хи хи

Гость
#29
Игорь

Ни в коем случае не делайте аборт. Скажите этому мужику, что беременны от него, пусть оплачивает вам роды, траты на ребенка, алименты. Ну или пусть замуж зовет, если адекватный

Что значит "пусть"??? Вот она такая пришла, милый оплачивай мне роды. А он такой "пшла в роддом по ОМС". И че дальше? Как вы его заставите?

Гость
#30
Алексия

Просто я не уверена, что хочу сейчас ребенка. Я просто сама еще веду себя как ребенок иногда. Мне и нравилось наше с ним общением тем, что он мне отца напоминает и тд. Я думаю, чт он захочет оставить ребенка, если узнает… а вдруг я все-таки захочу сделать аборт, а он будет настаивать на рождении…вот поэтому я не хочу ему говорить

И ещё раз ты дура.

Ну нельзя быть такой уж откровенной дурой. Каплю мозга купи себе

Гость
#31

46 лет - это далеко не "парень", как бы оно там ни выглядело. Девочка, тобой попользовался старый %баr' и кинул тебя с твоими проблемами - беременностью. Он же вряд ли захочет быть заботливым мужем и отцом, обеспечивать тебя и своего ребенка, прописать у себя в квартире (если есть). ты для него - просто молодое тело, которое "дает по любви". Запомни - мужчину от самца отличают ПОСТУПКИ, а не слова. слова - бесплатны, их можно наговорить вдоволь, а мужчина - это поступки - опека, забота, материальная поддержка.
Тебе решать - сохранять беременность или нет. лучше решать быстрее, потом сложно многим отказаться - играют гормоны и жалко всех и вся...

16152089
#32
Игорь

Ни в коем случае не делайте аборт. Скажите этому мужику, что беременны от него, пусть оплачивает вам роды, траты на ребенка, алименты. Ну или пусть замуж зовет, если адекватный

да на кой он нужен такой муж. 25 лет разница! еще лет 10 и ему кроме как телека и пива ничего не нужно будет.

Алексия
#33
Гость

И ещё раз ты дура.

Ну нельзя быть такой уж откровенной дурой. Каплю мозга купи себе

В чем тут моя дурость проявляется??

Гость
#34
Алексия

Может успокоит как-то. Скажет что будет материально обеспечивать ребенка или оплатит мне аборт. Ну или скажет что-то из серии ничего страшного. Ну я не знаю. Просто у меня пока одни эмоции это слезы плачь. Кажется что вся жизнь кончена и я себе ее испортила и вообще хочу умеретт

Так ты сама то уже реши рожать тебе или аборт.
Аборт со всеми анализамив частной клинице тысяч 30-40 стоит это потолок, сама оплатить вполне сможешь.
И что значит помогать материально? Он богат? если да, то еще можно подумать. Если зп средняя, то нафига оно уссралось рожать?

Гость
#35

может, все таки от сына? У деда то поди и живчиков не осталось?

Алексия
#36
Гость

А не надо ноги раздвигать если мозгов нет. Парень 46 лет 😂🤦‍♀️, в таком возрасте уже дедушкой становятся.
Вот будет вам уроком, что не надо под стариной ложится, хотя теперь уже поздно.

Я ноги не перед всеми раздвигаю. Я в него влюбилась он у меня был первый мужчина.

Гость
#37

Во всей этой ситуации мне жаль только ребенка

Алексия
#38
Гость

46 лет - это далеко не "парень", как бы оно там ни выглядело. Девочка, тобой попользовался старый %баr' и кинул тебя с твоими проблемами - беременностью. Он же вряд ли захочет быть заботливым мужем и отцом, обеспечивать тебя и своего ребенка, прописать у себя в квартире (если есть). ты для него - просто молодое тело, которое "дает по любви". Запомни - мужчину от самца отличают ПОСТУПКИ, а не слова. слова - бесплатны, их можно наговорить вдоволь, а мужчина - это поступки - опека, забота, материальная поддержка.
Тебе решать - сохранять беременность или нет. лучше решать быстрее, потом сложно многим отказаться - играют гормоны и жалко всех и вся...

Он вполне заботливым был когда мы встречались. И сына своего 10-летнего и 19-летнего материально поддерживал с 10- летуой встречается по воскресеньем. Он изначально скрыл своего старшего сына это меня напрягло но потом оказалось что он какие-то деньги ему переводит. С 10леткой я один раз встретилась мне показалось что он хороший отец он с ним играл мы ходили в парк аттракционов и тд

Алексия
#39
Гость

может, все таки от сына? У деда то поди и живчиков не осталось?

Да господи зачем мне нужен его сын

Гость
#40
Гость

Во всей этой ситуации мне жаль только ребенка

Да конечно, кто ж бабу то жалеет.... все, уж 21 годик. А вот эмбриоша это да, его только и жалеть

Гость
#41
Алексия

Просто я не уверена, что хочу сейчас ребенка. Я просто сама еще веду себя как ребенок иногда. Мне и нравилось наше с ним общением тем, что он мне отца напоминает и тд. Я думаю, чт он захочет оставить ребенка, если узнает… а вдруг я все-таки захочу сделать аборт, а он будет настаивать на рождении…вот поэтому я не хочу ему говорить

Говори, что оставишь ребенка, если он тебя официально возьмет в жены и сейчас же отпишет на тебя половину своего имущества (чтоб потом не кинул). Плюс обязательства с его стороны обеспечивать и лелеять тебя и ребенка до того, пока ребенку не стукнет 18.

Вот заявляешь ему жто и смотришь на реакцию. Если любит и хочет ребенка - то сразу же пойдете к нотариусу, а затем в ЗАГС. А если он обязательств не хочет, то будет лить "бесплатные слова" о любви, о том и сем.... Пока ты еще сможешь ему "давать", он будет пользоваться, а потом кинет тебя и будет таков...

Гость
#42
Гость

Говори, что оставишь ребенка, если он тебя официально возьмет в жены и сейчас же отпишет на тебя половину своего имущества (чтоб потом не кинул). Плюс обязательства с его стороны обеспечивать и лелеять тебя и ребенка до того, пока ребенку не стукнет 18.

Вот заявляешь ему жто и смотришь на реакцию. Если любит и хочет ребенка - то сразу же пойдете к нотариусу, а затем в ЗАГС. А если он обязательств не хочет, то будет лить "бесплатные слова" о любви, о том и сем.... Пока ты еще сможешь ему "давать", он будет пользоваться, а потом кинет тебя и будет таков...

О боги..... А ей то на черта загс с дедулей? Он ей в отцы годится. Всю молодость предлагаете просссрать за дедом дохаживать?

Алексия
#43
Гость

Так ты сама то уже реши рожать тебе или аборт.
Аборт со всеми анализамив частной клинице тысяч 30-40 стоит это потолок, сама оплатить вполне сможешь.
И что значит помогать материально? Он богат? если да, то еще можно подумать. Если зп средняя, то нафига оно уссралось рожать?

Я хочу чтобы он поддержал как-то меня тоже поучаствовал. Ведь он виноват тоже в том что я беременна. Ибо мы занимались сексом без презерватива один чертов раз он был сзади сказал что кончил на спину. Действительно, спина была в сперме но видимо он и вовнутрь тоже. Извините за подробности надеюсь никого не стошнило.
Не знаю что такое средняя зарплата у него в районе 200. Ну плюс еще алименты на ребенка младшего помощь старшему

Алексия
#44
Гость

Во всей этой ситуации мне жаль только ребенка

Он еще не родился и может и не родится

Гость
#45
Гость

Да конечно, кто ж бабу то жалеет.... все, уж 21 годик. А вот эмбриоша это да, его только и жалеть

баба сама выбрала свой путь, добровольно
родители ее тоже сами воспитали такую бестолочь
мужик сам связался с туппой малолеткой
ребенок ничего сам не выбирал

Гость
#46

Ну Ёмае опять старая тетка прикидывается девушкой.

Алексия
#47
Гость

Ну Ёмае опять старая тетка прикидывается девушкой.

Если бы

Алексия
#48

Я наверное неделю подожду и ничего не буду делать потом сделаю опять тест и схожу на узи. Если там 💯 ребенок то наверное скажу парню. И родителям скажу. И познакомлю их если парень меня не пошлет

Гость
#49
Алексия

Я наверное неделю подожду и ничего не буду делать потом сделаю опять тест и схожу на узи. Если там 💯 ребенок то наверное скажу парню. И родителям скажу. И познакомлю их если парень меня не пошлет

подожди пару месяцев, чтоб наверняка
ведь других вариантов узнать нет, кровь там и прочее

Гость
#50

Аборт= жить дальше как жила.
Рожать= на всю жизнь мать- одиночка, со всеми вытекающими "плюшками".
По-моему выбор очевиден